20 апреля 2024, 14:33:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




ТЫ НОВИЧОК? ТОГДА СЮДА! КАК УВЕЛИЧИТЬ? НАЧАЛО!!!

Автор Goody, 05 апреля 2004, 08:03:18

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

IstorikHuan

Доброго времени суток. Начал НУПить по программе новичка с середины марта. Прогресс шел очень хорошо и к маю прибавил 1 см NBPEL (было 15 стало 16) и примерно 0,5 EG (было 11,5 стало 12). И вот в начале мая обрадованный таким успехом переборщил и устроил себе слишком жесткую джелк сессию. Понял, что переборщил почти сразу по болевым ощущениям и сделал перерыв. В итоге на восстановление ушел почти весь май и замерив сейчас NBPEL увидел цифру в 14,5. Так что 2 с лишним месяца с начала нупа, результат отрицательный. Более того, начал возвращаться к программе новичка и на третье занятие начал возвращаться дискомфорт и побаливать в том же месте. Еще на нижней части пч появилось темное пятно, которое никак не проходит. И так, уважаемые форумчане, вопрос: я буду жить, или мне забыть о своих мечтах в 18 см еще на месяцы?

tutut

IstorikHuan - ну скажем так, жить с мечтой о 18см. будешь вечно!

Добавлено:
В мозгу, да и в члене, ты уже привык к нагрузке, от которой и словил перетрен. И сейчас опять начал почти так же. Начинай лайтово, - член уже забыл, что он нупер.  :D  
Добавлено:
Пятно надо выводить, - Гепариновая мазь тебе в помощь.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Север17

Да чета гепариновал мазь не помогает нифига,уже больше 2х недель мажу,на венке тоже с низу,сначала только темное пятнышко было,теперь увеличилось и поползло в низ по вене,т.е стало расти,джелк и прочее при этом не делаю,
ЦитироватьХрен знает че делать.

Трунд


IstorikHuan

tutut
Цитироватьну скажем так, жить с мечтой о 18см. будешь вечно!

Хорошо поддержал.
ЦитироватьГепариновая мазь тебе в помощь

Спасибо, попробую.

Tрунд
Я думаю, что постепенно тренируясь все же восстановлюсь, главное аккуратно. Но откат печалит.

Doctor.uz

03 июня 2019, 20:49:02 #2115 Последнее редактирование: 03 июня 2019, 20:52:16 от Doctor.uz
Я здесь.
Гель Троксевазин/троксерутин 2 раза в день полностью по стволу легкими мастурбирующими втираниями.
Трентал в таблетках,100 мг, два раза в день после еды.
Покой ПЧ.
На ночь гепариновая мазь жирным слоем,поверх презерватив и баиньки до утра.
За неделю пройдет.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Север17

08 июня 2019, 11:32:09 #2116 Последнее редактирование: 08 июня 2019, 12:20:19 от Tрунд
Б*я аж выдохнул,длинна вернулась,но обхват пока меньше чем был.А был и так не весь что,11.3 щас 11 хе*ня полная тем более что даже лживая "статистика" говорит что минимум 12.3

У нас не матерятся.

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.1. нарушать данные правила
3.4.1.2. грубый мат и нецензурные (матерные) выражения

Север17


IstorikHuan

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо за советы. Обмазался гепариновой мазью неделю на ночь, и днем два раза троксевазином. Но без трентала, там противопоказаний побоялся.
За неделю пропали красные сосудики, в том месте где болело, но темное пятно так и осталось. Может чуть светлее стало, но это не точно. Стоит дальше обмазываться, или есть еще варианты?

may3ep

Как увеличить член? Нужно что-то делать для этого и всё получиться! Всё в ваших руках! Скептики и переубеждальщики идут лесом...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru