02 июня 2024, 12:45:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




ТЫ НОВИЧОК? ТОГДА СЮДА! КАК УВЕЛИЧИТЬ? НАЧАЛО!!!

Автор Goody, 05 апреля 2004, 08:03:18

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

кентуха

Goody
Да еще год назад какую-то книжку выписал,по ней делал,только время это много отнимало,не успевал.Там упражнение вытягивание вперед ,вниз ,влево,вправо по 10 подходов (30 с)и потом доение раз по 200,месяца 3-4 делал,потом большой перерыв(сначало ни каких результатов не было),и вот месяца 2 назад начал опять только Джелк ,минут по 20.И вот,результатов пока нет.Член в окружности всего 11см, сегодня только померял.Долго вообще ты занимался ,что бы увеличит член в  окружности?

Goody

кентуха
Да, перерывы иногда полезны, член восстанавливается и легче потом растёт.
Вообще, не беспокойся насчёт окружности. Делай сгибания с зажимом и она у тебя увеличится - 100%!!!
Я вообще, сейчас не стремлюсь к увеличению окружности, у меня сейчас с длиной проблемы. Окружностью потом займусь.
Короче, делай сгибания и джелк с зажимом, уверен через месяц окружность увеличится!!!
2 дня работай 1 день отдыхай
Два дня шокируй его и два дня отдыхай
И всё получится!
А если будут вопросы, то я всегда здесь.

"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

кентуха

Goody
Вот так делаешь,делаешь разные упражнения ,а эффекта кажется мало. Вот в состоянии покоя член , кажется ,вообще не изменился,такой же маленький.У тебя как?

rj-karter

кентуха
Цитироватьа эффекта кажется мало.

Вы мыслите не теми категориями... Тут эффект достигается не за час или даже неделю, а как минимум - месяц! Да и весь процесс идёт постепенно и поэтому вы просто ничего не замечаете.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Goody

rj-karter
Ты прав.


кентуха
Да, я слышал от некоторых пацанов такого рода слова. Иногда член так скукожится, что кажется, что он у тебя и не вырос вовсе. Но, всё-таки приглядевшись получше, по некоторым признакам, ты понимаешь, что он уже не такой как раньше, что он у тебя стал длиннее и толще. Понимаешь, член растёт так медленно, и ты так часто его видишь, что он не кажется тебе растущим, наши глаза нам иногда врут, Линейка - никогда не врёт! Так что, это может быть чисто психологический фактор. Лучше тебе на этом не тормозиться. Просто делай, как следует каждый подход, просто выкладывайся на все 100% в каждой тренировке, что бы ни случилось, какими бы внешние раздражители ни были, и результат будет, его просто не может не быть.
Особенно, эти Сгибания с Зажимом, это такое убийственное упражнение, если ты всё сделаешь правильно - я говорю тебе - будет результат!
Когда ты его зажимаешь у основания, он у тебя так сильно распухает! И ты ещё делаешь Сгибания - и он у тебя ещё больше распухает! Если ты будешь это делать, поддерживать его под таким стрессом в течении 20-30 мин, то через месяц точно результат будет.
Вообще, то что касается увеличения в окружности, то тут принципы довольно простые: чем больше он у тебя раздувается  и чем сильнее ты его сдавливаешь/шокируешь тем лучше. Вот и всё!
Просто не думай ни о чём негативном и делай эти упражнения, дай им шанс, 1 месяц.

Вообще, ты пробовал это делать?
И если да то, как ощущения? Что видишь?

"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Goody

кентуха
И вот что я ещё хотел сказать.
Он всегда нам кажется маленьким.  Это всё равно как девушка, которая озабочена своим весом, девушка которой всегда кажется, что она толстая. Но на самом деле она уже изрядно измучила своё тело всякими диетами, и она уже вовсе не толстая, и окружающие ей говорят, что она не толстая, но она им не верит, ей по-прежнему кажется, что она толстая.

Да, у меня тоже такое бывало. Иногда кажется, что он у тебя каким был таким и остался. Но это не правда. Я просто отгоняю эти негативные мысли. Ведь,  позитивный настрой это очень важно. Вот если у меня хреновое настроение, то я толком ничего делать не могу, так что, просто, отгоняй эти мысли и позитивно себя настраивай.

А если что, то обращайся ко мне, я всегда тебя выславшую и постараюсь помочь.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Goody

Lex™
Мы, вообще-то здесь про Ивана, а ты нам про Болвана! :angry:
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

кентуха

Goody
Делал Джелк при 95-100% эрекции,сначало нормально,при сильном сжимании эрекции спадает,и при обычном Джелке тоже так же

Goody

кентуха
Я понимаю тебя. У меня это так происходит - то твёрдый, то слабый, то твёрдый, то слабый, и т. д., всё дело в мозгах. Просто, когда начинаешь думать о чём-то постороннем, эрекция начинает спадать. Опять таки всё дело в настрое. А может быть ты просто, боишься его сильно напрягать? Если так, то может быть от этого страха у тебя и спадает эрекция. Сжатие должно быть достаточно сильным, но если ты боишься, то начинай потихоньку, потом спустя некоторое время твой пенис и твои мозги привыкнут к нагрузкам и у тебя лучше получится его шокировать. Может быть ты чувствуешь, что он у тебя непривыкший к таким нагрузкам, то тогда конечно форсировать не надо, не спеши, просто постоянно работай, «дорогу осилит идущий».
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Goody

Вот он этот Зажим. Нашел на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Даже не знаю, где такое достать.
И есть ли советский/российский аналог.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru