25 апреля 2024, 23:41:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




S

Общая тема о прогревании

Автор super_oslik, 03 января 2006, 13:25:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

g0shan

У прогрева множество плюсов эти точки  от того что организм лучше кровенаполняться
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

Pushkin999

13 декабря 2015, 10:13:44 #321 Последнее редактирование: 13 декабря 2015, 10:31:10 от Pushkin999
Я и говорю - мелкие сосуды лучше наполняются кровью и рвутся, отсюда точки и далее постепенное потемнение, чего хотелось бы по возможности избежать. Наверное, при внешнем прогревании как раз хорошо прогреваются эти мелкие сосуды. Я не вижу особой разницы в ВУПах, когда прогреваю снаружи или просто провожу предварительную разминку вручную, то есть  разогреваю разными растягиваниями и полуджельками, так сказать разогрев изнутри.  Я согласен, что в общем плане прогревание хорошая и полезная штука, да и в процессе воздействия на ПЧ хорошо держать его в тепле, но всё индивидуально; кому-то подходит, а у меня вот такая бадяга с точками.  Кстати, надо попробовать помпирование с бадягой вместо смазки. shurplanet, вроде бы писал, что у него с бадягой лучше происходит растягивание. Сейчас для смазки использую крем-бальзам "Капилар".
Вот цитата из его описания:
ЦитироватьФармакологическое действие
Капилар крем-бальзам для тела повышает устойчивость стенки капилляров к повреждениям, увеличивает просвет капилляров, нормализует их проницаемость. Он стимулирует капиллярный кровоток и увеличивает объем крови в капиллярном русле. Крем-бальзам способствует удалению продуктов метаболизма, улучшает питание тканей. Он укрепляет стенки сосудов и способствует улучшению их тонуса.
Кроме того, крем-бальзам "Капилар" обладает обезболивающим, противовоспалительным, противоотечным и бактерицидным действием.

Иногда во время отдыха просто мажу им ПЧ для лучшего восстановления.

shocker

Мужики как вы считаете достаточно ли просто ложить нагретую грелку сверху пч в эксе в сидячем положении к примеру в шортах,на шорты ложить,но грелка вплотную лежит.

какУнэгра

Tankiro
Incubus.
Мужики, что за лампа, пришлите фото, дорогая?
ПРобовал греть грелкой, она очень неудобна в виду того, что надо ее подзаряжать в кипятке после каждого раза

Incubus.

shocker
Можно и так.
какУнэгра
Можно в сети посмотреть, фирма beurer.
Стоят в районе тысячи - двух.

 

shocker

Incubus.
речь идёт о лампах похожих на светильники?

Sazzono

Если живёшь не один то всё ещё сложней. Мне в голову пришло два способа безпалевного прогревания, хочу посоветоваться.
Первый - широкая чашка чая, ставится на пч через трусы, если изловчиться, то и со всех сторон можно обогреть поочерёдно.
Второй, когда лень или нет возможности даже чайку намутить...  а не будет ли достаточно для прогревания пч простой эрекции?

Panda_

Sazzono
Прогреть нужно хорошо, особенно перед сосудистыми упражнениями, дабы не получить травму.

Если с прогреванием тебе сложно что то придумать, возьми обычную грелку.

Или же самый простой, прогревание в горячем душе!

Я купаюсь минут 5 в горячем душе, затем еще 5 минут примерно лью водой на член,

Ну и набираю грелку с водой дабы еще прогревать во время тренировки.
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

LongStory

20 февраля 2016, 11:19:06 #328 Последнее редактирование: 20 февраля 2016, 11:25:08 от LongStory
Потянул спину во время силовой тренировки и попробовал её намазать перцовым гелем (вроде бы натуральный), привезенным из Польши.. Чувствуется хорошее тепло после него, причём долго.  И тут у меня закралась в голове мысль -- можно ли этим гелем прогревать ПЧ? Наверно, на головку лучше не наносить.

Отбой, нашел тему про разогревающие мази. Не вариант, короче   <_<  
Не переживай, твой молочный член скоро выпадет, и на его месте вырастет новый, нормальный, крепкий.

Tankiro

LongStory
ну попробуй пч перцовым гелем намазать :D  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru