16 июня 2024, 14:18:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Valder

Актуальный вопрос про и для девушек ;)

Автор Valder, 18 ноября 2007, 15:48:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сколько оргазмов  может получить девушка за один сексуальный контакт с одним партнёром.

  0
3 (7.7%)
 от 1 до 3
19 (48.7%)
 от 3 до 5
5 (12.8%)
 от 5 до 8
4 (10.3%)
 от 10 до 15
2 (5.1%)
 от 15 до 20
1 (2.6%)
 от 20 и выше
5 (12.8%)

Проголосовало пользователей: 78

Водолей

Большая девочка
Jakkata

М-да, попадаются ведь Вам уроды..... :D



Super Nova


.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Jakkata

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Valder

30 ноября 2007, 09:52:10 #43 Последнее редактирование: 30 ноября 2007, 09:54:56 от Valder
ЦитироватьПотому что со своим партнером я не испытывала никакого оргазма, и имитировала его. Оказалось это совсем не сложным, даже не думала, что мужчины так легко ведутся - поохала, сама Там мышцы сократила три-четыре раза, и отвалилась на другой конец кровати, изображая крайнее приятное бессилие.


МММ да, некрасиво ) парень старался а вы его так грамотно обработали, ) тут ничего странного нет, по статистике большинство пар просто имитируют оргазм для того чтобы сделать друг другу приятное. Я говорю именно о половом бессилии у девушки. Я не думаю что после того как она встала она сама, заметье сама ёпнулась на пол =))с грохотом и со всеми вытекающими обстаятельствами. я прибежал с кухни девушка на полу) - что случилось? , - все нормально,помоги встать.

ЦитироватьSuper Nova
ЦитироватьЯ же говорю он просто народный опрос во время секса устраивал: "Тебе хорошо? Я всё правильно делаю? Можно я войду? (этот вопрос он задал, когда я вообще не сображала от возбуждения) Ты кончила?" и т.д., я всё это терпела за блаженство, которое Он всё таки дарил. А потом меня это утомило, пришлось расстаться.

P.S. Его заслуга один, но ооооочень долгий мой оргазм


Хм. Такое впечатление, что мы опрос у одного и того же человека проходили! laugh.gif

Кстать, бывает, что один мощный оргазм за один акт, а бывает, что несколько менее сильных. Но несколько. smile.gif И поди разбери, что лучше - ежесекундный соцопрос с последующим "оооооооо" или ежесекундный "оооо" с последующим просуммированным мегаблаженством.


ну уже пошла теоретика оргазмов? вот с этого поподробнее))). У нас мужчин различается 2 оргазма сильный и нет (всего то два((((). а вот про различия оооо и ооооооо )) я бы послушал с удовольствем.

пропытки вопросами у парня, ну некорректно он это делал, можно же затрахать мозг а можно ненавязчиво и незаметно подвести что тебе всё сами скажут.

П.С. теоретизировать о физ. факторах можно долго, с тем же успехом и почему развитие организма у полных детей различается с разв. орг. у детей худых ( не анорексия и.т.д.).

ЦитироватьТак что, Valder, с учетом возможной мультиоргазмичности вашей дамы лучше работайте над повышением статистики количества ваших эякуляций! smile.gif


Работаемс милая работаемс. Я уже думаю не начать ли писать курсовик на эту тему. Ведь забавный фактор, если у молодых мужчин мультиоргазмичность есть, то чем ближе к старости она пропадает. У женщин же она есть всегда. (Или почти всегда, я конечн понимаю что мужчины не рожают ) но вопрос остаётся актуальным почему именно у женщин оно есть а мужчин не сохраняется))).

Frey
ЦитироватьПоднялся, отряхнулся и ушел. smile.gif


ЦитироватьНапомнило анекдот:

Пара занимается вирт сексом по аське.

Таня
а давай займемся сексом, но только по асе?

Kenrom
каэш.. тока без прелюдий...

Таня
ок. я снимаю с себя трусики... они влажные и пахнут мной.....

Kenrom
я кончил и закурил.




Большая девочка
ЦитироватьГлавное, чтобы спасибо не говорил. Мне однажды сказал, так я сильно обиделась, как будто я услугу какую оказала! Ещё бы заплатил, козёл!


Грубо, всегда считал что любовь можно и нужно дарить а не платить за неё как за  продукты.
Обычно лучше в таком случае сказать:
Не встал? ничего! Похохотали и баиньки.
( в случае если психологические проблемы может всё и исправиться, а вот если ты сам на ногах не стоишь , то бесполезно что то говорить.)

Jakkata
ЦитироватьАга.. согласна. Мне однажды так сказали. "Спасибо... " . Я - "Да не за что, вам спасибо, барин"

Называется если сам не смог что спасибо что предложила, так ему и надо, прежде чем говорить что то в таких вещах думай, а то будет как в рекламе это был не нескафе ( девушка выплеснула кофе парню в лицо). ;)  
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Большая девочка

30 ноября 2007, 10:08:28 #44 Последнее редактирование: 30 ноября 2007, 10:08:59 от Большая девочка
ЦитироватьГрубо, всегда считал что любовь можно и нужно дарить а не платить за неё как за продукты.
Обычно лучше в таком случае сказать:
Не встал? ничего! Похохотали и баиньки.
( в случае если психологические проблемы может всё и исправиться, а вот если ты сам на ногах не стоишь , то бесполезно что то говорить.)

Valder,
Почему не встал-то? Всё о"кей, просто думать надо мужчине, что молотит!
Спасибо он, видители, сказал! Вежливый он у нас! Воспитанный!
Как после вкусного обеда.

Super Nova

Valder
Любитель женских оргазмов.;)
Цитироватьну уже пошла теоретика оргазмов? вот с этого поподробнее))). У нас мужчин различается 2 оргазма сильный и нет (всего то два((((). а вот про различия оооо и ооооооо )) я бы послушал с удовольствем.


А различаются они очень просто, на примере меня:
1) оооо, а потом я могу встать и пойти чай попить или ещё чем-нибудь заняться,  а потом продолжить...

2) ооооооооо, и я просто лежу- не дышу. А когда сердце придёт в норму...(иногда кажется что уже не придёт), тогда можно продолжить ;) )

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Jakkata

Valder
ЦитироватьМММ да, некрасиво ) парень старался а вы его так грамотно обработали, )

Ну да, но вопрос конечно не в том, поступила ли я некрасиво - это была иллюстрация того, как легко имитировать что-то
ЦитироватьЯ говорю именно о половом бессилии у девушки. Я не думаю что после того как она встала она сама, заметье сама ёпнулась на пол =))с грохотом и со всеми вытекающими обстаятельствами. я прибежал с кухни девушка на полу)

ты знаешь, меня на кровати за руки тянули, чтобы я встала - я говорю, настолько ослабела, настолько ноги трясутся и ве занемело, что даже встать не могу. Выглядело - натуральнее некуда. Только вот встать я могла без проблем  ;)  И потом, епнуться на пол - еще не факт 20 оргазмов. Обычно немеет таз и легкая дрожь и слабость в ногах. Никто не падает с грохотом!
ЦитироватьНазывается если сам не смог что спасибо что предложила, так ему и надо, прежде чем говорить что то в таких вещах думай, а то будет как в рекламе это был не нескафе ( девушка выплеснула кофе парню в лицо).

вот это чего-то вообще не поняла... фразу саму... поясни, а то у меня развивается тупость по пятницам)
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Super Nova

Jakkata
Цитировать.. поясни, а то у меня развивается тупость по пятницам)

У меня по понедельникам :P  ;)  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Valder

30 ноября 2007, 14:18:21 #48 Последнее редактирование: 30 ноября 2007, 14:20:52 от Valder
Большая девочка
Большая девочка
ЦитироватьНазывается если сам не смог что спасибо что предложила, так ему и надо, прежде чем говорить что то в таких вещах думай, а то будет как в рекламе это был не нескафе ( девушка выплеснула кофе парню в лицо)



Super Nova
тогда для тебя лучше чтобы :
Цитировать2) ооооооооо, и я просто лежу- не дышу. А когда сердце придёт в норму...(иногда кажется что уже не придёт), тогда можно продолжить wink.gif )


Jakkata

Леди вам надо идти играть в театр ) (Без обидняков)), а по поводы фразы и рекламы, то там просто смысл похожий. В рекламе девушка выплеснула парню кофе в лицо ( мол это не несафе), а тут то же самое, Думть надо что говорить даме в трёх случаях 1) в сексе ,2) когда тебя ревнуют, 3) когда ты женишься. а если что нить не то сказать то можно получить не только кружку кофе(чая) в лицо но и что нибудь потяжелее от женского пола =)) например табуретку или что нибудь ещё.
:lol:  
Добавлено:
Jakkata
Цитировать... поясни, а то у меня развивается тупость по пятницам)

Super Nova
ЦитироватьУ меня по понедельникам


не у меня по утрам во вторник )
:P  ;)
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Super Nova

30 ноября 2007, 14:44:00 #49 Последнее редактирование: 30 ноября 2007, 14:46:33 от Super Nova
Valder
Не всегда, второй вариант- это очень приятно, но тяжело, меня после него подташнивает и голова кружится. А вот первый- на каждый день, после него можно и пробежку устроить- бодрит и тело и дух :P  :D Оба хороши в своё время, контролировать я это  конечно не могу, но заметила что вариант №1 вероятней всего, когда секса не было долго (неделя, две).

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru