19 апреля 2024, 09:33:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_особенный

памятник Ельцину

Автор особенный, 25 апреля 2007, 15:12:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нужно ли поставить памятник Ельцину?

Да
6 (15.8%)
Можно, но ещё рано
8 (21.1%)
Нет
24 (63.2%)

Проголосовало пользователей: 42

SVS

А памятник Ельцину причем?
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Bapheus mete

14 июня 2008, 23:41:22 #251 Последнее редактирование: 14 июня 2008, 23:44:48 от Bapheus mete
Третьяков
Цитироватьа вот у Явропе...
Ну да...и в колхозе у нас у гармониста гармошка громче всех в мире играет... <_<

Добавлено:
SVS
ЦитироватьА памятник Ельцину причем?
Это в Явропе памятники, а у нас мавзолеи всё больше...:)
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

SVS

15 июня 2008, 00:27:35 #252 Последнее редактирование: 15 июня 2008, 00:27:56 от SVS
Bapheus mete
Про Японию можно поспорить... там нет памятников... там храмы .... где поклоняются павшим воинам... (я там долго работал и немножко традиции знаю).... А Ельцыну за что памятник ставить????
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Sinferno

и еще раз про ельцина:)
Поддерживаю тех. кто критически относится к теории массонских заговоров. Теневая политика существуект, да. Но во-первых она не определяет историю на 100%, а во-вторых - это финансовые круги в первую очередь. Достаточно проследить. кто финансировал все войны в мире. Частенько международный финансовый капитал имеет еврейскую национальность, но решающими целями таких групп являются не некие сионисткие или массонские идеалы, а объективное стремление Капитала (даже без относительно к его номинальным владельцам) к власти и воспроизводству.
Прав был товарищь Ленин: "Политика - это концентрированная экономика"


SVS

15 июня 2008, 00:34:18 #254 Последнее редактирование: 15 июня 2008, 00:34:42 от SVS
Sinferno
товарищ, -а, тв. -ем; как обращение или офиц. упоминание пишется с последующим словом раздельно, напр.: товарищ полковник, товарищ милиционер если уж оффтопите, то хоть русский язык уважайте...
Добавлено:
просто делайте отдельную тему про влияние масонов
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

San" ka

Sinferno
ЦитироватьПоддерживаю тех. кто критически относится к теории массонских заговоров. Теневая политика существуект, да. Но во-первых она не определяет историю на 100%, а во-вторых - это финансовые круги в первую очередь. Достаточно проследить. кто финансировал все войны в мире. Частенько международный финансовый капитал имеет еврейскую национальность, но решающими целями таких групп являются не некие сионисткие или массонские идеалы, а объективное стремление Капитала (даже без относительно к его номинальным владельцам) к власти и воспроизводству. Прав был товарищь Ленин: "Политика - это концентрированная экономика"

ИМХО: Черчилля как-то спросили об антисемитизме в Англии. На что он ответил что-то типа, что англичане не считают себя хуже евреев, потому и антисемитизма в стране нету. Этот урок я усвоил очень хорошо. Я не считаю себя хуже евреев. Я не верю в то, что какая-либо организация может манипулировать всей мировой политикой. Политика и история делает отдельными личностями при помощи больших масс. Тайные общества стоят в сторонке и нервно курят, потому что ни у одной шайки-лейки не полчится манипулировать всеми в своих целях.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Bapheus mete

SVS
ЦитироватьА Ельцыну за что памятник ставить????
Ну он на ложках хорошо играл, на троллейбусе за ливерной колбасой ездил и дерижёром хорошим был...:)
Sinferno
ЦитироватьПоддерживаю тех. кто критически относится к теории массонских заговоров.

Если брать масонство, как организацию ряженных, типа ложи Андрея Богданова, то какие там заговоры могут быть?  Это как "русским фашизмом" смешить обывателя демонстрируя кучку неопасных чудаков из общества Память в галифе от Хьюго Босса.
ЦитироватьЧастенько международный финансовый капитал имеет еврейскую национальность, но решающими целями таких групп являются не некие сионисткие или массонские идеалы, а объективное стремление Капитала
Не надо только в одну кучу мешать сионизм и масонство. Цели и задачи у них иногда действительно пересекаются. Такое в политике встречается довольно часто. Как например, забавный симбиоз Лимонова и Каспарова. Эдакий национально-большевистский союз правых сил... А вот алия и заселение Эрец-Исраеля масонам глубоко по-барабану...

Добавлено:
San" ka
ЦитироватьЧерчилля как-то спросили об антисемитизме в Англии. На что он ответил что-то типа, что англичане не считают себя хуже евреев, потому и антисемитизма в стране нету. Этот урок я усвоил очень хорошо.
Жаль что Черчиль не рассказал, как евреи считают, хуже или лучше они англичан.
ЦитироватьЯ не верю в то, что какая-либо организация может манипулировать всей мировой политикой.
Вы можете, к примеру, в Аллаха не верить, но мусульманство от этого ни куда не денется...:)
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

JShadowLord

аммм....вопрос есть.. кто нить тут КОБ смарел? (концепция общественной безопазности).... :unsure:
просто я чутка глянул там про кланы, про толпэлитарную систему и т.д....
ну а что по поводу манипуляций...не нужно там кого-та за руку тащить и т.д....создается определенная атмосфера где народы САМИ делают то, что необходимо... :D а в этом ничего особо сложного попросту нету....
вот к примеру...нужно развалить заводы....банки выставляют свои процентные ставки, где ну скажем сроки возврата узкие...за этот срок едва успеешь только производство наладить, а расплачиваться то нечем...и приехали...вывод...налаживать производство - гиблое дело...в итоге все заводы превращаются в барыжные оффисы и супермаркеты... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

TENRU

SVS
ЦитироватьА памятник Ельцину причем?

Видимо народу настолько противно говорить о ЕБНе, что тянет на любые темы, кроме оной.
Я не препятствую. На наших глазах стихийно рождается самый лучший и самый справедливый памятник для ЕБНа - забвение.  :)  

Кади

ЦитироватьНа наших глазах стихийно рождается самый лучший и самый справедливый памятник для ЕБНа - забвение. 


Аплодисменты!!! Великолепно :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru