27 апреля 2024, 20:10:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Прочитать и ужаснуться!

Автор Это не то..., 02 марта 2007, 21:58:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Leny

Soltera
Цитироватьслучайно не вы та самая "сучка", что-то так защищаете ее...


у меня тоже такая мысль проскакивала :ph34r:  

ИгОзА

Это не то...
А насчёт грубости и "сучки"
Это же форум, когда вы выкладывали эту тему вы же понимали что  будут мнения людей,мнения разные.Поэтому тут нет грубостей, тут факты.И правда
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Это не то...

Девушка этого парня решилась поговорить с подругой...
Говорит: "Я все знаю, что у вас было, много чего знаю...." и так далее
Глупо конечно! Начинает давить на то, что она типа в курсе!
Девчонка наша сначала вся в панике, что делать, куда бежать. Потом успокоилась, решила убрать ее....
Это что болезнь такая? Они уже вроде расстались, поругались. Она парня этого на расстоянии чувствует, где он, с кем, что делает. Бред какой-то. Девушка его старается контролировать ситуацию. Она не из очень хорошей семью, живет в подмосковье, хочет остаться с этим парнем, что б в Москве жить, что б он ее вытащил из глуши. Парню вообще все пофиг...работает, на машине катается, руки протягивает - все получает, со всех сторон!!!
Дело скоро до чего-то страшного дойдет. А смысл? Он ее не любит или как?
У кого какие мысли на этот счет?
Подскажите, пожалуйста.

brjukva

Это не то...
а в каком смысле
Цитироватьрешила убрать ее....

?
ЦитироватьОн ее не любит или как?

он себя любит и больше никого.

Teardrop

Цитироватьон себя любит и больше никого
вот это в точку! парня видимо на самом деле устраивает такая ситуация, и тут и там, все отлично. урод моральный :angry: хотелось бы чтоб у девушек уважение к себе проснулось

Это не то...

Да, он любит только себя и никого больше. А что... он получает все что хочет, руку протянул и вот оно со всех сторон посыпалось. И жена дома и девушка на работе. Вопрос в том, что он наверное счастливый человек. Его любят две девушки сразу, две такие разные! Такие непохожие борются за него и ради чего?
Как вызвать уважение в человеке?
Девушка действительно говорит, что сделает с его "женой" что-нибудь, только бы она исчезла!
Это страшно, а если она решится. Сколько передачь про это показывают. Искалечить жизнь себе и за что?
За парня, который любит только себя. Объясните мне позицию его "жены". Она же все знает, она сама говорит об этом, другое дело, что она лукавит. Знает, и все равно остается с ним. Знает и все равно, пытается сделать вид, что ничего нет. Зачем звонит ей, нервы треплет всем.  Контролирует парня во всем. Все повторяется снова и снова. Он говорит девушке, "Давай расстанемся, надоело" Они расстоются. Потом снова он заигрывает с ней, она не может его оттолкнуть.  

shakie

Имхо это подлость со стороны парня. он обманывает обеих, и если так будет дальше продолжаться,то получитсмя как в ситуации  за двумя зайцами- ни одной не останется, и притом обеим девушкам в душу нагадит.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

ЧуХа

Кабелина он,невесту жалко,а эта девушка просто хочет добится его,ее попустит со временем...100% Тут звучало.....любит....интернсная у него любовь.....получается....кабель кабелем,или тряпка которая не умеет отказывать,любил бы послал куда подальше,но и эту не любит просто чисто так позажигать ну безотказный просто мальчик....
Это плохо...

Ася.Т.

Фи! Самые трезвые размышления по этой теме, на мой взгляд, у JLO.
А что к парню так приелись? Обычный парень, живет в своё удовольствие. Разве он виноват в том, что не любит ни ту, ни другую? Почему же ему не получать удовольствие с обеих сторон, тем более, что ему это удовольствие так навязывают. Если встретит ту, которую полюбит, думать забудет об этих двух.
У "комсомолки-спортсменки" что-то вроде наркотической зависимости. По-моему страсти (не любовь) вызывают такую зависимость. И недостаточно сильный характер, чтобы самостоятельно это победить. Видимо, маловато жизненного опыта.
Ну а бедная-несчастная "жена" парня у меня вообще вызывает брезгливую гримассу. Её-то за что жалеть? За то, что сопли жуёт? Держится за какую-то непонятную радость?
А вообще, история достаточно стандартная. Разойдутся они все по разным дорогам и будут вспоминать эту историю с эмоциями, зависящими от склонностей их характеров. Или парень всё-таки сделает свою "жену" женой и будут они поживать, как обычная ячейка общества...
Тоска, короче.
но это удел - взрослеть и менять
ключи. пить коньяк вместо водки, читать криминальные сводки, курить в ночи.
полгода без секса. дворец без принцессы. и столик журнальный под прессом
пустых страниц(с)
[/size]

Nechistь

Мда.. Забавно. Со мной точно такая же ситуация с февраля этого года.. :0))) До сих пор.. :(
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru