04 июня 2024, 10:55:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Увеличить половой член с 12 до 17 см

Автор 25ko, 25 октября 2007, 09:57:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

25ko

Да знаешь, при ощупывании все нормально.И никаких болей или симптомов вроде не наблюдал.Просто все болезни связанные с сосудами обычно невидимы,поэтому я и испугался так=)
А вообще спасибо огромное,друг.Че то аж поспокойней стало=)
К врачу я бы зашел,но опять же если проблемы в сосудах то их так просто не увидишь.Когда к врачам приходишь с сосудами они обычно говорят - симптомы есть какие-нибудь?Нет.Тогда приходите когда появятся=)

Гребень

ЦитироватьЯ думаю каждый хоть раз получал - случайно или специально

Понимаю тебя, сам по яйцам много раз мячом получал - футболист ведь)) А моему другу(тоже футболисту) как раз делали операцию на яйцо(получил мячом по нему)
Лучше сходи проверься - сделай допплерографию сосудов мошонки для диагностики варикоцеле, перекруте яичка, травматических повреждений органов мошонки...

25ko

Спасибо большое,друзья
Вот оно,настоящее мужское товарищество=))
Можно обращаться с любыми вопросами=)
Было бы 200 постов поставил бы плюсики=)))

Raak

25ko - Чемпион, отрастил большую елду себе ОН!!! Поздравляю!!! :)  
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm

The born

25ko
Ну что молчишь с августа, опиши пожалуйста свои последние результаты и программу
Сталь

gusya

25ко у тебя перерывы были или нет? ты пропускал занятия?

25ko

22 декабря 2008, 22:26:49 #66 Последнее редактирование: 22 декабря 2008, 22:28:22 от 25ko
Да че писать...
С сентября прогресса не было.
В принципе я не удивлен =)
Вообщем занимался пассивно,делал джелк и растяги немного, но не так яростно как вначале. Вот сейчас почувствовал что начало не хватать размера =)
Сейчас почитаю форум,составлю новую прогу и посмотрим что из этого получится. О результатах доложу =)
пы сы:
перерывы конечно делал.Но делал это всегда осознанно.В качестве циклирования.Слава Богу,который уберег от травм.(кстати наврал, за это время я несколько раз болел,а при температуре особо не понупишь =) Ну и бывало что пропускал по *обстоятельствам*.Так что не без этого все таки)
То есть пропускал занятия я исключительно по своей воле.
Всем привет и удачи!=)

The born

:D 25ko
ЦитироватьДа че писать...

Для развитие форума, и для своего как бы правильно сказать большем связывании с ним, по себе знаю что отлучка от форума ослабляет мотивацию к нупу, во как  :unsure:
ЦитироватьС сентября прогресса не было.

Нечего страшного тут люди годами его не видели, я лично больше полугода.
ЦитироватьВообщем занимался пассивно,делал джелк и растяги немного, но не так яростно как вначале. Вот сейчас почувствовал что начало не хватать размера =)

Мотивация не хватало?, куево, ну не чо в строй и в бой.
ЦитироватьСейчас почитаю форум,составлю новую прогу и посмотрим что из этого получится. О результатах доложу =)
пы сы:

Да что тут читать , сразу в бой с этой секунды, не откладовай начало активных занятих, до тех пор пока не освежиш свои знания по нупу, ты жо сопереводчик теории КФРТ, у тебя и так пол мозга занимает инфа по нупу :D
Цитироватьперерывы конечно делал.Но делал это всегда осознанно.В качестве циклирования.Слава Богу,который уберег от травм.(кстати наврал, за это время я несколько раз болел,а при температуре особо не понупишь =) Ну и бывало что пропускал по *обстоятельствам*.Так что не без этого все таки)

Это у всех
ЦитироватьТо есть пропускал занятия я исключительно по своей воле.

У всех нас иногда рука на письку не поднимается  :D
ЦитироватьВсем привет и удачи!=)

И тебе не хварать, давай нырай к нам почаще, тогда и мотивация всегда будет B)  
Сталь

25ko

The born: есть сэр,все сделаю как вы сказали  

The born

25ko
ЦитироватьThe born: есть сэр,все сделаю как вы сказали

Помни, мы будем следить за тобой, ты уже от нас(форума) никуда неденишся  :D , пока не отрастишь 30-сантиметровую письку  :D  
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru