19 апреля 2024, 22:01:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Почти год НУПа

Автор rammast, 02 ноября 2007, 12:19:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

Цитироватьдовольно быстро дошел до 4,5 -5 кг. Делал 2 сета в день по 20 минут

~HH~, NOvik верно подметили.
тебе надо было советоватся со старожилами.
я до 3кг дошел на 7-8недели... сейчас все заново. после тромба.
и во время подвешивании надо было менять позы... именно когда меняешь, чувствуется растяжение туники...
удачи тебе с помпой  ;)  

rammast

Всем привет!
Отзанимался джелком примерно 1,5 месяца. Занимался плохо, нерегулярно (то родственники приедут на неделю, то командировки, то еще фигня какая нибудь). Делал по схеме 2 - 1, после прогревания в среднем по 100-150 джелков с высокой степенью эрекции, после джелка 100 Кегелей.
Мало, да еще и нерегулярно - результат соответствующий, то есть отсутствие какого бы то ни было прогресса. Разве что либидо с эрекцией усилились.

С воскресенья начал делать по 200 джелков, попробую поработать по схеме 4-1, через месяц отпишусь.
Всем удачи!
Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

Gemini.kz

ЦитироватьЗанимался плохо, нерегулярно (то родственники приедут на неделю, то командировки, то еще фигня какая нибудь)

ко мне дома придираются уже....
вот сегодня утром опять очередной допрос был..... че ты там делаешь утром еще и вечером часами в ванной. домой приходишь и все время в ванной... ты какой то странный и все это подозрительно и все это ненормально ))). я молчу. говорю что общаюсь по телефону итд итп
только так можно добиваться!!! не пропускай изза родственников
сейчас у меня программа нуплю без выходных
вешалка 5/2
джелк 4/2(по утрам)
+стретчер
но перед стартом надо отдахнуть ;)  

rammast

Цитироватьне пропускай изза родственников

я в ванной пробовал - не получается, неудобно....
Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

Павел.

ЦитироватьОтзанимался джелком примерно 1,5 месяца

А где потерял растягивающие техники???
Что за программа, - один жделк?


Хочешь результата-соблюдай регулярно свой график!
Иначе всё коту под хвост!
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

rammast

ЦитироватьА где потерял растягивающие техники???

до джелка были 5 месяцев экстендера и месяца три вешалки.
по нулям.
не думаю, что растягивающие техники для меня эффективны
Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

Велен

Цитироватьвот сегодня утром опять очередной допрос был..... че ты там делаешь утром еще и вечером часами в ванной. домой приходишь и все время в ванной... ты какой то странный и все это подозрительно и все это ненормально ))). я молчу. говорю что общаюсь по телефону итд итп


Гы..представляю себя на месте родителей - мой сын сидит целыми днями в ванной..конечно, сразу подозрительно.
Я поначалу тоже ныкался в ванной по вечерам,но бесконечные "ты че там делаешь?Ты здоров?" меня как то убедили больше там не прятаться.Однажды,мама подкараулила меня после того как я вышел из ванной и спросила,курил я там чтоли,посмотрела в глаза.Вообщем,наверное,подумала,что я нариком заделался)...
Теперь вот нуплю в своей комнате,благо места в квартире всем хватает,чтобы не пересекаться.Но курьезные случаи все-равно случаются.....
<_<  

sergey_sniper

rammast

Твои неудачи в неправильно подобранной программе! Те же подвешивания ты делал не правильно... Нужен совет пиши в личку.  ;)  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

rammast

14 февраля 2008, 09:32:53 #18 Последнее редактирование: 14 февраля 2008, 13:37:05 от rammast
Всем привет.
Давно здесь не писал...
С момента моего последнего поста в этой теме, в нуперской карьере я не продвинулся ни на шаг, зато карьерный рост на работе радует :)

Был очень напряженный декабрь, куча проблем - на НУП оставалось очень мало времени.
Плюс общее состояние организма, вынужденного существовать в условиях практически постоянного стресса, не способствовало успеху.
Из упражнений делал только джелк, но из за частых командировок регулярно заниматься не получалось.

Потом был ленивый январь, продолжительные визиты родственников, наши с подругой ответные визиты, поездки на турбазы и лыжные курорты. Находил, в общем, причину для того, чтобы не заниматься :angry:
Понятное дело, что роста никакого не было, и размеры остались прежними NBPL - 15,5 EG - 11,8/12

В начале февраля я возобновил было занятия джелком, но неожиданно осознал, что в глубине души в его результативность я не верю :unsure: Более того, начал ловить себя на крамольной мысли о том, что НУП в принципе не для меня. В самом деле, начинаешь читать истории  других нуперов, почти у каждого есть прогресс, у кого то больше, у кого то меньше, но есть! А у меня по нулям. Совсем по нулям. За целый год.
Особенно поколебала мою уверенность неудача с экстендером. Все ж таки 5 месяцев по 6-8 часов в день....
Подвешивание тоже оказалось нерезультативным...хотя здесь неудачу можно списать на неправильную методику. Хотя понятия "правильно" и "неправильно" в НУПе довольно относительны, в виду ярко выраженного индивидуального характера данного вида деятельности.

Хотелось бы уточнить, что я ни в коем случае не жалуюсь :) Я привык искать причину неудач прежде всего в себе, не оправдывая свои неуспехи внешними причинами, и поэтому вполне осознаю, что не вырос потому, что не сделал всего, что в принципе мог для этого сделать.
Однако, одно дело понимать, а другое дело чувствовать. Эмоциональный фон на нуле, руки  опускаются, когда линейка фиксирует 0 см прироста. Иными словами, чтобы добиться успеха, мне нужно двигаться дальше (это мозг говорит) но чтобы двигаться дальше, мне нужен хотя бы небольшой успех для воодушевления (это эмоциональная составляющая).

Вот этого воодушевления сейчас и нет, хотя неудовлетворенность своими размерами никуда не делась, наоборот, стала сильнее.

sergey_sniper в декабре предложил мне три  программы занятий, за что ему большое спасибо.
Но по причине отсутствия воодушевления, на одних "морально-волевых" я ни одну из них сейчас не потяну.

В данный момент я пытаюсь "нащупать" методику, в которую смог бы поверить. Именно поверить, а не абстрактно осозновать ее потенциальную результативность.
Почти весь февраль я "пробаловался" с сексшоповской помпой, делал два-три сета по 5-10 минут. После сеанса накидывал на основание ПЧ эрекционное лассо, которое покупал в свое время для замены андропенисовской петли (кстати говоря, зря, лассо на мой взгляд было еще хуже), и делал легкий джелк на раздутом и чуть эрергированном пенисе.  То есть насколько я понимаю, делал нечто вроде Squeezings после сеанса помпирования. В тестовом, так сказать, режиме, никаких серьезных нагрузок.

Не знаю, насколько это правильно с точки зрения общей НУП теории, насколько это логично или опасно, но почему то чисто интуитивно мне кажется, что это то, что мне сейчас надо. Тем более, я прежде всего хочу увеличить обхват.

Вчера заказал LA Pump.  В голове сложилась предварительная структура занятий - сеанс помпы, сеанс squeezings, небольшой отдых, затем повтор. Затем, возможно экстендер на часик-другой.  Конкретное количество сетов, повторений в сетах, время сеанса помпирования буду уже определять по самочувствию.

Повторюсь, что такая программа привлекает меня чисто интуитивно. Она вызывает у меня воодушевление, а это то, что мне сейчас надо.

Вот так вот.
Прошу прощения, если утомил своим рассказом, но мне нужно было изложить все  свои мысли письменно, для придания им некой структурированности.
Всем удачи ;)
Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

стретчер

rammast
ЦитироватьА у меня по нулям. Совсем по нулям. За целый год.
Особенно поколебала мою уверенность неудача с экстендером. Все ж таки 5 месяцев по 6-8 часов в день....
Подвешивание тоже оказалось нерезультативным
Неужели такое возможно? :blink: Бывают  застои-сам сейчас долго не двигался-полгода наверное, но вначале-то росло...Меняй методики,что тут еще скажешь-должно попереть, не верю, тем более с твоими исходними данными ;)  Удачи!
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru