04 июня 2024, 00:16:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_NiceGood

Оправдается ли НУП на грани перетренированности

Автор NiceGood, 14 августа 2007, 20:32:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

NiceGood Я так понял,что,и мы скоро так можем делать?! ;) А то как ногами били в промежность,я смотрел-они оказываются яйца втягивают,отсюда,и неуязвимость.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

NiceGood

applikator
Цитироватьяйца втягивают

и я так понимаю :)  

Paulyak

Есть хорошее древнее упражнение - подкидывать яйца движением таза. Не так трудно, как кажется, и удар в пах по гениталиям не попадает.
Но тут несчастный кастрат неподвижен :)
Не знаю, что и куда он там втягивает, но на тренировках и в армии пару-тройку раз перепало "туда". Яйца в руки не помещались буквально. Проходило недели четыре. Натренировать яйца нереально, можно только отсечь нервный импульс или не ... быть физиологическим мужчиной :)  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Kurales

ЦитироватьЕсть хорошее древнее упражнение - подкидывать яйца движением таза

Paulyak так это вообще классная тема. Я это упражнение всегда в душе делаю для рвзогреву. Я кидаю тазом снизу вверх и слева направо

NiceGood

Paulyak
ЦитироватьНе знаю, что и куда он там втягивает, но на тренировках и в армии пару-тройку раз перепало "туда"

у меня яйки раз втянулись когда я на мотоцикле встал на козла и меня стало запрокидовать, когда задница коснулась седла, я понял яиц нету, это был второй шок.

Serzo


jk3

Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Serzo


Мармулеткин

Прочитал твою тему от корки до корки. Молодец, упертый.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

REKORD GINESA

NiceGood тут вот что интерестно ты  писал  про упражнение где приседая тянешь плюс еще на шпагате что тебе дало хороший прирост может это за счет того что ноги сильнее раздвигаються при замере(ну только если сидя меришь)но не за счет  роста члена



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru