20 апреля 2024, 15:06:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Прочитать и ужаснуться!

Автор Это не то..., 02 марта 2007, 21:58:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

Recon25

Все средства, говоришь?.. Извини, но ТАК унижаться...имхо, вот именно идиот на такое и поведётся.  :D

Неизвестно, что ещё будет.

Это не то...
Непонятно, с кем вместе сейчас наш герой: с гражданской женой или с этой сумасшедшей?

ЦитироватьПарень этот так со своей женой разругался, что все вещи ее из окна выбросил, пришлось ей уйти. Как только она ни уговаривала его, что все можно исправить и сначала начать, не получилось. Заболела серьезно, в больнуцу попала, вся прям почернела.


Ничего себе, КАК можно себя не уважать.

Короче, превратила себя девушка в половую тряпку.

Не думаю, что этот парень того стоит. Унижений человеческих, имхо, вообще не стоит никто, а стоящий человек не вынудит унижаться.

В общем, дурацкая история.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

sergey_sniper

Читал, читал... Да че вы обсуждаете как будто вы сами участники? У каждого из троих есть мозги, каждый понимает суть вещей, что происходит, знает всю ситуацию. Что делать дальше, каждый выбирает сам!
Насчет того кто на чьей стороне... На самом деле я сам могу переписать эту историю под нужного не персонажа к которому я испытываю симпатию. Это легко сделать! Даже не поменяв суть истории.
Но если мыслить логически то...
мне понятна точка зрения молодого человека, за него борятся 2 девушки, ему никакого участия принимать не надо... бросить их 2х? Ради чего?
мне понятна реакция девушки "сучки", ну что тут такого? Парень как вещь понравился и все, вроде ничего особенного, но человек так устроен, понравилось, хочу и все тут.
мне так же понятна ситуация "жены" парня, выбаться из деревни любой ценой, и терпеть все что угодно. Пусть даже не цель уехать, но тут как у предыдущей, понравился и все тут.
Но самое главное, любовь... Ни у одного из 3х персонажей ее не наблюдается... Поэтому и круговорот такой. Детский сад... Ей Богу...

Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Волк_Одиночка

Цитироватьизмена это называется, и хоть что говорите, но раз он любит ее, то в принципе ну не должен он изменять НЕ ДОЛЖЕН! ИМХО


Согласен с прерыдущим оратором :lol: А ваще да - не хорошо он поступает.. Либо раставаться со своей и уходить к этой - либо не обжиматься с этой по углам и задворкам.. А то парень хочет и там и там успеть видимо..
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)

shakie

мое мнение на эту ситуацию:
1)общая мысля-за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
2)узнает это его невеста, разозлится и бросит нафиг.
3) а эта красотка, добившись своего, погуляет и тоже бросит.потому что эжкстрима уже не будет того что раньше.
4) всем обидно и говно в душе.
5)общий вывод-надо все срочно прекращать, чтобы не было пункта 4.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru