28 апреля 2024, 18:42:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Прочитать и ужаснуться!

Автор Это не то..., 02 марта 2007, 21:58:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Это не то...

Nechistь
ЦитироватьМда.. Забавно. Со мной точно такая же ситуация с февраля этого года.. :0))) До сих пор.. 

Если не секрет, кем из трех героев нашей ситуации являешься ты? и как борешься с этой проблемой?

Nechistь

Я являюсь женой... Правда муж не бездарь и не тряпка, вполне себе самодостаточный человек. "Зажимать" надеюсь не зажимает, руками никуда не лазает, но вот весь остальной сюжет очень и очень похожий, на мой.
Она. Бывшая девушка с которой они расстались. Хотела и (может сейчас хочет) его вернуть. Узнала про меня. "Вены вскрою, йаду выпью и т.п." Сейчас как утверждает: "Мы только друзья! Нас ничего не обьединяет, кроме дружбы!!!"
Он. Красив, молод, умен, спас ее от одного очень не хорошего дела (не самоубийство), чувствует за нее ответственность. В начале наших с ним отношений, вел двойную игру" Я люблю тебя, не могу без тебя, мне не хватает твои ласк и тепла", пока естественно все это не узналось. Вроде бы, как бы.. ;)  перестал с ней общаться. Все-расстались. Сейчас как не какое-нибудь событие от нее ему смс-ка или ей от него. "Дела так-то, делаю это и .т.п." Ничего интимного и личного.
Я. Со дня на день жду ребенка, от него конечно. Женаты второй месяц. Простила за все.. И может так и буду прощать. Москвичка :rolleyes:  В шубе не нуждаюсь и на метро спокойно езжу.. :0))
Последний раз когда мы с ним поругались из-за нее, я его выгнала. Либо я, либо она-было поставленно условие. Ушел, ночью вернулся: "Прости если я сейчас откажусь от ДРУЖБЫ И ОБЩЕНИЯ с ней, я переступлю через себя. Я уже буду не я!"
Простила.
И вот у меня тот же вопрос, что МНЕ делать? Только задавать его никому не хотелось, да и не хочу... Мне по самотеку проще. Все тайное когда-нибудь станет явным.

Это не то...  тебя ксати случайно не Наташа зовут?.. :0)))  :D
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Это не то...

:D
Цитироватьтебя ксати случайно не Наташа зовут?..

Нет, не Наташа! :D
не пугайся! :D  
Добавлено:
ЦитироватьВ шубе не нуждаюсь и на метро спокойно езжу.. :0))

Раньше нуждалась? или в этом все счастье?

хомяк2

Nechistь
ЦитироватьИ вот у меня тот же вопрос, что МНЕ делать?
- а без суеты и спешки . Время покажет и даст все ответы.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Nechistь

ЦитироватьНет, не Наташа! 
не пугайся!


Уже хорошо.. :0)))

ЦитироватьРаньше нуждалась?

Нет, не нуждалась ни когда.
Цитироватьили в этом все счастье?

Прости, не поняла вопрос... В этом, в чем?

"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Это не то...

Ну есть некоторые, которые считают, что получить московскую прописку, шубу и возможность удобно ездить на работу - это все что для жизни нужно!
Мне просто показалось, что ты к этим особам относишься, раз так сказала. Видимо нет...

Nechistь

Нет, что ты, у меня другие стериотипы и требования от жизни. И счастье далеко не в шубе и не в метро. А написала, я это потому, что

ЦитироватьСпокойно на метро может ездить и не ходить в шубе норковой, летом - на дачу, вот собственно и все ее притензии.


Цитировать- а без суеты и спешки . Время покажет и даст все ответы.

Вот я и не спешу..
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Esh

Мда.. Такие интриги! Интересно чем все закончиться..
Такое ощущение, что я видела такую ситуацию... знакомое что-то, вот, не помню - кто, как, чем закончилось ;)
Nechistь, когда ожидается пополнение? Не поделишься, кто будет?
Это не то..., я теперь переживаю - как они там?
И... девушка парня, которая "женушка" - опиши ее поподробней, а то непонятно - то она охочая до московской прописки, то тихая, красивая, любящая девушка.

Nechistь

Esh
не по теме, но думаю модераторы меня простят.. :0))
Со дня на день -это каждый день. 38 недель уже. Вроде девочка.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Jakkata

Моя мысля по этому поводу: героиня набитая дура и б@ядина, которую заклинило на том, что надо добиться какого-то непримечательного придурка. Герой - просто тряпка, никак иначе.
Жалко в этой ситуации только ни в чем не виноватую девушку героя. Мужества ей жить с таким придурком.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru