27 апреля 2024, 10:00:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Помогите с выбором помпы

Автор venom135, 31 октября 2007, 22:39:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

t1mKa

29 октября 2009, 23:45:44 #40 Последнее редактирование: 29 октября 2009, 23:46:03 от t1mKa
Render86 Спасибо что отписал, попробую такую взять, а то Китай разваливается! Насчет Веб Мани - у меня просто карточки нет не оформлял я на себя еще, нет времени, а так виртуальными - я Mizantropy переведу, он обещал помочь насчет помпы... ))) Как думаешь - такая нормал? Wide Mouth Cylinder Package (Psi Pump, DVD & Cylinder) $155.95 (Я просто удобства хочу в цилиндре)
Render86 Хотел еще спросить ты у Mizantropa не покупал биодабвки на рост ПЧ,? Просто интересно стоят они этих денег или нет!
За все благодарен! :)

--------------------------
НаЧиНаЮщИй НУПер
[/size][/b]
--------------------------
[/font]

Гребень

t1mKa
Все эти биодобавки для роста пч полная чушь, максимум что они могут дать, так это временный эффект из-за хорошего тонуса.

Я думаю, что в принципе Wide Mouth Cylinder от обычного цилиндра никак не отличается ни по удобству, ни по эффективности - это просто такой маркетинговый ход, народ же любит все новое и необычное)
Но если уж решил покупать Wide Mouth Cylinder, то там длина только одна - 9 дюймов, но этого вполне хватит, а вот с шириной уже надо по-другому определяться, т.к. если ты возьмешь 2 дюйма в ширине, то как бы тебе не было узко снизу и сверху в этом цилиндре...

t1mKa

30 октября 2009, 17:38:33 #42 Последнее редактирование: 30 октября 2009, 17:45:57 от t1mKa
Render86 все спасибо, я понял - ты предлагаешь взять Deluxe Package (Psi Pump, DVD & Cylinder) -1 шт.:  $ (139,95+ 48,95+1)*1,03*1,1*30 = 6 455,00 руб. (10 дюймов в длину,  взять 2 дюйма в ширину - раз для длины) :)

--------------------------
НаЧиНаЮщИй НУПер
[/size][/b]
--------------------------
[/font]

Мэйкер

Мужики, подскажите пожалуйста, присматриваюсь к колбе 1.75(1 3)  при ЕГ 11,4-12. Бомбить собираюсь обхват. Комфортно ли будет начать с такой колбы? И на будущее сразу хочу взять колбу 2.0
Как я понимаю, колба 1.75 - 14 обхват, разница в 2.5 сантиметра, вот и думаю не большая ли она будет.

Baboon

Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

Stallion

Мэйкер
Цитироватьдумаю не большая ли она будет

Нормально, большая не будет.

Ярый

ЦитироватьМужики, подскажите пожалуйста, присматриваюсь к колбе 1.75(1 3) при ЕГ 11,4-12. Бомбить собираюсь обхват. Комфортно ли будет начать с такой колбы? И на будущее сразу хочу взять колбу 2.0
Как я понимаю, колба 1.75 - 14 обхват, разница в 2.5 сантиметра, вот и думаю не большая ли она будет.

Если на обхват, то зачем брать пакующую колбу?  :blink:   бери сразу 2.0 через пол года на длину пойдет работа
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Tankiro

Ярый
1,75 для длины
2 для обхвата

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Мэйкер

Baboon
PeniMarket
Ярый
Tankiro

Мужики! Спасибо за ответы! С набором определился :D  

JORIK 1985

Ярый
ЦитироватьЕсли на обхват, то зачем брать пакующую колбу? бери сразу 2.0 через пол года на длину пойдет работа
Ты думаеш при его ег, он быстро запакует колбу на 14 ег?  Я тож думаю в етом месяце уже попробую помпу,  как думаеш на 16 ег с моим обхватом не травмоопосно будет начинать, с яйами не позасасует. Пампинг яиц делать не хочется и так огромные))
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru