29 марта 2024, 01:37:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Почти год НУПа

Автор rammast, 02 ноября 2007, 12:19:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Биб Гиртович

Цитироватьбраться за нуп сейчас - честно говоря, уже нет веры в успех

попробуй. может после большого перерыва пойдет. да и кажется мне что не занимался ты серьезно клэмпингом
Цитироватьна форум зашел...так, душу отвести

и на форум зашел ты как раз для того чтобы тебе сказали что не все так плохо, а не для того чтобы душу отвести. Душу отвести-пойди напейся и расскажи кому-нибудь.
Душу отвести, не верю в успех... Не ...изди. Себе хотя бы честно признайся что это не так. Ну по крайней мере жить и нупить каждый день с таким комплексом легче чем просто жить

Биб Гиртович

Я не обламался, порылся в твоей теме и привожу тебе же некоторые твои цитаты
ЦитироватьОтзанимался джелком примерно 1,5 месяца. Занимался плохо, нерегулярно (то родственники приедут на неделю, то командировки, то еще фигня какая нибудь)

ЦитироватьБыл очень напряженный декабрь, куча проблем - на НУП оставалось очень мало времени.
Плюс общее состояние организма, вынужденного существовать в условиях практически постоянного стресса, не способствовало успеху.
Из упражнений делал только джелк, но из за частых командировок регулярно заниматься не получалось.
Потом был ленивый январь, продолжительные визиты родственников, наши с подругой ответные визиты, поездки на турбазы и лыжные курорты. Находил, в общем, причину для того, чтобы не заниматься 

ЦитироватьВ начале февраля я возобновил было занятия джелком, но неожиданно осознал, что в глубине души в его результативность я не верю 

ЦитироватьПрошедший месяц занимался нерегулярно, причем только помпой. От использования экстендера, как я планировал месяц назад, пришлось отказаться и причина этому - огромное количество лимфы которое всякий раз образуется после помпирования - на покрывшийся пузырями член экс как то не кошерно одевать

pontano

Уважаемый автор, в Вашу историю трудно поверить. Также трудно, как в те, которые повествуют нам здесь о росте в 1,5-2 см за полгода...
Но, вот и чтоб вообще(!) роста небыло, это тоже сомнительно.<_<  Ведь у всех он есть и у тех он больше, кто качественнее(!) и в достаточном объеме нупит.
Делайте выводы правильные.
BPEL 15.5 EG14.2

Мармулеткин

ЦитироватьУважаемый автор, в Вашу историю трудно поверить. Также трудно, как в те, которые повествуют нам здесь о росте в 1,5-2 см за полгода...



  cам за 4,5 месяца сделал 2 см.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

СтиввиВандер

26 июня 2010, 22:24:01 #74 Последнее редактирование: 26 июня 2010, 22:24:41 от СтиввиВандер
автор больше позитива! настроение явно не боевое.

Что значит
Цитироватьпоэтому и говорю что не знаю зачем вообще на форум зашел...так, душу отвести
?


Ты на форум зашёл и признался в прямом смысле слова в собственной слабости.
Горем прибитый, палкой придавленный. Ну что за настрой...
Возьми себя в руки.
Здесь за результаты рубятся похлеще чем ты.
Не получается - возьми перерыв. Не растёт - экспериментируй.
Нет веры - ищи вдохновение. Нет желания - трудись и поощряй себя.
Не гонись за результатом. Упорство и слишком сильная концентрация на цели ни к чему хорошему не приводит.
В состоянии отрешенности и спокойствия продолжай работать над собой. У тебя все задатки.
Как ты этого только не понимаешь - не въеду.
Походу ты себя недооцениваешь - это раз.
И по всей видимости окружающие тебя люди это чувствуют и занижают твою оценку - это два.
Успехов тебе.
....................Было.........Чичас......Кхочетса......Тцель
НБПЕЛ.......14.5.............16.0.........18................18.5
ЕГ................14................17.5...........................17

" Беги Форест, беги"  (с)
Онли сухой джелк.

pontano

Мармулеткин:
cам за 4,5 месяца сделал 2 см.

Вот я и говорю....
либо рост, который годами у всех идет, либо его отсутствие....
либо лень, либо неправильные замеры или, извиняюсь - свистеж...
BPEL 15.5 EG14.2

Мармулеткин

ЦитироватьВот я и говорю....
либо рост, который годами у всех идет, либо его отсутствие....
либо лень, либо неправильные замеры или, извиняюсь - свистеж...



каждому свое.

 Главное не лениться  :lol:
А рост идет у всех. Мало таких, у кого не поперло.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru