28 апреля 2024, 10:37:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Увеличить половой член с 12 до 17 см

Автор 25ko, 25 октября 2007, 09:57:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jackas

13 января 2008, 11:40:45 #40 Последнее редактирование: 13 января 2008, 11:41:28 от Jackas
25ko,$tudenT
Мужики у меня к вам вопрос. Вот я тоже решил попробовать эрегированные растягивания,ну беру я у основания и под головкой и начинаю тянуть,но ощущения,что давление испытывает только кожа ибо тянет ее сильно или так и должно быть?По моему так кожа сильно растянется.$tudenT давно делаешь это упражнение?кожа сильно растянулась?

Ах да,25ko,поздравляю с приростом!!

25ko

2 Jackas : спасибо,дядька :) Это как раз и есть то ощущение когда растягивается туника.Вначале довольно неприятные ощущения,но потом они станут менее болевыми.

$tudenT

Jackas
после того как оттянул кожу обмотай основание эластичным бинтом - 1 раз у основания головки, 2 раз чтобы головка была наполовину обмотана (т.е. всего 2 однократных обматывания) - потом придерживая аккуратно обмотку снова тянешь кожу (ближе у основания) по направлению к основанию - как бы вытягиваешь кожу, если она осталась, из под бинта - так убеждаешься что бинт крепко закреплён,не съедет, и что ты будешь расстягивать только член, не кожу, потому что она вся будет вне обмотки, потом одной рукой берёшься за основание другой за начало обмотки (со стороны ближней к основанию), если это растягивания с выкручиванием то перед тем как взяться берёмся каждой рукой, изначально выкрутив немного кисти в противоположном направлении - потом поворачиваешь их обратно и твой член будет выкручен на градусов 150-180 точно - всё это трудно объяснить словами но думаю сам разберёшься - нет тут ничего хитрого
кожа в технике с выкручиванием растягивается даже меньше чем в обычных эрегированных растягиваниях
сам увидишь  :ph34r:
удачи!! B)  
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

Jackas

$tudenT,25ko
Спасибо,сегодня испытаю

25ko

Я просто растягивал руками,сначала болела кожа,потом перестала.Наверное растянулась
Кстати,вот полезная ссылка =)))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

25ko

15 февраля 2008, 15:28:47 #45 Последнее редактирование: 15 февраля 2008, 15:34:29 от 25ko
NBPEL 16 см.Я достиг своей очередной промежуточной цели 16х 13.Жалею что не сделал фотки до начала НУПа,потому что к новому размеру постоянно привыкаешь и он уже не кажеться тебе большим.Вроде какой был такой и есть :) Сегодня сделаю фотки,чтобы потом,даст Бог,сравнить с еще большим.
Увеличил кол-во джелков до 300-350.Ну и мануальные растягивания теперь мои постоянные друзья.
Опыт показал,что увеличивать интенсивность тренировок все же нужно,но спешить с этим тоже не стоит,так как это не пауэрлифтинг а бодибилдинг если так можно выразиться :)
Ну и еще я заметил что на джелке долго не просидишь.Этот рост у меня был самый тяжелый.И на растягивания я подналег не хило.Нужно искать что-то более продвинутое...Все хочу начать подвешивать,но домашние условия не позволяют.Тем более что меня очень вдохновляет дядя DLD,который большую часть своих сантиметров нарастил мануальными методами.А нарастил он не мало,хочу я вам сказать :)

Falkone

Принимай поздравления, друг!
Классный размер и рост твой очень даже классный. Сам долго сидел на мануалке, но она на меня не действовала, может из-за того, что не было джелка параллельно.  
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

25ko

Спасибо большое.Та джелк не всем подходит.Но кому подходит-результаты очень быстрые.Я много читал на Thunder'e про парней вроде меня.От джелка очень быстро растут..Но не долго :( Просто срок годности упражнения рано или поздно заканчиваеться.Я конечно еще попробую выжать и о результатах сообщу.

Guest_Unregistered

Ребята,помогите.Что-то я своего друга совсем поднять не могу.Всмысле он стоит,но как-то вяло...
Может ли это быть из-за Кегеля? Я его раньше не делал никогда,а тут вдруг сделал а*уенный сетик и на следующий день эта фигня.
В принципе может и из-за растягиваний такое быть.Не знаю.Вообщем кто что посоветует..
25ko

andyhug

Возможно,Кегель,да факторов полно:усталость,перетренированность,может бухло,недосып.У меня такое бывало из-за депрессняка.Главное,не паникуй.Будет стоять,как Сталин!:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru