29 марта 2024, 00:51:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Прочитать и ужаснуться!

Автор Это не то..., 02 марта 2007, 21:58:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JLO

ЦитироватьНашу сучку 

А что так грубо???

Действительно, почему так грубо!

Я же сказала не "суку", а "сучку".
В том плане кабель, сучка...
А она ведет себя действительно, как сучка.

Moscowgirl

Это не то...
ЦитироватьЧе Вы все накинулись на девушку!

Я лично на нее не накидовалась. Я вообще не вижу тут правых и неправых. Они сами выбрали свою игру: одна выбрала роль роковой женщины, которая решила добится всеми правдами и неправдами парня, вторая - роль послушной девушки, которая молча ждет, когда ее любимый наиграится с другими и парень - который хорошо устроился: с одной стороны дикая страсть  и с другой уют и тепло. Они сами согласились на эти условия и не вижу смысла здесь кого-то винить, а кого-то жалеть.

ЦитироватьПочему Вы все почти уверены, что она его добьется, и все...

Потому что, в этих отношениях нет будущего, т. к. нет уважения с самого начала. ИМХО
JLO
ЦитироватьЯ же сказала не "суку", а "сучку".

И "сука" и "сучка" - это животное женского рода, а когда это относят к людям - то чаще всего это оскорбление. ИМХО
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


JLO

Moscowgirl
ЦитироватьQUOTE
Я же сказала не "суку", а "сучку".


И "сука" и "сучка" - это животное женского рода, а когда это относят к людям - то чаще всего это оскорбление. ИМХО

Я уважаю твою точку зрения.

Frey

Вот люди! Сами себе вечно проблем насоздают, а потом мозг свой трахают. По-моему, здесь каждого все устраивает. Если б не хотели - не делали. Не под гипнозом же ведь... Все это будет происходить до его свадьбы, если она все таки настанет...Или пока кому-нибудь не надоест
ночная фурия

Moscowgirl


JLO
ЦитироватьЯ уважаю твою точку зрения.

Спасибо.

Frey
ЦитироватьСами себе вечно проблем насоздают, а потом мозг свой трахают

А по-моему эти 3 человека вообще не парятся над происходящим, а свои мозги трахают другие ;)
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Rachel

Никогда не уводила чужих парней и другим не советую. Не верю, что рядом не было другово достойного. Правильно ее тут сучкой назвали - ето она и есть. Парень тоже никаких положительных эмоций не вызывает. Он за столько времени должен уже был принять решенье и выбрать одна или другая. А его девушка тоже не очень себя уважает, если ето терпит. Хотя она вызывает больше уваженья, чем все остальные. А кончиться ета ситуацийя может как угодно. Это игра без правил и прогнозировать здесь, как оно будет невозможно.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Я маленькая домашняя собачка, которую приняли в стаю волков.

Leny

06 марта 2007, 23:08:37 #26 Последнее редактирование: 07 марта 2007, 18:11:02 от Leny
ЦитироватьДевушка привыкла, что ей все в рот смотрят, она может добиться любого

Я тоже так думаю!
Если у нее куча поклонников и она не на кого не обращает внимания, то за этим она действительно бегает потому, что он так сказать задел её самолюбие, не бросил свою и не побежал к ней!
НО!
Честно говоря - противно!
Просто противно!
Он ведь её сразу не отшил. А занимается с ней непонятно чем. А попросту говоря - тупо изменяет!!! :angry:
Вот из-за вот таких уродов женщины и ненавидят всю мужскую половину ибо плохое запоминается лучше чем хорошее.
А такой плевок в душу так вобще тяжело забыть!!!

MovAx
Цитироватьбыла похожая ситуация и меня - я "М", и поверте это очень тяжело, когда на тебя вешаеться девушка, и лезет тебе практически в трусы, не каждый устоит

Аналогично!
Вешалааась!
А у меня что называется из ушей текло!...Тяжело...Очень тяжело!
НО ЕЛКИ ПАЛКИ МЫ ЖЕ ЛЮДИ!!!!!!!!
МОЗГИ НАМ НАФИГА ДАНЫ?!?!?!?!??!
А вот у это го парня их помоему нет... или он свою девушку, просто, не уважает! :angry:
Убил бы!
Чесслово!

Flight
ЦитироватьА свой ум всё равно никому не дашь.

зачот ;)

Soltera

Это не то
случайно не вы та самая "сучка", что-то так защищаете ее...

Flight

Frey

ЦитироватьВсе это будет происходить до его свадьбы


Может и после свадьбы продолжиться. Он будет гулять вечерами с этой красотулей, а жена-простушка будет ждать его дома с горячим ужином и тапками в зубах.  :D

ЦитироватьЕсли б не хотели - не делали. Не под гипнозом же ведь...


ППКС.

Leny

ЦитироватьЧестно говоря - противно!
Просто противно!
Он ведь её сразу не отшил. А занимается с ней непонятно чем. А попросту говоря - пото изменяет!!! 
Вот из-за вот таких уродов женщины и ненавидят всю мужскую половину ибо плохое запоминается лучше чем хорошее.
А такой плевок в душу так вобще тяжело забыть!!!


Во-во!

ЦитироватьНО ЕЛКИ ПАЛКИ МЫ ЖЕ ЛЮДИ!!!!!!!!
МОЗГИ НАМ НАФИГА ДАНЫ?!?!?!?!??!
А вот у это го парня их помоему нет... или он свою девушку, просто, не уважает! 
Убил бы!
Чесслово!


Респект!  ;)
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

ИгОзА

Моё мнение что она просто хочет его добиться,чтоб он бросил ту девушку,был с ней,а потом,как она длбьётся своего интерес пропадёт..Поэтому ядумаю на стороне парнялогичнее будет остаться на прежнем месте и завязать  сэтим романом
Добавлено:
ЦитироватьОстанется он со своей всегда все прощающей девушкой или наша героиня его перетянет?

Никуда ваша  девушка его не перетянет *)) он останется на прежнем месте)) зачем менять обстановку если его так всё устаривает? пообжимался с одной,пошёл к другой, к той, которую любит, с которой спит в однйо опстели. Как оан сможет его перетянуть? ПОставить ультиматум? Ясно, что он скажет я выбираю свою любимую девушку,прекращаем наши отношения. У этой девушки нет шансов, пусть лучше она не позорится, и не подрывает свою репутаци, а то из хорошей милой девочки она превратилась в шалаву...
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru