28 марта 2024, 18:44:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Увеличить половой член с 12 до 17 см

Автор 25ko, 25 октября 2007, 09:57:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

virtuoz2006

ЦитироватьНачальные результаты nbpel 12, eg 13.
Через полтора месяца nbpel 14, eg 13.
Сейчас 14.5 , 13

Пизд***ж ИМХО.
Вытяни его, или умри пытаясь.

25ko


I-am

кста.. насчет замеров...
я вообще только пользовался обычной резинкой ... плюс доение
недавно после упражнений замерил 21
через 2 дня 20.5, но эт при вдавленной линейке., так что +- 5мм эт ерунда  ;)

tver.nup

ЦитироватьПизд***ж ИМХО.


солгасен, он самый или не совсем пиздеж, а просто может он бросил курить/буьхать и член у него нормализовался.

Вот как звучит правдивая история нупа:

Перед тем как начал заниматся - длинна стандартная русская - 15 см с копейками

Сейчас 16 см.

Я занимаюсь джелком с весны, да, конретный прирост есть, тока в окружность, причем в оснавном в верхней части члена, которая у меня и без того была толще чем часть у основания - итог "бейсбольная бита" еб&ть ее нах. В длинну прирост 2-3 мм, не больше. Причем вены стали заметно шире, и нах мне это надо?

Уже четвёртый месяц на растягивателе, прирост и длинну - 3 мм, в корне укрепляет когда растягиваю вниз от колена, верный курс, так держать.

Итог - если нужна длинна, не парьтесь и не рискуйте членом, купите растягиватель

25ko

1.Курить и бухать я действительно бросил-писал об этом выше
2.А в чем собственно риск для члена?Как по мне,то гораздо вредней тянуть 5 часов(!) в день член,чем 10 минут поджелкировать.
3.Тебя случайно не завербовали производители пени-плюса? :) А то как то ты рьяно вдруг стал его рекламировать :)
И пожайлуста не нужно описывать здесь свой прогресс или называть меня пиз*оболом(молодчина,так держать! - тоже можно оставить при себе,хоть и приятно :) ).Для этого заведите себе дневник и пишите там что угодно.Я создал тему только для того,чтобы задавать в ней вопросы и получать на них ответы.

Добавлено:
Кстати: курить и бухать я бросил год назад,а нупом занимаюсь только 4  месяца.И за остальные 8 месяцев мой член не вырос ни на мм.То есть делаем вывод : нуп убирает негативные последствия синьки,курева и проч,но сам по себе размер не восстанавливается.И особенно важно делать *сосудистые* техники,так как курение и алкоголь сужает сосуды и затрудняет приток крови к органам.

Артур911

Реально вы на парня зря набросились.
Я пользуюсь андропенисом 5.5 мес. так вот, за первые 3 месяца (+почти месяц нупа (3 с копейками недели), который я добавил в помощ андропенису со второго или третьего месяца) я прибавил в длину почти 3 см., за остальные 2.5 - практически ничего, так сказзать укрепил свой размер. и что теперь, я тоже лжец? Помоему результаты каждого зависят не только от методов и затраченого времени, но и от его физиологии. По поводу своего вопроса (почему не идет дальше?) я концультировался в фрачем, который напрямую занимается этим делом, и он мне обьяснил, что возможно я достиг своего максимума, и это реально за такое короткое время. Он так же сказал, что продолжая носить экстендер, ВОЗМОЖНО, рост пойдет и дальше, только очено медленно. так что могу лиш сказать: 25ko, поздравляю с хорошим результатом, не останавливайся на достигнутом!

3JIou'

22 ноября 2007, 08:49:51 #26 Последнее редактирование: 22 ноября 2007, 08:57:46 от 3JIou'
Артур911
Цитироватья концультировался в фрачем, который напрямую занимается этим делом, и он мне обьяснил, что возможно я достиг своего максимума
я бы еще понял если бы фрач сказал тебе что ты выжал максимум из андропениса... а вот так лгать тебе прямо в глаза... ДА как он помсел?!
Don't     panic

25ko

Я согласен с Злым.Если ты и выжал максимум,то только из андропениса.Попробуй просто другие техники и может быть твой рост будет идти такими же темпами.Удачи

Артур911

с врачем я концультировался по телефону, он в другой стране. Он предупредил, что это возможно, но не факт. Я не бросаю андропенис, лиш потому, что считаю, что от него больше толка чем от "ручного" расстягивания, это сугубо мое мнение, с которым многие не соглашаются. Вот я и проверю, о чем напишу через годок :)

25ko

Сегодня трахался почти целый день с перерывами на душ и чай.Закончилось это тем,что сильно опух член.Кожи на головке в 4 раза больше чем должно быть.Нуп пока прекращаю на пару дней,пока опухоль не сойдет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru