28 марта 2024, 11:01:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Измены...

Автор МАЛЫШКА, 19 марта 2003, 17:03:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

il279

Я была тут в прошлой жизни
согласен.
100%
тазз - ты утрируешь.
:ph34r:  

TeaMSleyter

Незнаю где-то читал что 85% мужчин изменяет, видимо 15% просто не хотят этого произносить

Devid S

Я была тут в прошлой жизни
насчет гулять и ходить в кафе с другими это полный бред. Я очень люблю свою девушку. И никогда в жизни никому не изменял и не собираюсь этого делать. Но у меня много подруг с которыми я могу и погулять и в кафе сходить и за город съездить и даже переночевать с друзьями подругами на дне рождении. И девушка моя об этом знает. И доверяет мне как и я ей. полностью. И я так же доверяю ей и ее общению с ее друзьями.
Собирай гуляк, где можешь, и на пир свой приглашай!
 Шариат, поста основы и намазы нарушай!
Вот святой завет Хайяма - пей, высмейвай святош,
И дела добра, где можешь, полной мерой совершай!
О.Х.

Dia$$a

Повезло тебе и твоей девушке.  У меня - строгий контроль - шаг вправо, шаг влево- растрел...

хомяк2

Видимо любовь достаточно редкое явление, т.к. при её наличии не тянет на других и это один из показателей любви к человеку. При наличии измены чаще всего существует страсть. или сильное влечение, симпатия, которые принимают за любовь. ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

il279

любовь бывает один раз
остальное уже совокупность
ведь не зря всегда все помнят первый раз.
так же и любовь
не повторится



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru