28 апреля 2024, 02:55:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Павел.

Ну вот и первый рост

Автор Павел., 01 апреля 2007, 17:30:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

virtuoz2006

Павел.
 Знаеш я тоже иногда пропускаю тренировки, тоже из за работы, я незнаю какой у тебя режим работы но у меня ваще пипец, я работаю в  туристическом сервисе(кто знает тот поймёт).Но больше чем раз в неделю не позволяю себе сачковать( иногда даже приходиться отказываться от корпоративных вечеринок из за НУПа , а они бывают очень и очень интересными, потомучто я понял что если хочеш дрын между ног то придётся кое чем пожертвовать.
    Ещё Швартс говорил "нет не могу есть не хочу!"  ИМХО.
Вытяни его, или умри пытаясь.

Павел.

mainner  большое спасибо.

virtuoz2006
У меня тоже пипец с графиком,  сил просто не хватает на тренеровки.(вот и приходится пропускать).
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Павел.

Всем привет.
Прошло ещё два месяца моих тренеровок. Не могу сказать, что всё было гладко.Как и говорил с начала августа включил в программу подвешиванеи( сделал вешалку от про 2000).Однако после двух недель начались проблемы с эррекцией и незначительные боли ( вешал утром и вечером два подхода по 15 мин., 0,5-0,7 кг. день через день).Вобщем решил пока повременить с подвешиванием.
Ещё с графиком тренеровок тоже проблемы,из-за работы , занимаюсь не регулярно.


Результат по состоянию на 1.09.2007
NBPEL-13.7 см. (+0,3)
в спокойном состаянии-8,5см. (0) sad.gif mad.gif
EG-10,8см.. (0)
Результатом не сильно доволен...
 С сегодняшнего дня включаю в программу Юли №3.Надеюсь попрёт объём. Планирую в ближайшие месяцы заказать La Pump!
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

A.I.

Боюсь, что .5- .7кг не то что не могут вызвать проблем с эрекцией, но и тунику-то не растянут, не говоря уже о связках. Может просто корявое обматывание?
Carpe diem.

Павел.

Делал всё правильно. В НУПе всё индивидуально.
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Электррик

Соглашусь с A.I. что такие веса не могут отрицательно влиять на эрекцию. Советую поэксперементировать с обматыванием. Я щас например приноровился так обматывать что 3,5кг держу по 40 мин. и после снятия вешалки член выглядит так как будто  не вешал. Другой вопрос что у тебя мало времени, поэтому на вешалку лучше не заморачивайся, вешалка любит время.

Павел.

Электррик, но ведь проблемы начались после того, как я включил в программу именно вешалку.
   Короче, Бог с ней. Решил пока не использовать.
Только вот думаю, какое упражнение на длину включить в программу!??
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Falkone

А может стоит попробовать DLD Pulse 110 Stretch (Растягивание) ?
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

Павел.

Завтра буду перечитывать каталог упражнений! Буду что-то выбирать  на длину!
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Павел.

05 сентября 2007, 10:15:23 #29 Последнее редактирование: 05 сентября 2007, 10:16:23 от Павел.
Итак, пересмотрев каталог упражнений добавил парочку в свою программу.Теперь она выглядит так:

     1.Разогрев 5-10 мин.
     2.DLD Pulse 110 Stretch (Растягивание) В разные стороны, 10 подходов.
     3.Джелк 150 доений.
     4.Эрегированные растягивания 10 подходов по 10 сек.
     5.Юли№3.
   День занимаюсь два отдыхаю.
Ещё использую технику (Fowfers), по моему очень даже не плохо,член целый день растянут.

Надеюсь на положительный результат.
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru