27 апреля 2024, 14:00:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Помогите с выбором помпы

Автор venom135, 31 октября 2007, 22:39:38

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

opex23

20 марта 2008, 17:26:12 #30 Последнее редактирование: 20 марта 2008, 17:33:50 от opex23
Цитироватьобрати внимание что это внутренний диаметр колбы, перед заказом все прикинь еще раз  Удачи

внутренний или внешний?
а толщина стенок какая?

стретчер

opex23
внутренний!
Цитироватьа толщина стенок какая?
да какая разница? :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

стретчер

gde-pismo
1 дюйм=2,54см, на бурж.советы по выбору цилиндров у них на сайте не смотри-там все заточено под коммерцию-чтоб больше покупали ;) Прочитай тему с начала-здесь все разобрано и есть советы парням с твоими данными :) Удачи
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Romka323

Помогите с выбором размера колбы, только я для начала решил недорогую взять типа такой ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) или могет проще, вообще с грушей взять?
так вот, размеры щас:
в покое 9 см,
в стояке: 17 см, обхват почти по всей длине 14 см, диаметр 5смХ4см, т.е. овальный в сечении.
чего хочется (пока  ;)  ) длину на 1-2 см увеличить и диаметр примерно до 5.5см довести. каких размеров колбу лучше взять? пока присмотрел 21смХ6.5см...
и вообще, может кто посоветует сексжоповскую каку-нить помпу? типа проверено, мин мало (руки у меня вроде не из ж..пы, могу и подшаманить).

P.S. ЛаПамп не предлагать  ;)  пока не готов на неё тратиться, хотя и почти уверен что у нас лучше не купишь...

стретчер

04 июля 2008, 12:50:05 #34 Последнее редактирование: 04 июля 2008, 12:51:12 от стретчер
Romka323
Цитироватьтолько я для начала решил недорогую взять

ну если так, то на ссылке тебе подойдет...Персидский шах тем более в подарок :) осторожно с пластмассовым насосом-непрочная конструкция-ломается легко :) с грушами вообще лучше не связывайся, как правило Китай, рвутся за 7 секунд, у меня 3 штуки в окно ушли :rolleyes:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Romka323

стретчер
ещё раз спасибо за ответ. буду заказывать. и кстати, не на правах рекламы, а так из замеченного... тут люди ссылки на разные помпы давали, я их смотрел, но вот цена была везде заметно больше чем в шопе где я себе выбрал... ну это не суть ;)
такой ещё вопрос, насколько напряжно (может кто знает в каких магазинах) найти монометр, или как его правильно (а как кстати?) для замера вакуума... хочется всё-таки знать с каким давлением работаешь, думал его прикрутить к заветной помпе, т.к. в ней нема его :(

Lokovobrazun

Принял окончательное и бесповоротное решение приобрести агрегат фирмы LA Pump.

На официальном сайте есть таблица \"What size penis cylinder do I need to use?\".  Исходя из нее, при максимальном обхвате полового ЧЛЕНА 4,75 дюймов необходимо выбрать диаметр ЦИЛИНДРА 1,5 дюйма. Если посчитать по формуле 2*Pi*R=Perimetr, то периметру 4,75 соответствует диаметр 1,5.
Т.е. выбранный цилиндр всегда будет впритык обхватывать половой член в эрегированном состоянии. Не будет ли это мешать расширению п.ч. при помпировании? Или я чего-то не понимаю?

стретчер

19 января 2009, 20:31:44 #37 Последнее редактирование: 19 января 2009, 20:52:07 от стретчер
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Темы объединил
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

t1mKa

Привет парни! :)
Хотел спросить насчет помпы, какую лудше взять для длины? Щас пользуюсь колбой 6 диаметр и 31 см в длину с насосом Magnum + улудшенный шланг... (ну короче все да по чу - чуть взял, и сварганил машину уничтожения!) Не очень приятно когда яйца засасывает, но я уже привык, распирает аж на всю колбу если 2 часа полежать в ванной)))
Длину не замерял где то 15-16 см в возбужденном состоянии и 13 - 14 в обхвате не могу понять какой цилиндр лудше подойдет - денег не жалко, советуйте! 10.900 лежит на веб мани!  

--------------------------
НаЧиНаЮщИй НУПер
[/size][/b]
--------------------------
[/font]

Гребень

t1mKa
Ну длина колбы как обычно 10 дюймов, а ширину тебе наверное лучше взять 2 дюйма раз для длины. У меня цилиндр шириной 2,25 или 2,5 дюймов, точно не помню, так мне это маловато, хотелось бы побольше, но я за обхват обеими руками, а тебе раз для длины, то 2 дюйма подойти должно.

И вопрос не по теме. Ты когда-нибудь ВебМани выводил из системы на реальные деньги? Этот процесс вообще муторный или все более-менее легко и без заморочек?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru