29 марта 2024, 12:30:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Возраст учителя

Автор kinder, 13 апреля 2007, 23:51:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

22-30 лет
4 (16.7%)
30-40 лет
9 (37.5%)
40-50 лет
3 (12.5%)
возраст не имеет никакого значения
8 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 27

MAINphoenix

Газообразование тоже не всегда от возраста зависит))))))))
Наши преподы, простите, не пукают на лекциях_)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Masyona

MAINphoenix
ЦитироватьЯ не совсем понял, кто там засыпал, пукая? Ученики или учителя?))

как ни прескорбно об этом говорить,но это были учителя........... :(  
Добавлено:
kinder
Цитироватьсудя по известному выражению "старПёр", видимо всё-таки учителя))))

Как в воду глядел! :D  
Добавлено:
MAINphoenix
ЦитироватьГазообразование тоже не всегда от возраста зависит))))))))
Наши преподы, простите, не пукают на лекциях_)))

Не всегда,но бывает... :P .Я бы просто была в шоке,если б на таком уроке посидела.Зато не скучно!!!! ;)  

LIFE

Лично я склонен и предпочитаю преподователей лет 25 , просто у меня есть пара девченок знакомых , но судить обьективно не могу так как уже давно не учуся  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Тейя

22-30 ... с ними легче общаться )


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

Sandra Nasic

Тейя
Цитировать22-30 ... с ними легче общаться )

Это общаться, может, и легче! А здесь говорится о качестве преподавания... Это уже совсем другое. Общаться можно и с 60-летним хорошо, а качество преподавания может быть разным...

kinder

Sandra Nasic
ЦитироватьА здесь говорится о качестве преподавания...
ну почему же.. качество преподавания складывается из нескольких составляющих, одно из которых - умение учителя общаться с учениками.. на мой взгляд, это тоже немаловажно..

Sandra Nasic

kinder
А я и не спорю. Но только это "одно из состовляющих", а не доминантное целое! В предложении всё именно так и выглядело - будто с ними только что и можно - общаться, а больше ничего не интересует...
В качество преподавания много всео входит: умение общаться со студентами/школьниками, умение вести себя подобающе, умение преподнести себя учащимся, терпение в отношении к студентам/школьникам, когда те что-то не понимают, и многое другое... ;)  

NiCketT

Чем моложе, тем лучше! ИМХО.
Унас в техникуме было време студенты универа преподвали. Во первых, действительно мастерские знания дают, видно что на этом помешаны. Во вторых, лояльно относятся к студентам (не хочешь, не ходи). В третих, девушки за ними просто толпами бегали :-)
(была еще и молодая преподавательница, но она вела себя более скромно, так как работала на постоянке а не "мне пофиг - я тут токо практику прохожу")

Selesta

30-40...по личному опыту, так скажем... те, что моложе, не особо умеют преподавать, старшие - не понимают...
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Pretty_Evil

а мне наоборот молодые учителя нравятся. мужчины :D
лет 20-25, не больше



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru