02 декабря 2021, 14:13:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

S

Общая тема о прогревании

Автор super_oslik, 03 января 2006, 13:25:02

PenisXui

Вот мои заметки о прогревании с использованием USB-грелки:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Монтана42

Прогреваю каждые 30 минут ИК лампой во время ношения экса, стретчера прям до упора, аж кожа на пч вся красная потом и появилось беспокойство - не вредно ли для мошонки? На нее то тоже идет жар от лампы, думаю может что нибудь прокладывать между стволом и шарами  :D

Трунд

08 апреля 2021, 21:51:18 #342 Последнее редактирование: 08 апреля 2021, 21:56:22 от Трунд
M.I.V.,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я вот кстати, всегда грею адово...
В кипятке, практически, минут 7-10.
Пробовал греть грелкой в неопрене, ради эксперимента.
Разницы в ВУП не заметил.
А вот, как раз, сегодня, ради интереса, потренил вообще без прогрева.
И ВУП, вроде бы, был больше
Вот, чтобы такой фигни не было, нужно делать прогрев именно в тот момент, когда уже приложена нагрузка. В этом и весь секрет. Сперва ты без прогрева расслабляешь ткани, затем даешь нагрузку побольше и попутно греешь. Здесь важно не время прогревания, а температура.

sermakyar,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты имеешь в виду прям во время НУП греть?
Да. Именно это.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Грубо говоря одел экс, кинул мешок с горячим зерном и сидишь?
Ответ на первый вопрос: Да. Помимо мешка можно использовать грелки и лампы, то есть всё то, что может греть и делать это хорошо. Однако, прежде чем греть, нужно добиться релаксации тканей, чтобы они обмякли. Упустить этот момент сложно, поскольку будет заметно, что член ведёт себя иначе, нежели в начале. Субъективно по ощущениям после релаксации он более более податлив. Расслабить можно чем угодно, главное вообще это сделать. Делается это плавно, без спешки и в состоянии полного релакса. По сути нужно немного помедитировать, попутно растягивая член, чтобы это было приятно. Я не знаю почему, но слово "медитация" лучше всего объясняет всю совокупность того, что нужно сделать. И самое удивительное, что это работает.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Или мануал делаешь, каждые 10-15 минут кипятком прогревать?
Если прогревать водой, то лучше всего это делать в ванне, поскольку душем можно создать длительный прогрев. А вот бегать с банками и менять каждый раз воду быстро надоест.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сдается мне что это должны быть какие то определенные сессии(весь день невозможно).
А зачем весь день? У тебя видимо о нупе сложилось мнение, что чем дольше тренишь, тем лучше результат, но это ошибочное мнение, которое на практике ни у кого не сработало. Нет никакой корреляции затраченных усилий и полученного результата.

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тоже прихожу к тому, что за прогревом будущее!
Будущее? Будто Америка открыта.

YoYo,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати у меня длину пробил водный пакинг в горячей воде. Да совсем не много (может пол см), но всетаки это хоть что-то при условии длительного плато
Здесь два фактора сработало: отдых и соблюдение технологии. Всё. Тут нет никакой магии. А теперь в эфире кулинарная программа "Мозг, кишки и пирожки" и я её ведущий Трунд. Если ты готовишь по рецепту плов, то борщ у тебя не получится в принципе. И вот у нуперов есть мнение, что если менять ингредиенты и последовательность действий, то результат должен быть один и тот же, но в реальности, если так делать, то получается далеко не то. Простой пример. Хотим мы например самую простую яичницу пожарить. Что надо сделать?

1) Нужно включить плитку в самый мощный режим
2) Поставить на неё сковороду
3) Добавить масла
4) Подождать, пока всё это дело нагреется
5) Взять несколько яиц, разбить у них скорлупу и вылить содержимое на разогретую сковороду
6) Убавляем мощность плиты до средней, чтобы у нас не получилось, что снизу корка, а сверху нифига не приготовилось.
7) Солим всё это дело.
8) Наблюдаем за кондицией.
9) Как только стало видно, что готово, можно есть.

А теперь представь какая хрень начинается, например если не включить плиту, жарить без сковороды, жарить без масла, яйца не разбивать, а просто так положить. А если вместо яиц что-то другое взять? Получится яичница? Да никогда, но нуперы почему-то уверены, что можно вносить свои корректировки в технологию и яичница всё-таки получится. Разумно это? Ни разу. Тут собственно возникает вопрос а что такое технология нупа, как она выглядит и "с чем её едят", но разговор об этом будет в следующем выпуске, так что не переключайтесь.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Оптимист - это хорошо инструктированный пессимист.

YoYo

08 апреля 2021, 23:35:14 #343 Последнее редактирование: 08 апреля 2021, 23:38:49 от YoYo
Трунд, Ну блин иногда ты просто несешь какую-то дичь. Да ты админ, но это никак не отменяет того что иногда лучше жевать, чем говорить.

Какая блин яичница? Какие блин ингридиенты?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Здесь два фактора сработало: отдых и соблюдение технологии
Да какой блин отдых? Какая блин технология? Водный пакинг в горячей воде тут мало кто делает чтобы говорить о какой либо технологии (насколько знаю только я). Технологию могу только я рассказать, т.к. есть рабочий девайс (модификация эйрмакса).

Где я писал что это было после отдыха? Это было как раз в период цикла тренировок и когда я мог точно сказать что было плато.

Я это написал как раз о том что в прогреве есть польза если правильно применять.

Насчет прогрева ты сейчас топишь как раз по мануалу Sweet-а, но раньше ты был с ним не согласен.

Я то полностью понимаю пользу прогрева и как все делать, хоть и не совсем согласен в деталях, которые по большей части не сильно влияют на рост, но могут оптимизировать процесс. Также полностью пользу отдыха и зачем это надо (и да как с научной точки зрения, так и опытным путем).

P.S. Это не обсуждение действий администрации, а обуждение поста пользователя форума.

Трунд

YoYo,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну блин иногда ты просто несешь какую-то дичь.
"Федя! Дичь!" Не напрягайся ты так. Оно того не стоит.  :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Какая блин яичница? Какие блин ингридиенты?
Не понял аналогии? Ну в другой раз более понятную придумаем.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да какой блин отдых? Какая блин технология? Водный пакинг в горячей воде тут мало кто делает чтобы говорить о какой либо технологии (насколько знаю только я). Технологию могу только я рассказать, т.к. есть рабочий девайс (модификация эйрмакса).
Ну если собрался серьёзно, то давай, я не возражаю. Увеличивать член можно чем угодно и тут нет особой разницы пакинг это будет или вешалка, суть будет сводится к приложению нагрузки. А чтобы не спорить о том что такое технология, то возьмём определение.
Цитата: undefinedТехноло́гия (от др.-греч. τέχνη «искусство, мастерство, умение» + λόγος «слово; мысль, смысл, понятие») -- совокупность методов и инструментов для достижения желаемого результата; в широком смысле -- применение научного знания для решения практических задач. Технология включает в себя способы работы, её режим, последовательность действий.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Где я писал что это было после отдыха? Это было как раз в период цикла тренировок и когда я мог точно сказать что было плато.
А вот один из неочевидных моментов под названием "прорывные техники". Юмор в том, что прорывных техник нет в принципе. Ты можешь хоть все упражнения перебрать и перепробовать их вариации, а результата не будет. А потом внезапно в какой-то момент он появится, но это не заслуга упражнения, девайса, прогрева и уж тем более нуперского упорства. Это член несколько восстановился, даже не смотря на то, что тренировки продолжались. Ты сейчас вновь получишь немного прибавки и снова встрянешь. И это настолько типичное развитие событий у нуперов, что каждый раз как под копирку. Всё индивидуально вроде как, а итог один и тот же.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Насчет прогрева ты сейчас топишь как раз по мануалу Sweet-а, но раньше ты был с ним не согласен.
Возможно. Я не помню. Мы с ним прекрасно общаемся.

YoYo

Так я не говорил что технология прорывная. Любитель ты все таки передергивать.

Я всего лишь написал, насчет того что мне помогло. У меня хватает ума и опыта определить что именно мне помогло, а не просто вау у меня прирост и хз от чего.

Потому что я тоже в начале нупа много лет назад тоже кучу ошибок наделал (абсолютно типичных) и в результате после прироста новичка схватил плато. Хоть как-то сдвинуть помогал только прогрев и статическое растяжение, но под небольшой нагрузкой (пример экстендер без пружин или джай растяги). Но совместить экстендер плюс нагрев для меня геморно, да и экстендер сам по себе мне не удобен. Поэтому водный пакинг в горячей воде (в 2-й колбе чтобы оставался прогрев) мне зашел. Может ультразвук или какая инфракрасная лампа зашли бы лучше - я не знаю

Трунд

09 апреля 2021, 13:50:38 #346 Последнее редактирование: 09 апреля 2021, 13:53:14 от Трунд
YoYo,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так я не говорил что технология прорывная. Любитель ты все таки передергивать.
В чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я всего лишь написал, насчет того что мне помогло. У меня хватает ума и опыта определить что именно мне помогло, а не просто вау у меня прирост и хз от чего.
Это всё здорово, только этого мало, чтобы понять такую вещь, что ты не для себя пишешь и не для собеседника, а для сообщества, где уровень способности понимания написанного у каждого отличается. И где-то нужно приводить аналогии, где-то нужно объяснять на пальцах, а где-то и вовсе приходится объяснять то, что для тебя очевидно, а для другого человека вообще никак.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Потому что я тоже в начале нупа много лет назад тоже кучу ошибок наделал (абсолютно типичных) и в результате после прироста новичка схватил плато.
Как я уже написал, результат всегда один и тот же. У всех. Ни у кого линейно увеличение не идёт. Ни у кого нет никакого соответствия затраченных усилий и полученного результата.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хоть как-то сдвинуть помогал только прогрев и статическое растяжение, но под небольшой нагрузкой (пример экстендер без пружин или джай растяги).
Учёные мужи нам по этому поводу говорят следующее:
Цитата: undefinedФакторы, влияющие на упруговязкое поведение соединительной ткани, можно обобщить, отметив, что эластичной, или обратимой, деформации больше всего способствует кратковременное растягивание с большой силой при нормальной или несколько пониженной температуре тканей, тогда как пластическому, или постоянному, удлинению в большей степени способствует более длительное растягивание с меньшей силой при повышенной температуре, если только охлаждение ткани осуществляется до устранения напряжения. Кроме того, структурное ослабление, обусловленное остаточной деформацией ткани, оказывается минимальным, когда продолжительное воздействие небольшой силы сочетают с высокими температурами, и максимальным при использовании больших сил и более низких температур. Исследования, проводившиеся другими учеными (Becker, 1979; Glarer, 1980; Light и др., 1984), также показывают, что растягивание при низких-средних уровнях напряжения, является действительно эффективным.
Иными словами ты всё сделал по технологии (а это её условия и описаны) и получил результат. Обратим особое внимание на тот факт, что тут речи не идёт про то, чем прилагалась сила. Почему? Да потому, что без разницы.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Может ультразвук или какая инфракрасная лампа зашли бы лучше - я не знаю
Да это не суть важно. На безрыбье и рак - рыба.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru