20 апреля 2024, 14:34:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Увеличить половой член с 12 до 17 см

Автор 25ko, 25 октября 2007, 09:57:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

25ko

2 Falkone: спасибо,тебе так же желаемого прироста.
пы сы: в первом посте я этого не указал,так как многие считают это....несущественным..Но неотьемлемой частью программы моей являеться визуализация.Всем советую
пы пы сы: как быстро забываешь все хорошее :) Поначалу, когда я только натолкнулся на форум,моя благодарность ребятам(его создателям и модераторам) просто не знала границ.А сейчас я даже забыл об этом написать...Спасибо вам,парни,вы действительно очень сильно помогли лично мне,да и другие я думаю согласяться

Falkone

ЦитироватьПоначалу, когда я только натолкнулся на форум,моя благодарность ребятам(его создателям и модераторам) просто не знала границ.А сейчас я даже забыл об этом написать...Спасибо вам,парни,вы действительно очень сильно помогли лично мне,да и другие я думаю согласяться


мы все друг другу благодарны, но особенно конечно создателям и парням, которые у истоков так сказать)) Мда, мог бы - проставился нехило. Хотя можно было бы скинуться новичкам и проставиться. Только фигня в том, что алкоголь им длины уменьшит на следующий день, поэтому лучше шоколадками или аргинином, имхо)) :lol:  
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

Jackas

25ko

Цитироватьнеотьемлемой частью программы моей являеться визуализация


Была у нас такая тема,но многие отнеслись к этому скептически.Если интересно можешь почитать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

25ko


Jackas

29 октября 2007, 17:07:34 #14 Последнее редактирование: 29 октября 2007, 17:08:29 от Jackas
25ko
В моей теме все написано,следующих замеров пока не проводил,тк 2недели не нупил из-за тромба.Думаю замериться 1декабря,как раз на свой день рождения))

25ko

Кроме контрольных замеров (раз в два месяца) иногда делаю промежуточные.Ну не выдерживает любопытство :) ,знаю что дурная привычка,но не могу от нее избавиться.
Замерил значит - 15 см.Офигенно!Вырос еще на 0.5.Перемеривал несколько раз.На следующий день замерял - тоже 15 см.Вечером сделал очередной сеанс нупа и на утро опять проснулся с 14.5.Я же ошибиться несколько раз подряд не мог.Так ведь?Кстати в ту неделю за которую я якобы вырос, я офигенно поднял интенсивность и место графика 5/1 сделал 6/1.Делал много растягиваний и джелк в 2 раза больше обычного почти.Может перетренировался?Или это  нормальное варьирование уровня эрекции?

Артур911

это нормально. у меня прирост 3 см. так вот, я его вообще могу заметить только если очень сильно встанет. а если так - сибе то на 1-2см меньше.

Falkone

Это обычное дело.
ЦитироватьКроме контрольных замеров (раз в два месяца) иногда делаю промежуточные.Ну не выдерживает любопытство

Тоже этим грешу. Я заметил, что если делать замер после вечерней сессии НУПа на следующее утро, то на полсантиметра меньше выходит. Наверно ткани не успевают восстановиться, хз.
Добавлено:
Это обычное дело.
ЦитироватьКроме контрольных замеров (раз в два месяца) иногда делаю промежуточные.Ну не выдерживает любопытство

Тоже этим грешу. Я заметил, что если делать замер после вечерней сессии НУПа на следующее утро, то на полсантиметра меньше выходит. Наверно ткани не успевают восстановиться, хз.
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

25ko


Gemini.kz

18 ноября 2007, 17:27:51 #19 Последнее редактирование: 18 ноября 2007, 17:35:52 от Gemini.kz
надо измеряться на следующий день утром после отдыха....
тогда будет точный реальный размер...

например у меня вечером после вешалки, член до 1-1,5 см растягивается. (NBPFSL)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru