25 апреля 2024, 09:21:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_NiceGood

Оправдается ли НУП на грани перетренированности

Автор NiceGood, 14 августа 2007, 20:32:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NiceGood

REKORD GINESA
не знаю прочтёшь ли ты ответ))) но отвечу за счёт вытягивания наружу внутренней части ПЧ, хотя если вспомнить об индивидуальности так здесь любимой, то как бы он у тебя не втянулся. всё индивидуально как говорится ;)  

16chlen

привет, ты лучше расскажи что делал все время, после экса, в плане нупа, сколько прибавил, или наоборот сколько слил

NiceGood

в обхвате +0,5-0,6 мм, в длине потерял миллиметра 2, безрезультатно носил экс механику, где-то 2 месяца по 2-3 часа, для меня это очень мучительно и неудобно, как и для всех в принципе, а так ничем не занимался, просто когда в ванной мылся по 5-10 минут делал сухой джелк. в общем был перерыв, сейчас вакуумник закажу сделаю 20 см и на Ибицу или Казантип в августе! :smile22:
надо надеяться после паузы такой на прирост новичка.

teacher_splinter

NiceGood
То есть ты в общей сложности вырос почти на 5 см nbpel?!?!

Viktor779

Привет,брат-нупер!!! Надеюсь,ты зайдешь в свою тему и прочитаешь мою просьбу!!! Сам я в НУПе уже полгода,и за это время вроде бы вырос почти на 1см,но не уверен в этом,т.к возможно это просто  повысился тонус!!!
Очень хотелось бы,чтоб ты потрудился на благо нуперского сообщества и сформулировал тезисами свою точку зрения ,на предмет того,от каких именно действий ты вырос,и ,я надеюсь, продолжаешь расти!?!?!?!?
Определил,так сказать,квинэссенцию роста,собрав все главное и убрав все лишнее!!!
Естественно,что  с оговоркой на индивидуальность!!!
Твою тему внимательно перечитывал два раза,с промежутком в полгода,но так и не нашел акцента на том,от чего именно ты начал расти !
Твое мнение интересно,так как я ,пока что, убежденный мануальщик!!!
Заранее благодарю!!!

Орэх

-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Viktor779

А вдруг)) 3 года для нупера это не срок) Тем более я видел его посты в других темах.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru