17 июня 2024, 20:56:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




ТЫ НОВИЧОК? ТОГДА СЮДА! КАК УВЕЛИЧИТЬ? НАЧАЛО!!!

Автор Goody, 05 апреля 2004, 08:03:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

кентуха

Goody Просто когда долго делаешь упражнение точно начинаешь о постороннем думать,а насчет эрекций в методиках прочитал,что после  Джелке эрекция может ослабевать.Но в принцепе стараюсь не думать о постороннем

Goody

кентуха
ЦитироватьGoody Просто когда долго делаешь упражнение точно начинаешь о постороннем думать

Да, да, есть такое дело. Но я сейчас Джелк долго не делаю, минут 10. В основном, я занимаюсь Растягиванием. У меня сейчас цель - это Длина.

А сколько у тебя длится этот сеанс Джелка?

"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

кентуха

Goody
Минут 20- 25 больше уже напрягает,а на длину ты вытягивание делаешь(вверх,вниз)в состояние покоя?

Goody

кентуха
Да в начале в 5 сторон, как ты, но основное упражнение, другое.
Потом опишу, если хочешь.

"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

кентуха

Goody
А насчет эрекции,что бы лучше была знаешь упражнения ,тренировка PC-мышц помогает?

Goody

кентуха
Да, PC - мышце много заслуг приписывают. Да, наверное, помогает, хотя на 100% сказать не могу.
С этих форумов американских, посвящённых увеличению пениса,  я узнал, что Виагра помогает. Множество мужиков,  когда они нацелены на увеличение окружности, принимают Виагру, и говорят, что это круто помогает. Ещё есть родственные препараты, не знаю как по-русски, какой-то Киалис или Сиалис. Короче, все эти препараты , родственные Виагре, действительно помогают.
Так что если сильно беспокоит, то можно попробовать.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

кентуха

Goody
А вот насчет сгибания с зажимом,попробовал делать,неудобно.Ты как эластичным бинтом зажимаешь,просто закручиваешь и завязываешь.Если так то у основания не получается завязать

Goody

кентуха
Не, я не закручивал. Просто, складывал этот бинт несколько раз, чтобы получилась как бы полоска 5-ти миллиметровая. Накладываю сверху и внизу завязываю. У меня получалось, у тебя тоже должно получится, там ничего сложного, только вот, снимать его больно, и постоянно подтягивать нужно, если захват ослабляется.

Я вчера купил вот этот хомут (на рисунке). Ещё пока не пробовал, сегодня попробую,  но думаю, что это будет гораздо удобнее.  Я помню, как-то видел фото одного американца, и на его члене такой же хомут.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Goody

кентуха
Вчера попробовал этот хомут. Ёлки-палки, вот это действительно Зажим! Я ещё такого не чувствовал. Действительно, член очень сильно раздувается и кровь хорошо держит. Правда, вены сильно раздувается. Особенно, правая вена - чувствовал некую боль. Так что, решил сильно не напрягать, и сеанс длился 15 мин. 15 минут сгибаний, вверх и вниз. Попробуй этот хомут. Просто, чему-нибудь перебинтовываешь у основания, надеваешь кольцо на эту бинтовку и затягиваешь. Член должен быть в состоянии эрекции, и его нужно постоянно поддерживать в этом состоянии. Но смотри, начинай потихоньку, нагрузки наращивай по мере привыкания. Это действительно крутое упражнение на ширину.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

кентуха

Goody
А где пробил такой зажим?Где можно найти?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru