26 апреля 2024, 10:29:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Помогите с выбором помпы

Автор venom135, 31 октября 2007, 22:39:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Павел.

06 ноября 2007, 16:03:24 #10 Последнее редактирование: 06 ноября 2007, 16:06:34 от Павел.
Можешь взять и 3" и помпировать с яйцами! :D

Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

BIGGIO

Можно и попроще взять. У меня рука не поднимется такие бабки выложить. Когда был в штатах, у них от50 баксов были неплохие. правда ручные. Я и на советской неплохо вырос, рублей за 500, правда сломалась быстро. Потом взял за 50 $

Terez

ребята выручайте!!!!проблема с выбором размера колбы,с обычной все понятно,но я решил грибовидную взять,там спрашивают,ширина у основания,растояние до головки и длина члена,но если я напишу реальные размерры 4,5/13,5/18 они ведь такую и пришлют,а я же собираюсь рости,она очень скоро станет мала!!!!!!как же быть??????????????и еще там размеры в дюймах уакзывать?? а может не выдумывать и взять обычную????
Если очень надо,но не очень хочется,то не обязательно:)

стретчер

Terez
Цитироватьно я решил грибовидную взять,там спрашивают,ширина у основания,растояние до головки и длина члена,но если я напишу реальные размерры 4,5/13,5/18 они ведь такую и пришлют

Да врядли,там же не дебилы совсем...попробуй напиши им и задай вопрос для подстраховки.  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Terez

я понимаю что они не дебилы....но все же,а на сче вопроса это я ни как не могу я что то дуб как оказалось в английском,я прогу по перееводу скачал,а она совсем не помогла,так что анотацию ко всем этим колбам мне перевести не удается,поэтому и тяжело выбрать,а руководствоваться принципом чем дароже тем лучше не очень хочется....
Если очень надо,но не очень хочется,то не обязательно:)

стретчер

Terez
Бери обычную и не мучайся...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Terez

я так и сделал=))))спасибо!!а то соблазнился на эти буржуйские заманухи....нехер,все гениальное просто как говорится=)))
Добавлено:
стретчер,подскажи есть смысл на вырост брать или как советовали при EG 13 брать 2" ?может 2,25"взять
Если очень надо,но не очень хочется,то не обязательно:)

стретчер

Terez
Цитироватьа то соблазнился на эти буржуйские заманухи....нехер,все гениальное просто как говорится=)))
В том то и дело, такие вещи либо заманухи либо для фанатов-помперов со стажем в года...Ошибешься в размерах или еще что-куда ее потом?
Цитироватьстретчер,подскажи есть смысл на вырост брать или как советовали при EG 13 брать 2" ?может 2,25"взять
Будешь толщину долбить? Бери с запасом лучше ;)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Terez

Для длины есть экстендер у меня,а через пол года вешалку возьму,так что помпа только для толщины,получается надо брать 2.25 правильно?Боюсь яйки будет засасывать...Эх жаль что примерить нельзя перед покупкой,приходится народ задалбывать вопросами:-)
Если очень надо,но не очень хочется,то не обязательно:)

opex23

Подскажите размеры цилиндра La Pump.
Мои параметры в возбужденном состоянии:
BPEL=18,5 см (6,69 дюймов)
NBPEL=17 см (7,28 дюймов)
обхват у основания 13,5 см (5,31 дюймов)
ширина у основания 5 см,в центре 4,5 см
в спокухе = 8 см (3,14 дюймов)
Член у меня в сечении не круглый, а овальный (элипсовый).
Мне важно удлинение пч,ну и чутку в обхвате:)

как думаете,длину цилиндра взять 10" ???
Если по обхвату считать,то 2" подойдет,это получается  5,08см-почти как ширина пч у основания,боюсь не влезет,тем более при помпировании увеличится в обхвате и длине.
Может взять 2 1/4" или 2 1/2",как думаете???



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru