25 апреля 2024, 09:09:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




ТЫ НОВИЧОК? ТОГДА СЮДА! КАК УВЕЛИЧИТЬ? НАЧАЛО!!!

Автор Goody, 05 апреля 2004, 08:03:18

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Sergio20/17

23 декабря 2019, 08:14:32 #2120 Последнее редактирование: 23 декабря 2019, 08:15:05 от Sergio20/17
Подскажите новичку. Прога новичка  2 неделя. Как должо чувствоваться и что не должно чувствоваться после занятий, как понять что недотрен или нормально иду. Чувствую легкую ломоту внутри пч сразу после трени и в основном все.

Iwanttodie

Ребят, как прогревать пч? С полотенцем запарно, есть ли какие нибудь грелки специальные? Типо с алика или ебея?

Falsh

Iwanttodie
Есть USB грелки на али [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], заказал в конце декабря, но ещё не приехало.  А пока прогреваю его так: беру стакан очень теплой воды, и одеваю на ПЧ, жду пять минут и делаю прогу новичка. Удобный и оптимальный способ по мне, только воду наливаю не до конца, а то выливается если полно налить) А так несколько капель обычно капает, не более.

Tankiro

Falsh
Со временем советую все таки ИК лампу купить

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

мага21

Iwanttodie
Какие проблемы, под струей слегка горячей воды подержал пять мин..

Falsh

11 января 2020, 19:58:00 #2125 Последнее редактирование: 11 января 2020, 22:48:47 от Falsh
Tankiro
Не против, но вот какую брать ИК лампу, на 250 ватт(для инкубаторов такие используют вроде) хватит или лучше мощнее сразу искать?
P.S. Заранее спасибо за ответ

Iwanttodie

Где ик лампу то взять?
Чувак дай ссылку на эту грелку на алике. А то найти не могу конкретно эту.

Iwanttodie

Что делать с короткой уздечкой? Такое ощущение что длина ограничена уздечкой.

tutut

Falsh
Цитироватьно вот какую брать ИК лампу, на 250 ватт(для инкубаторов такие используют вроде) хватит или лучше мощнее сразу искать?

Много, я с дуру 270 Вт взял, сейчас минимум с 1 метра прогрев делаю. Цоколь греется пипец.  :angry:
Один плюс - зима, заодно и всего прогревает!  ;)  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Falsh

12 января 2020, 10:47:54 #2129 Последнее редактирование: 12 января 2020, 10:48:10 от Falsh
Iwanttodie
ЦитироватьЧувак дай ссылку на эту грелку на алике. А то найти не могу конкретно эту.

Вот держи разные варианты и продавцов разных
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьГде ик лампу то взять?

Думаю что в магазинах где лампы продают) Ну или на крайний случай есть интернет магазины.

tutut
ЦитироватьМного, я с дуру 270 Вт взял, сейчас минимум с 1 метра прогрев делаю.

Спасибо. Думал вообще что надо будет Киловаттный искать, а по факту можно и по слабее поискать)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru