23 мая 2024, 16:30:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Valder

Актуальный вопрос про и для девушек ;)

Автор Valder, 18 ноября 2007, 15:48:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сколько оргазмов  может получить девушка за один сексуальный контакт с одним партнёром.

  0
3 (7.7%)
 от 1 до 3
19 (48.7%)
 от 3 до 5
5 (12.8%)
 от 5 до 8
4 (10.3%)
 от 10 до 15
2 (5.1%)
 от 15 до 20
1 (2.6%)
 от 20 и выше
5 (12.8%)

Проголосовало пользователей: 78

Taurus

А зачем считать вообще?Я лично как бы занят процессом,если я еще буду держать в уме какие-то цифры,то будет жесть.Это то же самое,что при половом акте рассказывать монолог Чацкого "А судьи кто?!".А у нее спрашивать "Ты уже кончила?!" -это ,как говорится,уж лучше самому на себя руки наложить  :)  

black angel

ЦитироватьА у нее спрашивать "Ты уже кончила?!"

у меня так несколько раз парень спрашивал, ух, не люблю когда он так делает...
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Super Nova

black angel
Был у меня такой кадр- действий нуль, зато вопросов море.....Утомительный мужчина <_<  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Frey

Super Nova
ЦитироватьУтомительный мужчина

Напоминает школьников из американских подростковых комедий :lol:  
ночная фурия

Super Nova

Frey
В том то и дело, что не школьник, а взрослый человек был. Секс конечно изумительный, но анкетирование в процессе меня напрягало :blink:  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Frey

Super Nova
Я понимаю еще спрашивать "Тебе хорошо?", но это... Пора б уже и улавливать это самому
ночная фурия

Super Nova

26 ноября 2007, 18:19:00 #26 Последнее редактирование: 26 ноября 2007, 18:24:42 от Super Nova
Frey
:D  :lol: Я же говорю он просто народный опрос во время секса устраивал: "Тебе хорошо? Я всё правильно делаю? Можно я войду? (этот вопрос он задал, когда я  вообще не сображала от возбуждения) Ты кончила?" и т.д.,  я всё это терпела за блаженство, которое Он всё таки  дарил. А потом меня это утомило, пришлось расстаться :( .

P.S. Его заслуга один, но ооооочень долгий мой оргазм :rolleyes:  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

black angel

Цитироватьже говорю он просто народный опрос во время секса устраивал: "Тебе хорошо? Я всё правильно делаю? Можно я войду? (этот вопрос он задал, когда я вообще не сображала от возбуждения) Ты кончила?" и т.д., я всё это терпела за блаженство, которое Он всё таки дарил. А потом меня это утомило, пришлось расстаться  .

ужас :) , не, у меня парень только один вопрос срашивает.., и то иногда, но лучше бы если бы вобще ничего такого не говорил, хотя самое клёвое это когда во время секса он вдруг неожиданно скажет я тебя люблю, вот тогда мне становится ещё лучше) :rolleyes:  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Kozochka

Super Nova
ЦитироватьЯ же говорю он просто народный опрос во время секса устраивал: "Тебе хорошо? Я всё правильно делаю? Можно я войду? (этот вопрос он задал, когда я вообще не сображала от возбуждения) Ты кончила?" и т.д., я всё это терпела за блаженство, которое Он всё таки дарил. А потом меня это утомило, пришлось расстаться.

P.S. Его заслуга один, но ооооочень долгий мой оргазм

Хм. Такое впечатление, что мы опрос у одного и того же человека проходили!  :lol:

Кстать, бывает, что один мощный оргазм за один акт, а бывает, что несколько менее сильных. Но несколько. :)
И поди разбери, что лучше - ежесекундный соцопрос с последующим "оооооооо" или ежесекундный "оооо" с последующим просуммированным мегаблаженством.  :D

Поэтому, Valder, индивидуальные особенности каждого конкретного партнера играют очень важную роль в процессе получения удовольствия. В условиях ин витро мы можем говорить исключительно о возможности самоудовлетворения. Но даже в данном случае поставленная цель в качестве ведения статистики исключает чистоту эксперимента, так как мозг (а именно в нем находится центр удовольствия и никак не в клиторе) будет занят подсчетом и фиксированием продолжительности оргазмов, а совсем не их достижением.

Что касается меня лично, в процессе полового акта я могу испытывать от 0 до черт его знает скольки оргазмов (зависимость от множества факторов), в процессе самоудовлетворения - от 1 до черт его знает скольки оргазмов (зависимость от наличия свободного времени).

Навеяло. На заре моей юности мы с моим экс-любимым вели статистику "подходов" за ночь в виде количества окурков в пепельнице на утро. Больше 8 не накуривали!  :D

Так что, Valder, с учетом возможной мультиоргазмичности вашей дамы лучше работайте над повышением статистики количества ваших эякуляций!  :)  

Super Nova

Kozochka
ЦитироватьКстать, бывает, что один мощный оргазм за один акт, а бывает, что несколько менее сильных. Но несколько.
И поди разбери, что лучше - ежесекундный соцопрос с последующим "оооооооо" или ежесекундный "оооо" с последующим просуммированным мегаблаженством.

Отлично сказала! Пять баллов! :D  :lol:  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru