28 марта 2024, 13:45:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Возраст учителя

Автор kinder, 13 апреля 2007, 23:51:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

22-30 лет
4 (16.7%)
30-40 лет
9 (37.5%)
40-50 лет
3 (12.5%)
возраст не имеет никакого значения
8 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 27

kinder

Pretty_Evil
неужели в Вашей школе есть такие?  ;)

Pretty_Evil

kinder
молодые есть...но очень мало

Sandra Nasic

Pretty_Evil
Цитироватьа мне наоборот молодые учителя нравятся. мужчины лет 20-25, не больше

А можно узнать - ЧЕМ? Тем, что они мужчины, а ты - девушка? Этим, что ли? Непонятно просто, что ты под этим выразить хотела...

kinder
ЦитироватьPretty_Evilнеужели в Вашей школе есть такие?

Я уже не в школе, конечно, учусь, но у нас тоже такие есть, которым от 20 лет и выше... Но в основном у нас преподаватели, которым где-то 30-50 лет. Есть и такие, конечно, которым и больше, их тоже немало... В общем, у нас-таки целый "набор" так сказать.
И по своему опыту скажу, что возраст преподавателя не имеет значения при обучении студентов! В этом я уже давно убедилась! ;)  

Рыжий хвостик

Цитироватьчто возраст преподавателя не имеет значения при обучении студентов

как бывшая "учителка"-соглашусь B)
преподавала в институте с 22 до 25)..лет конечно.
меня студенты отпускать не хотели...и дело не в доброте или в возрасте, до сих пор письма мне шлют -про жизнь рассказывают)

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

kinder

Рыжий хвостик
Цитироватьменя студенты отпускать не хотели...и дело не в доброте или в возрасте
а в чём?

Sandra Nasic
Цитироватьвозраст преподавателя не имеет значения при обучении студентов! В этом я уже давно убедилась!
ну как бы да, но ведь часто именно личность учителя заставляет нас учить предмет лучше.. конечно, и молодой препод может быть жутким занудой, но всё равно молодёжь понимает школьников лучше. хочется на это надеяться по крайней мере.. :rolleyes:  

Sandra Nasic

kinder
Цитироватьну как бы да, но ведь часто именно личность учителя заставляет нас учить предмет лучше..

Бывает и такое, не спорю)) Но опять же: это уже немного другое... Ведь кому-то может нравится ЛИЧНОСТЬ, кому-то - нет. А качество преподавания не изменно - уж какое есть, такое и есть))

Рыжий хвостик

Цитироватьменя студенты отпускать не хотели...и дело не в доброте или в возрасте
а в чём?

это у них спросить надо).
я так думаю, что я просто ответственно подходила к своей работе, не опаздывала никогда и взяток не брала B)
и еще просто мне было интересно с ними, они у меня учились. и я у них.
некоторые ходили на меня жаловаться зав.кафедрой, с плачем, с ревом. неприятно конечно, но я была права, поэтому как приходили так и уходили.
любимая моя группа в последний день как я работала, завалили меня цветами, тортами,...досих пор письма пишут, про жизнь рассказывают)))

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Шутник

30-40. С ними лучше всего общаться.
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

Sandra Nasic

Шутник
Цитировать30-40. С ними лучше всего общаться.

Только общаться? А качество преподавания?

Шутник

Sandra Nasic
А качество преподавания от возраста не зависит. Опыт, конечно важен, но часто какая-нибудь классная дама предпенсионного возраста, начинает слишком на него полагаться и мнит себя всезнайкой, истиной в последней инстанции. А учитель тоже должен учиться.  
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru