20 апреля 2024, 04:47:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




S

Общая тема о прогревании

Автор super_oslik, 03 января 2006, 13:25:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

05 февраля 2017, 09:08:01 #330 Последнее редактирование: 15 апреля 2017, 03:00:15 от Трунд
Тема обновлена. В первый пост добавлены дополнительные ссылки.

itakin

19 марта 2017, 18:27:33 #331 Последнее редактирование: 19 марта 2017, 18:32:12 от itakin
По 10 минут в день выливать воды, это сколько интересно за месяц литров проливается. Может это и копейки, но по моему как то расточительно.
Я использую простую литровую пластиковую бутылку, заполняю горячей водой из под крана, не много держу под струёй, чтоб пластик прогрелся. Можно не много кипятка добавить, если охота погорячей, но у меня и так оч горячая течёт. На 5-7 минут хватает + форму можно придать.
Может это где и было, всю тему не осилил, одно и по тому же. Но всякого лучше чем кружкой чая греть или банкой, как там кто то умудрялся :D  

Cheetah1

Осилил всю тему,пришёл к выводу,что лучший способ это бутылка обрезанная: не льёшь воды много,да и 5 мин хватает на разогрев,вполне удобно закрыть коки =)
Лампы,фен,мази,банки и тд. - либо расточительно,либо не удобно,но каждому своё.

Stalwart

Привет всем друзьям-НУПерам. Недавно открыл для себя очень хорошее средство для прогрева и джелка. Прогревает хорошо, даже если на слизистую головки ПЧ попадает - не так сильно жеет. Вполне терпимо. В общем - это масло репейное с красным перцем
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

PenisXui

LIVE+
ЦитироватьДа кстати насчет прогрева, я как то давно нарыл у подруги массажный крем, с перцем, на этикетке написано "супер прогрев". Ну думаю, дай попробую, не убудет.  От души намазал, начал втирать, втираю минуту не чего, на второй что то стало проявляться, а на третей так зажарило я думал что шишка свариться  Вообщем успел, смыл водой. Справедливости ради сказать прогрелось замечательно, но больше я рисковать не стал   

Ахах! Сам в такой же ситуации был. Мази с перцем начинают сильно жечь минут через 7-10 после нанесения.

mistery142

Народ, а считается прогреванием, если ты просто 10 минут повалялся в теплой ванной?

tutut

mistery142 а ты не валяйся, нупи - растяги, помпа итд.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Drotik

mistery142
ЦитироватьНарод, а считается прогреванием, если ты просто 10 минут повалялся в теплой ванной?

Ну конечно! Разве сам не ощущаешь?

ggwp33

Парни подскажите а от Витафона-ИК должен чувствоваться нагрев ПЧ? я делал по 15 минут на 4 режиме и чувствовал нагрев только самого прибора а не ПЧ

Penis from the Hill

23 октября 2020, 23:16:56 #339 Последнее редактирование: 06 ноября 2020, 11:38:44 от gratis
нечитая тему, напишу как я прогреваю.
использую  мешок для льда, его обычно используют для приложения к болевой части, к голове, ушибам итп.

продаются разных размеров. Можно легко им обхватывать член.

немного  воды и потом кипятка из рядом стоящего термоса.
Грелка держит долго, но так как я прогреваю по несоклько раз за тренровку, то регулярно доливаю из термоса немного кипятка если начинает остывать, и грелка возвращается сного в горячий режим.
Если уж совсем долго  тренировка,  и грелка ууже полная, то выливаю часть, и сного долеваю.

довольно удобно, стоит копейки. все что нжно это кипяток,  а желательно  чтоб рядом термос  был , и грелка обеспечана  во время всего времени занятий.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru