28 апреля 2024, 02:50:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Павел.

Ну вот и первый рост

Автор Павел., 01 апреля 2007, 17:30:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Павел.

Dancergogo,большое спасибо!
ЦитироватьГлавное - не сломайся на полпути wink.gif

Ну этого уж точно не случится!!!
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Павел.

Всем привет.
Ну вот прошёл ещё один месяц занятий.Не могу сказать, что он прошёл так же успешно , как и прошлый. :(
Внезапно начались проблемы с эрекцией после растягиваний, что в итоге повлияло и на тренеровки и на рост. Так вот возникла такая проблема: после растягиваний пропадает эрекция и невозможно продолжать тренеровку,т.е. делать джелк. Я решил на недельку выключить с программы растягивания , делая только джелк и кегель.Прошла неделя и я опять сделал весь комплекс упражнений, вроде бы как всё нормально , но к седующщей НУП сессии чувствовалась какае-то внутренняя усталость,дискомфорт. :(  Решил я тогда недельку отдохнуть (сегодня уже посл. день отдыха). Думаю после отдыха всё станет на свои места.

Результат по состоянию на 01.05.2007
NBPEL-13.1 см.     (+0,2)
в спокойном состаянии-8,5см.   (+0,1)
EG-10,7см..          (+0,2)                                     Результат не радует. :(  
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Dancergogo

Ну так ты можно сказать толком и не занимался. Через пень - колоду. Упражнения подходящие только тебе, не подобрал. Отдыхал. И при этом какой - никакой, но рост есть. Плохо что ли?

Павел.

Да, ты прав , хоть какойто позитив есть , несмотря на эти проблемы с эрекцией.
ЦитироватьУпражнения подходящие только тебе, не подобрал.

Так тут с выбром упражнений и не разгонишься.Растягивания и джелк,- стандартные упр. для новичка(для меня).Остальное уже техники посложнее, требующие подготовки.
         
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

meteor061

Павел.
Попробуй делать растягивания с утра а джелк днём или вечером.

Павел.

meteor061,спасибо, если будут и дальше проблемы,- попробую.
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Павел.

01 июля 2007, 17:28:29 #16 Последнее редактирование: 01 июля 2007, 17:35:16 от Павел.
Всем привет.
Наконец-то я попал на форум....
Прошло 2 месяца после последних замерений.(решил замерять каждые 2 месяца). Проблем с эрекцией больше не возникает.Возникла лишь одна проблема,- это нехватка времени, т.к. я пошёл на работу, времени на занятия НУПом почти нет , да и сил тоже.  Занимался 2 раза в неделю ( по программе новичка, ничего не менял).

Результат по состоянию на 1.07.2007
NBPEL-13.4 см. (+0,3)
в спокойном состаянии-8,5см. (0) :(  :angry:
EG-10,8см.. (+0,1)
Несмотря на незначительный рост результатом, доволен т.к. занимался не регулярно..
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

3JIou'

Принимай поздравления!  ;)  
Don't     panic

Павел.

3JIou', спасибо.
Кстати, с этого месяца планирую включить подвешивание в свою программу.
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

mainner

Павел , я тебе скажу растет он у тебя лихо! принемай поздравления мужик! у меня с 11 марта(тогда я начал нупить) только в длину на 0.8см вырос, обхват вообще не идет:( несмотря на интенсивный график занятий и использование помпы.
у тебя огромный потенциал! а как рост остановится-переходи на продвинутые техники, помпа-вот это тема , лишила меня всех проблем с эррекцией!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru