28 марта 2024, 18:41:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




S

Общая тема о прогревании

Автор super_oslik, 03 января 2006, 13:25:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PenisXui

Вот мои заметки о прогревании с использованием USB-грелки:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Монтана42

Прогреваю каждые 30 минут ИК лампой во время ношения экса, стретчера прям до упора, аж кожа на пч вся красная потом и появилось беспокойство - не вредно ли для мошонки? На нее то тоже идет жар от лампы, думаю может что нибудь прокладывать между стволом и шарами  :D

Трунд

08 апреля 2021, 21:51:18 #342 Последнее редактирование: 08 апреля 2021, 21:56:22 от Трунд
M.I.V.,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я вот кстати, всегда грею адово...
В кипятке, практически, минут 7-10.
Пробовал греть грелкой в неопрене, ради эксперимента.
Разницы в ВУП не заметил.
А вот, как раз, сегодня, ради интереса, потренил вообще без прогрева.
И ВУП, вроде бы, был больше
Вот, чтобы такой фигни не было, нужно делать прогрев именно в тот момент, когда уже приложена нагрузка. В этом и весь секрет. Сперва ты без прогрева расслабляешь ткани, затем даешь нагрузку побольше и попутно греешь. Здесь важно не время прогревания, а температура.

sermakyar,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты имеешь в виду прям во время НУП греть?
Да. Именно это.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Грубо говоря одел экс, кинул мешок с горячим зерном и сидишь?
Ответ на первый вопрос: Да. Помимо мешка можно использовать грелки и лампы, то есть всё то, что может греть и делать это хорошо. Однако, прежде чем греть, нужно добиться релаксации тканей, чтобы они обмякли. Упустить этот момент сложно, поскольку будет заметно, что член ведёт себя иначе, нежели в начале. Субъективно по ощущениям после релаксации он более более податлив. Расслабить можно чем угодно, главное вообще это сделать. Делается это плавно, без спешки и в состоянии полного релакса. По сути нужно немного помедитировать, попутно растягивая член, чтобы это было приятно. Я не знаю почему, но слово "медитация" лучше всего объясняет всю совокупность того, что нужно сделать. И самое удивительное, что это работает.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Или мануал делаешь, каждые 10-15 минут кипятком прогревать?
Если прогревать водой, то лучше всего это делать в ванне, поскольку душем можно создать длительный прогрев. А вот бегать с банками и менять каждый раз воду быстро надоест.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сдается мне что это должны быть какие то определенные сессии(весь день невозможно).
А зачем весь день? У тебя видимо о нупе сложилось мнение, что чем дольше тренишь, тем лучше результат, но это ошибочное мнение, которое на практике ни у кого не сработало. Нет никакой корреляции затраченных усилий и полученного результата.

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тоже прихожу к тому, что за прогревом будущее!
Будущее? Будто Америка открыта.


YoYo,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати у меня длину пробил водный пакинг в горячей воде. Да совсем не много (может пол см), но всетаки это хоть что-то при условии длительного плато
Здесь два фактора сработало: отдых и соблюдение технологии. Всё. Тут нет никакой магии. А теперь в эфире кулинарная программа "Мозг, кишки и пирожки" и я её ведущий Трунд. Если ты готовишь по рецепту плов, то борщ у тебя не получится в принципе. И вот у нуперов есть мнение, что если менять ингредиенты и последовательность действий, то результат должен быть один и тот же, но в реальности, если так делать, то получается далеко не то. Простой пример. Хотим мы например самую простую яичницу пожарить. Что надо сделать?

1) Нужно включить плитку в самый мощный режим
2) Поставить на неё сковороду
3) Добавить масла
4) Подождать, пока всё это дело нагреется
5) Взять несколько яиц, разбить у них скорлупу и вылить содержимое на разогретую сковороду
6) Убавляем мощность плиты до средней, чтобы у нас не получилось, что снизу корка, а сверху нифига не приготовилось.
7) Солим всё это дело.
8) Наблюдаем за кондицией.
9) Как только стало видно, что готово, можно есть.

А теперь представь какая хрень начинается, например если не включить плиту, жарить без сковороды, жарить без масла, яйца не разбивать, а просто так положить. А если вместо яиц что-то другое взять? Получится яичница? Да никогда, но нуперы почему-то уверены, что можно вносить свои корректировки в технологию и яичница всё-таки получится. Разумно это? Ни разу. Тут собственно возникает вопрос а что такое технология нупа, как она выглядит и "с чем её едят", но разговор об этом будет в следующем выпуске, так что не переключайтесь.

YoYo

08 апреля 2021, 23:35:14 #343 Последнее редактирование: 08 апреля 2021, 23:38:49 от YoYo
Трунд, Ну блин иногда ты просто несешь какую-то дичь. Да ты админ, но это никак не отменяет того что иногда лучше жевать, чем говорить.

Какая блин яичница? Какие блин ингридиенты?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Здесь два фактора сработало: отдых и соблюдение технологии
Да какой блин отдых? Какая блин технология? Водный пакинг в горячей воде тут мало кто делает чтобы говорить о какой либо технологии (насколько знаю только я). Технологию могу только я рассказать, т.к. есть рабочий девайс (модификация эйрмакса).

Где я писал что это было после отдыха? Это было как раз в период цикла тренировок и когда я мог точно сказать что было плато.

Я это написал как раз о том что в прогреве есть польза если правильно применять.

Насчет прогрева ты сейчас топишь как раз по мануалу Sweet-а, но раньше ты был с ним не согласен.

Я то полностью понимаю пользу прогрева и как все делать, хоть и не совсем согласен в деталях, которые по большей части не сильно влияют на рост, но могут оптимизировать процесс. Также полностью пользу отдыха и зачем это надо (и да как с научной точки зрения, так и опытным путем).

P.S. Это не обсуждение действий администрации, а обуждение поста пользователя форума.

Трунд

YoYo,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну блин иногда ты просто несешь какую-то дичь.
"Федя! Дичь!" Не напрягайся ты так. Оно того не стоит.  :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Какая блин яичница? Какие блин ингридиенты?
Не понял аналогии? Ну в другой раз более понятную придумаем.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да какой блин отдых? Какая блин технология? Водный пакинг в горячей воде тут мало кто делает чтобы говорить о какой либо технологии (насколько знаю только я). Технологию могу только я рассказать, т.к. есть рабочий девайс (модификация эйрмакса).
Ну если собрался серьёзно, то давай, я не возражаю. Увеличивать член можно чем угодно и тут нет особой разницы пакинг это будет или вешалка, суть будет сводится к приложению нагрузки. А чтобы не спорить о том что такое технология, то возьмём определение.
Цитата: undefinedТехноло́гия (от др.-греч. τέχνη «искусство, мастерство, умение» + λόγος «слово; мысль, смысл, понятие») -- совокупность методов и инструментов для достижения желаемого результата; в широком смысле -- применение научного знания для решения практических задач. Технология включает в себя способы работы, её режим, последовательность действий.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Где я писал что это было после отдыха? Это было как раз в период цикла тренировок и когда я мог точно сказать что было плато.
А вот один из неочевидных моментов под названием "прорывные техники". Юмор в том, что прорывных техник нет в принципе. Ты можешь хоть все упражнения перебрать и перепробовать их вариации, а результата не будет. А потом внезапно в какой-то момент он появится, но это не заслуга упражнения, девайса, прогрева и уж тем более нуперского упорства. Это член несколько восстановился, даже не смотря на то, что тренировки продолжались. Ты сейчас вновь получишь немного прибавки и снова встрянешь. И это настолько типичное развитие событий у нуперов, что каждый раз как под копирку. Всё индивидуально вроде как, а итог один и тот же.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Насчет прогрева ты сейчас топишь как раз по мануалу Sweet-а, но раньше ты был с ним не согласен.
Возможно. Я не помню. Мы с ним прекрасно общаемся.

YoYo

Так я не говорил что технология прорывная. Любитель ты все таки передергивать.

Я всего лишь написал, насчет того что мне помогло. У меня хватает ума и опыта определить что именно мне помогло, а не просто вау у меня прирост и хз от чего.

Потому что я тоже в начале нупа много лет назад тоже кучу ошибок наделал (абсолютно типичных) и в результате после прироста новичка схватил плато. Хоть как-то сдвинуть помогал только прогрев и статическое растяжение, но под небольшой нагрузкой (пример экстендер без пружин или джай растяги). Но совместить экстендер плюс нагрев для меня геморно, да и экстендер сам по себе мне не удобен. Поэтому водный пакинг в горячей воде (в 2-й колбе чтобы оставался прогрев) мне зашел. Может ультразвук или какая инфракрасная лампа зашли бы лучше - я не знаю

Трунд

09 апреля 2021, 13:50:38 #346 Последнее редактирование: 09 апреля 2021, 13:53:14 от Трунд
YoYo,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так я не говорил что технология прорывная. Любитель ты все таки передергивать.
В чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я всего лишь написал, насчет того что мне помогло. У меня хватает ума и опыта определить что именно мне помогло, а не просто вау у меня прирост и хз от чего.
Это всё здорово, только этого мало, чтобы понять такую вещь, что ты не для себя пишешь и не для собеседника, а для сообщества, где уровень способности понимания написанного у каждого отличается. И где-то нужно приводить аналогии, где-то нужно объяснять на пальцах, а где-то и вовсе приходится объяснять то, что для тебя очевидно, а для другого человека вообще никак.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Потому что я тоже в начале нупа много лет назад тоже кучу ошибок наделал (абсолютно типичных) и в результате после прироста новичка схватил плато.
Как я уже написал, результат всегда один и тот же. У всех. Ни у кого линейно увеличение не идёт. Ни у кого нет никакого соответствия затраченных усилий и полученного результата.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хоть как-то сдвинуть помогал только прогрев и статическое растяжение, но под небольшой нагрузкой (пример экстендер без пружин или джай растяги).
Учёные мужи нам по этому поводу говорят следующее:
Цитата: undefinedФакторы, влияющие на упруговязкое поведение соединительной ткани, можно обобщить, отметив, что эластичной, или обратимой, деформации больше всего способствует кратковременное растягивание с большой силой при нормальной или несколько пониженной температуре тканей, тогда как пластическому, или постоянному, удлинению в большей степени способствует более длительное растягивание с меньшей силой при повышенной температуре, если только охлаждение ткани осуществляется до устранения напряжения. Кроме того, структурное ослабление, обусловленное остаточной деформацией ткани, оказывается минимальным, когда продолжительное воздействие небольшой силы сочетают с высокими температурами, и максимальным при использовании больших сил и более низких температур. Исследования, проводившиеся другими учеными (Becker, 1979; Glarer, 1980; Light и др., 1984), также показывают, что растягивание при низких-средних уровнях напряжения, является действительно эффективным.
Иными словами ты всё сделал по технологии (а это её условия и описаны) и получил результат. Обратим особое внимание на тот факт, что тут речи не идёт про то, чем прилагалась сила. Почему? Да потому, что без разницы.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Может ультразвук или какая инфракрасная лампа зашли бы лучше - я не знаю
Да это не суть важно. На безрыбье и рак - рыба.

Монтана42

Читал, что наиболее эффективный способ греть ультразвуком, но самый дорогой способ. Подскажите пожалуйста, что за девайс такой, какое полное название?

ather

Есть прибор "витафон" он типа виброаккустический.
Насчёт ультразвука не знаю. Про эффективность тоже врать не буду.
Но отзывы положительные были, в т/ч на форуме.
Мне когда в детстве им нос грели при гайморите - вроде че то прогревалось. 
Можешь его попробовать.
P.s. совет не является догмой информация требует изучения :D

Tankiro

ather,
ультразвук-это другое
кстати, по поводу витафона
интересная штука
пробовал его вообще для пч?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru