28 апреля 2024, 02:06:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Павел.

Ну вот и первый рост

Автор Павел., 01 апреля 2007, 17:30:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Павел.

Всем форумчанам и товарищам по НУПу привет!
Наконец-то прошел мой первый месяц занятий,сейчас я весь в предвкушениях что же будет дальше! ну пожалуй всё по порядку.
Стал задумываться я о своем размере ещё в 15 лет. Так как все мои друзья года на два три были старше меня и первый опыт у них был тоже раньше в то время все разговоры то и велись у кого какой размер и кто кого поимел из наших подруг,вот тогда-то я и понял ,что у меня не совсем тот размер который нравиться девушкам!Ну вобщем жил я до 18 лет со своим размером,всё время помня о своем недостатке,была у меня и девушка,чесно говоря она так и не разу не сказала мне про мой размер или ,что то вроде того , что её что_нибудь неусраивает,хотя этого я ждал! А да и брат у меня есть младший,можете представить меня, когда он мне заявил,что мол у него намного больше чем у меня,причем сказал он это перед моим знакомым! :(  Я уж было решил , что прийдется мне мириться с этим всю жизнь! :(
Оказалось, что нет!!!! :)
В один прекрасный день я сажусь за свой ПК и набираю в гугле текст:"как увеличить половой член"(было это 1 марта 2007г.
Моему счастью небыло предела, когда я попал на этот форум!!!    :jump:                          Курил форум весь день и полночи и в этот же день сделал свои первые упражнения! Увидел первый эффект и решил, что это дело я не брошу!!!
Хочу выразить своё огромное уважение  создателям форума Алику и Goody.

Так вот весь месяц работал по программе новичка.Слава Богу не было ни разу всяких там синяков, тромбов и тому подобное, разве что маленькие красненькие точечки, которые быстро проходили!

Начальные размеры:01.03 2007
NBPEL-12.5 см.
EG- к сожалению не мерил.
в спокойном состаянии-8см.

Результат по состоянию на 01.04.2007
NBPEL-12.9 см.
в спокойном состаянии-8,4см.
EG-10,5см..
Моя первоначальная цель 15см. в сост. эр.! Хочу к концу лета уже иметь такой размер!
На даный момент есть маленький дефект- это пупырышки на головке,даже и не знаю как с этим бороться?!


Ещё раз выражаю  огромнейший RESPECT Алику и Goody!!1


Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Babiss

Поздравляю тебя с 1-м приростом! Уверен, что за этот месяц твой член только привыкал, и в следующем месяце прирост будет гораздо больше!!

Павел.

Babiss, спасибо! Я тоже на это очень надеюсь! Кстати я не использовал эр.кольцо после НУП сессии , теперь буду пользоваться,слышал ,что хорошо влияет на член в спокойном состоянии!
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Большой Противопожарный Шланг

Ха, коллега, а я первый раз 2-го марта занимался :-) так что у меня тож завтра будет месяц, посмотрим на результат, но 4 мм это не хило... за 10 месяцев на 4 см!  :D  :D  :D  

Электррик

Павел. Молодца! Продолжай в томже духе и запомни главное последовательность и постоянство. Удачи и роста! ;)  
Цитироватьза 10 месяцев на 4 см!

Еслиб все было так просто люди бы по 5 лет не занимались! Ажаль... :(  

макс251981

ЦитироватьНа даный момент есть маленький дефект- это пупырышки на головке,даже и не знаю как с этим бороться?!

у меня иногда белые пупырышки по краю головки бывают
у тебя какие?
Добавлено:
если как у меня то пройдёт

Павел.

Электррик, спасибо!
ЦитироватьХа, коллега, а я первый раз 2-го марта занимался :-) так что у меня тож завтра будет месяц, посмотрим на результат

Давай,с удовольствием завтра прочту твой пост.

Цитироватьу меня иногда белые пупырышки по краю головки бывают у тебя какие?

Нет,не такие. Кстати их видно только в состоянии эрекции,они появились по всей головке в конце первого месяца занятий, синенькие все такие...Вобщем не нравятся они мне :(

Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Alik Raduga

Павел.
Поздравляю с первым ростом!!
Успехов и настойчивости!

Павел.

Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Dancergogo

02 апреля 2007, 14:21:16 #9 Последнее редактирование: 02 апреля 2007, 14:21:37 от Dancergogo
Павел.
Самые искренние поздравлямсы! Главное - не сломайся на полпути  ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru