27 апреля 2024, 22:18:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Измены...

Автор МАЛЫШКА, 19 марта 2003, 17:03:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frey

il279
Цитироватьполигамность заложена генетически

Так мужчина изменяет обычно с женщинами. Это разве не объясняет о полигамности обоих полов?
ночная фурия

il279

Дита, ..)) ну почему же нечем заняццо..., а с подвалом и пенхаузом полный порядок,не жалуемся.., да и зачем обращаться на сторону, когда сам себе ну просто гиперболойд инженера гарина))

Frey..,логично, но в начале обсуждали мужчин.

dragon76.., ))) жизненно смешная... от как в людях прячется ханжество и пуританство..., и почти все стараются их поглубже запихнуть в чулан и быть такими ангелочками))...

Frey

il279
Цитироватьно в начале обсуждали мужчин

А в этом разве есть разница?Это все равно, что обсуждать двух негров и строить предположения, - кто из них негрее
ночная фурия

Masyona

ЦитироватьЭто все равно, что обсуждать двух негров и строить предположения, - кто из них негрее

:D  :D  :D  

Graf

Как измена, так и пересып на стороне имеют слишком много причин и зачастую не прогнозируемых, а ситуационных. Жизнь штука не однозначная, и почти всегда, человек, гульнувший на стороне, найдет причины, почему он это сделал, когда от него требуют объяснения или он сам их пытается найти.  Хотя зачастую не каких причин не было - просто это произошло. Судить однозначно все случаи не стоит, и зарекаться, тоже не советую ;)

Узнавать о походах на лево своей половинки всегда больно как мужчинам, так и женщинам. Хотя и есть люди с другими взглядами на эти вещи. Некоторые прелагают такой подход к проблеме:

Измена - это не трагедия
Согласно статистике около 80% мужчин хотя бы единожды изменяли своим возлюбленным. Статистика, проценты - все это очень абстрактно, но как быть, если эта проблема коснулось непосредственно вас? Любимый изменил. Вы узнали. Как реагировать? И реагировать ли на это вообще? Что делать в такой ситуации?
Чаще всего, женщины склонны сильно драматизировать происходящее. И вот вас уже с головой захлестнула обида. Внутри больно, темно и гадко. Снаружи слезы, красные заплаканные глаза и распухший нос. Все на белом свете превращаются во врагов, а сам этот белый свет несправедлив и жесток. Но из всего этого есть реальная возможность извлечь выгоду. И женщины осознанно или нет, делают это. Ведь можно требовать повышенного внимания и сочувствия подруг, и не перебьют, будут внимательно слушать, и сочувствовать, ведь у вас ГОРЕ. Можно обвинять любимого во всех смертных грехах, а заодно с ним и всех мужиков. Разве не все они такие гады!? Можно перебить гору посуды в присутствии любимого или прямо об него, это уж кто к чему привык.
Если у вас нет настроения, закатывать истерики, но имеется огромное желание отомстить за нанесенную обиду, то вышеописанный сценарий вам не подойдет. Внутри у вас будет все также пасмурно, уныло и противно, но во вне вы будете излучать улыбки, станете еще более обворожительны и дружелюбны. Вы не будете скандалить с изменником, и плакаться окружающим: для них у вас все замечательно, «все пучком». Вы затаитесь, и будет поджидать подходящего момента, чтобы отомстить. В этом вопросе женщинам, как правило, не требуется помощь, слабая половина человечества очень на этот счет изобретательна. И, в конце концов, вы испытаете чувство глубокого удовлетворения, но вот только станет ли у вас внутри светло и легко от этого?
А что если сделать над собой усилие и с первых мгновений не позволить чувству обиды править бал? Сразу не допустить, чтобы внутри стало гадко. Что для этого можно сделать? Ведь эмоции вас переполняют и вот-вот захлестнут с головой. Да включить эту самую голову. Спросить себя: "зачем?". Зачем расстраиваться (расстраивать себя), неужели от этого станет легче? Или оттого, что вы злитесь, расстраиваетесь, все повернется вспять и станет снова хорошо? Эти вопросы не смогут в один момент избавить вас от горестных переживаний, но как только вы задумаетесь, у вас появится реальный шанс выбрать для себя то внутреннее состояние, которое хотите вы, а не то, которое "принято" переживать в подобных обстоятельствах. Ну а для того чтобы закрепить выбранное вами состояние души, необходимо поискать в случившемся хорошее, выделить положительные стороны. Они обязательно есть, просто надо потренироваться искать их в любых ситуациях. Например, вы можете воспринять измену как что-то интересное: "надо же, со мной такого еще не случалось!". Можно почувствовать себя свободной: теперь вы не обязаны стирать его носки, и можете больше времени проводить с друзьями. Вы можете пуститься на поиски нового друга, а можете вообще не реагировать на измену: ведь он снова с вами. Да мало ли хорошего еще можно найти, только надо постараться и поискать.


Flight

Graf

Бывает и так, что и голову ломать не надо насчёт мсти - жизнь за тебя всё сделает. Жаль, нечасто.

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Graf

Flight

О_О месть за измену ???????
В чем ее смысл ?
Месть - это наказанье, боевой барьер(неважно физическая или моральная боль)
Не понимаю, за что мстить, за то, что ты обманулся? (в своих лучших ожиданиях)
За то, что человек не устоял перед соблазном или за, то, что человек тебя не любит???
Я думаю что если человек тебя устраивает ты с ним стришь совместную жизнь, а если не устраивает то не строшь.

Flight

Graf

Я не то имела в виду.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Семеныч

ЦитироватьМужчины - они же как дети! Вот, представь ребёнка! Представила? У него есть любимая игрушка. Будь то мишка, Умка или еще кто-нибудь. Он любит её, засыпает с ней в обнимку и берёт с собой в детский сад. И тут... его приводят в магазин игрушек! Нет, ну ты представь его глаза в магазине! Конечно, он хочет и другие игрушки, но Умку то от этого он любить не перестаёт!

Вот такая клиника.  (ОЧ) с моего форума....

Очень с нею согласен, по другому трудно объяснить...
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


black angel

терпеть не могу измены!! если мне ещё когда-нибудь изменят, то оторву его член и засуну ему в его задницу!!!  :angry:  :angry:  :angry:  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru