26 апреля 2024, 12:59:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Помогите с выбором помпы

Автор venom135, 31 октября 2007, 22:39:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Avatar1974av

03 января 2015, 16:01:02 #90 Последнее редактирование: 03 января 2015, 16:18:01 от Avatar1974av
AlanDellon


Цитироватьспасибо тебе больше за ответы, а то бы взял и пожалел.


На здоровье.

ЦитироватьЯ на Украине живу, и для меня помпа Танкиро в $ в несколько тысяч обойдется.

Я тоже живу в Украине. Ну да там где то полторы тысячи. Но в секс шопе что то приблизительное тебе будет стоять в раза два больше.

Если все же хочеш что то более менее сносное, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] нужно будет купить кольбу не больше 5см. в диаметре ну и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] она предотвратит засасиванию яиц, даже при большой колбе.

AlanDellon

Avatar1974av
Я студент, и вряд ли смогу сделать такую помпу как ты, что вообще выхода нет ? даже та за 600 грн не подойдет ? Я читал персоналку, где парни и за 300 грн росли норм  

Avatar1974av

03 января 2015, 16:52:32 #92 Последнее редактирование: 03 января 2015, 17:15:45 от Avatar1974av
AlanDellon

ЦитироватьЯ студент, и вряд ли смогу сделать такую помпу как ты, что вообще выхода нет ? даже та за 600 грн не подойдет ?


Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] он обошелся мне в гривен 300 - 400 там просто нужно купить нужные детали и скрутить между собой. Ну если ты не хочеш заниматься сборкой помпы, а хочеш купить, ну тогда последний вариант вроде так ничего, недостаток нет манометра, ну и вопроссы к нассосу, неизвесно сколько с него можна выжать.

AlanDellon

Avatar1974av
Мне кажется или много деталей не компактный, та я детали не смогу купить. вот бы ты продал мне,  прислал по новой почте, было бы хорошо ) clap_1
Но а если не сложно, какой бы ты купил в интернет магазине ? посмотри если не сложно, буду благодарен  в пределах 500-600 грн (

Avatar1974av

AlanDellon

Ответил в личку что бы тему не засырать.

РусланСС

Всем привет! Как правильно выбрать размер помпы? Мне нужен рост в длину и толщину. Всем спасибо заранее!

coleman79

Хочу купить себе первую помпу))) Что скажите о таком варианте? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru