23 апреля 2024, 11:09:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Почти год НУПа

Автор rammast, 02 ноября 2007, 12:19:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

14 февраля 2008, 10:33:48 #20 Последнее редактирование: 14 февраля 2008, 10:44:05 от Gemini.kz
привет!
тебе нужна правильно составленная программа! и главное не пропускать.... постарайся как минимум два месяца выжать! а там дальше прирост.. и мотивации больше станет ;)

по крайней мере ЛаПамп должно тебе помочь!

Falkone

rammast
Мда друг, не позавидуешь. Твоя проблема именно в подходе к делу, мотивации. Воодушевить могут хорошо подруга, жена. Если нет такого варианта, или если их реакция негативная, тогда только на морально-волевых. Я думаю, ты наверно читал тему, где после года у парней попёрло. А так как твоя программа неплохая (или те, что тебе посоветовали), то дело лишь в регулярности.
У меня застой начался 3 месяца назад, сейчас я поменял программу, и как я это сделал? Всего навсего перешёл на прогрессивные методы и увеличил время, то есть общую нагрузку, не знаю как результаты пока, но думаю, рост будет. А так можно сидеть на 100 джелках пять годов и жалеть себя. Наверно тебе надо разозлиться что ли. Иногда злость появляется от нелепых словечек пропитой шлюшки, но в любом случае себя жалеть - время на ветер. Видишь, ты сам говоришь, что находишь отговорки. ставь цель, не в плане роста, а в плане регулярности, например, проработать месяц без пропусков, совсем, иначе придумываешь себе наказание - порвать пять сотен или сжечь или отдать нищему, или что то ещё по душе :lol: Даже не обязательно кого-то привлекать для контроля, потому что во первых, другого человека сам сможешь обмануть при желании, то есть ответственность не на тебе, а себя обмануть не получится.
А так, если у тебя есть новая прога, то просто дай ей шанс, не губи идею, в которую веришь.
Всегда переживаю неудачи других, как свои. Искренне желаю роста! ;)  
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

3JIou'

Ну что тут сказать...
Год без роста это плохо. Но, с другой стороны- это опыт. Ты знаешь что ты не пробывал! Пробуй! Изобретай, удивляй и рост пойдет! + новая помпа!

Мне, когда у меня не было роста, очень помогало осознание того, что после НУПа член все равно большего размера. Весь день... да и вообще мне сам процесс нравиться...

У тебя есть программа, которая тебя интуитивно нравиться, скоро будет пома, у тебя есть форум, участники которого всегда помогут. ДЕЙСТВУЙ! ;)  
Don't     panic

rammast

ЦитироватьТвоя проблема именно в подходе к делу, мотивации. Воодушевить могут хорошо подруга, жена. Если нет такого варианта, или если их реакция негативная, тогда только на морально-волевых. Я думаю, ты наверно читал тему, где после года у парней попёрло. А так как твоя программа неплохая (или те, что тебе посоветовали), то дело лишь в регулярности.
У меня застой начался 3 месяца назад, сейчас я поменял программу, и как я это сделал? Всего навсего перешёл на прогрессивные методы и увеличил время, то есть общую нагрузку, не знаю как результаты пока, но думаю, рост будет. А так можно сидеть на 100 джелках пять годов и жалеть себя. Наверно тебе надо разозлиться что ли. Иногда злость появляется от нелепых словечек пропитой шлюшки, но в любом случае себя жалеть - время на ветер



Подруга меня уже "воодушевила" год назад, ляпнув фразу "не волнуйся, бывают и меньше, и я к такому уже привыкла"
Сейчас она к НУПу относится нейтрально, иногда лишь ворчит что я слишком много времени по вечерам провожу запершись в другой комнате.

Дело не не в отсутствии мотивации как таковой. Я сейчас как боксер, который очень хочет стать чемпионом мира, но при этом в глубине души не верит что сможет победить соперника. Или как больной с хронической болезнью, который обошел уже всех врачей, испробовал все лекарства, и в результате остался все таким же больным. Излечится ему хочется, но в успех уже не верит.  

Вторая аналогия более точная, хотя я, разумеется, в НУПе попробовал далеко не все.
А злиться не надо, наверное. Наоборот, надо попробовать себя полюбить (кстати хочу сходить на Норбекова, вроде фигня фигней, но есть знакомые которые действительно зрение исправили. Кто знает, может данная методика и в НУПе пригодится)

Насчет регулярности согласен - она залог успеха.
За пожелание спасибо :)
И я себя не жалею, помимо неудачи в НУПе у меня в жизни все ОК  (тьфу, тьфу, тьфу) :)


Цитироватьучастники которого всегда помогут.

Да, это чувствуется. Единственное место где можно быть до конца откровенным в такой непростой проблеме
Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

стретчер

rammast Могу лишь сказать,что подобные настроения посещали и меня не раз...как наверное и многих в периоды застоя. Просто дальше заниматься надо-если оно на самом деле важно для тебя, если нет-забей ты на это дело и не мучь себя. Здоровая психика, на мой взгляд, важнее каких-то там сантиметров...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

25ko

15 февраля 2008, 13:02:44 #25 Последнее редактирование: 15 февраля 2008, 13:03:41 от 25ko
Я попробую свое мнение высказать.
Чуда ждать НЕ СТОИТ.Если прога не работает месяц-она уже НЕ заработает.Ту тему,там где парень писал что он не рос год,а потом поперло НЕ ПРАВИЛЬНО РАСТОЛКОВАЛИ.Этот парень не писал,что это его опыт,он как раз таки интересуеться возможно ли такое впринципе.Я отвечаю : невозможно.Поэтому пробуешь прогу,нет прогресса месяц (месяц это максимум,лучше вообще пару недель попробовать и все),то бросаешь ее и пробуешь новую.
Мотивация и психологический тренинг - это 80% успеха.Я понимаю,что тяжело настроиться на победу,когда до етого были одни поражения.У меня такое было.Не в НУПе,но было.Просто представляй каждый день себя с новым размером.Это тяжело будет вначале,да и сам верить в это не будешь,но со временем твой мозг привыкнет к этой мысли и она не будет тебе казаться не сбыточной.Только при выборе цели соотноси ее со своими возможностями.Не стоит звезд с неба хватать.Просто придумай себе прогу и поставь цель вырасти за полгода на 2см (к примеру).Цель эта БОЛЕЕ ЧЕМ реальная.И тот год что ты провел тупо пытаясь вырасти хз отчего - забудь о нем вообще.Бери щас неделю перерыва и начинай все заново.Ну а мы,я надеюсь,чем сможем тем поможем
Удачи
 

rammast

Цитироватьзастоя. Просто дальше заниматься надо-если оно на самом деле важно для тебя, если нет-забей ты на это дело и не мучь себя. Здоровая психика, на мой взгляд, важнее каких-то там сантиметров...


Застой не совсем правильное слово в данной ситуации, поскольку означает приостановку прогресса, а прогресса у меня в принципе не было.
Для меня это очень важно, и недовольство размерами сильно подрывает психическое здоровье, подрывает гораздо сильнее чем расстройство от неудач. Факт капитуляции будет не избавлением от стресса, а наоборот, причиной появления нового, гораздо более сильного.
Поэтому буду
ЦитироватьБери щас неделю перерыва и начинай все заново.

действовать так, надеясь на
ЦитироватьНу а мы,я надеюсь,чем сможем тем поможем

Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

gent

ЦитироватьДело не не в отсутствии мотивации как таковой. Я сейчас как боксер, который очень хочет стать чемпионом мира, но при этом в глубине души не верит что сможет победить соперника. Или как больной с хронической болезнью, который обошел уже всех врачей, испробовал все лекарства, и в результате остался все таким же больным. Излечится ему хочется, но в успех уже не верит.


Вот в этом твоя проблема! Внушаешь всякую херню себе в голову, вместо того, чтобы поверить в то, что ты нарастишь себе желаемые сантиметры, за счет терпения, упорства и постоянного труда.
Перечитав все, что пишешь, я сделал выводы о неправильных и нерегулярных занятиях. Начал заниматься по програме новичка, но растягивания исключил, джелк на полной эрекции и только 150 раз. Опять сам придумывал прогу. А вот действительно отзанимайся хотя бы 2 месяца по проге новичка так, как здесь это написано, а потом уже как-то меняй, отказывайся от растягиваний и т.п.
В андро я тоже не совсем верю. Хотя из-за моего несильного изгиба влево и чуть вниз, слегка образовывая как бы дугу, я теряю 1-1,3 см. Поэтому если упражнения не помогут исправить кривизну, намереваюсь приобрести андро, чтобы хоть изгиб исправить, а там глядишь, в сочетании с джелком и рост быстрее попрет.
Снова вперед!

25ko

Попробуй мою прогу,тебе по сути то терять нечего.
Прогрев
Двести джелков(джелки быстрые и сдавливай не сильно.Эрекция где-то 80%)
И опять прогрев.
график 5\2
+растягивания 3 раза в неделю.Вправо,влево,вверх,вниз.Когда растягиваешь берись не за оголенную головку,а прям за кожу,только эту самую кожу придерживай второй рукой у основания.Такие растягивания растягивают тунику,а подвязки, как я понял, тебе ничего не дали.
Сессию проводишь перед сном.То есть после сессии до сна должно быть не более 3 часов.Это поможет во сне держать член в разбухшем состоянии.
По сути это и есть программа новичка,только с небольшими изменениями.Я искренне надеюсь,что она тебе поможет.
И обязательно визуализацию.Перед тем как ложиться спать представляешь себя с большим членом :) Ну чтоб было приятней,можешь представлять как ты им пользуешься :))

Falkone

ЦитироватьПодруга меня уже "воодушевила" год назад, ляпнув фразу "не волнуйся, бывают и меньше, и я к такому уже привыкла"
Сейчас она к НУПу относится нейтрально, иногда лишь ворчит что я слишком много времени по вечерам провожу запершись в другой комнате.

Если ворчит, скажи, что это твой ответ на её утренние приукрашивания по 2 часа :D
Прикололо то, что если ты делал по 100 джелков и сколько это времени может занимать? Ну минут 10 не больше. А что потом, когда часа 2 потребуется? Так тебе нужно будет подругу в шопинг отправлять :lol:

ЦитироватьА злиться не надо, наверное. Наоборот, надо попробовать себя полюбить

Так в хорошем смысле слова! Спортивная злость - сосредоточенность на процессе движения к цели, успеху, результату, перешагивая через боль, лень, апатию, плохое настроение и т.п.
Однако, как я понял для тебя всё-таки важно увидеть результат, поэтому полюби себя ещё сильнее, точнее своё будущее, прекрасное и великое, эксплуатируя настоящее.
Подруги тоже не всегда постоянны и отличаются взглядами на жизнь, поэтому любить себя и только себя, а не свою лень, безделие, отговорки и ворчание подруги (очень подозрительные кстати).
Скоро перейду на сравнение НУПа с религиозным подвижничеством :)
Удачи! ;)  
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru