28 апреля 2024, 03:09:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Измены...

Автор МАЛЫШКА, 19 марта 2003, 17:03:44

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Волк_Одиночка

ЦитироватьБывает: изменил физически, но в душе этого не хотел...

Бывает: физически не изменял, но в душе, в мыслях постоянно думает про другого партнера...

Так что же такое измена?

И как с этим бороться?


Измена - в каком-бы то нибыло проявлении - уже есть ИЗМЕНА..
Бороться с ней сложно - а простить не всегда возможно да и не стоит скорее всего..
Покрайней мере для меня Предательство и Измена стоят на одной планке и в графе "Не прощу НИКОГДА".. Ну это покрайней мере ИМХО :)
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)

Семеныч

black angel
Пубертатный возраст??? :D
Или Пубертатный статус???
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


black angel

Семеныч
чего?  :blink:  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

shakie

думаю, что любящийчеловек простить может. но вот как он себя чувствовать при этом будет,знает только он сам. сколько боли и страдания перенсет при этом.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

FrankensteinMD

Прощать нельзя, если измена была- то будет еще одна и тд.
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

Nechistь

black angel
Цитироватьчего?

не бращай внимание.
", пубертатный период (от лат. pubertas -- половая зрелость), период в индивидуальном развитии животного организма, в течение которого путём глубоких внутренних перестроек он достигает половой зрелости (способности к размножению)." - БСЭ.
Шуткет так.
Не прощала и не прощу измену!
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

black angel

Цитироватьне бращай внимание.

да и не обращаю..  :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Я была тут в прошлой жизни

Не прощу измены никогда...  Умру, но не прощу. Раз изменил - значит не любил. Я сама изменяла и пусть заткнутся, кто говорит, что физическая измена - это не измена. Измена! Кто любит НИКОГДА не будет спать с другим и гулять с другим и даже в кафе с другим не пойдет. Я не любила и изменяла.  

Tass

да я смотрю все тут таки верные собрались...самое главное девченки за собой косяков не замечают, как самим с пацанами общаться, гулять, флиртовать, врать так ниче а если парень будет так делать то все член оторву, глаз на жопу натяну...вы еще не знаете че парень может сделать с вашим глазом! =)лучше не нарывайтесь.короче говоря я для себя сделал выводы если не люблю то могу изменять(имхо это даже за измену не будет считаться)а вот любишь то изменять не надо, надо пользоваться моментами которые тебе судьба подкидывает - допустим случайно оказался в одном номере с Анджелиной Джоли, так она еще и хочет тебя при этом...да я думаю изменять все таки не надо..лучше пойди подрочить на картинку А.Д. надо же встретил красотку в своем номере, блять да бмало ли такх ситуаций в жизни бывает, еще сотня таких же ситуаций будет...пофигу что на жену почти не стоит за 15 лет...но это пох изменять нельзя!!!!Бред!!!

zaraza_vika

мой бывший всегда отвечал что измена это показатель того что он настоящий мужчина!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru