27 апреля 2024, 01:02:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Прочитать и ужаснуться!

Автор Это не то..., 02 марта 2007, 21:58:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Это не то...

Что касается девушки этого парня:
Они давно встречаются. Она знает его как облупленного, знает что он кабель, но все равно к ней возвращается. Они часто ругаются, это даже своего рода фишка у них. Она и сейчас подозревает, что он ей изменяет, но все равно за него цепляется. Она простая девчонка, совсем не такая как наша героиня. Ее в этой жизни мало надо. Спокойно на метро может ездить и не ходить в шубе норковой, летом - на дачу, вот собственно и все ее притензии. А наша героиня, как Вы правильно подметили, не простая.
ЦитироватьДевушка привыкла, что ей все в рот смотрят, она может добиться любого
Цитировать
Получается, что этот парень ничего из себя не представляет, а за него две девчонки цепляются.
Парень вроде и выбирает свою девушку, а наша его не отпускает, да он и не особенно рвется уйти. Они как два наркомана, которые знают, что их лечить надо, но ничего не могут сделать. Все начинается снова и снова. Кто из Вас знает такие ситуации или похожие? Поделитесь, что из этого может выйти, как все закончится? Ну хоть предположите.
Останется он со своей всегда все прощающей девушкой или наша героиня его перетянет? Его девушка его тоже крепко держит. Сами посудите, они давно вместе, она щас даже к нему переехала жить, неужели она его бросит!
Бросит парня его будущая жена, когда все раскроется. Это 100%.
Цитировать
Если это все раскроется? Они же на виду, обжимаются везде, кто-то увидеть может...
Самое противное, это как она себя ведет. Вы не думайте, что девушка наша плохая или испорченная. Она правда очень хорошая, просто только с ним она такая становится. Ужас какой-то. А на самом деле к ней все очень хорошо относятся. Этот парень на нее как-то странно действует.  

JLO

ЦитироватьПолучается, что этот парень ничего из себя не представляет, а за него две девчонки цепляются.
Парень вроде и выбирает свою девушку, а наша его не отпускает, да он и не особенно рвется уйти. Они как два наркомана, которые знают, что их лечить надо, но ничего не могут сделать. Все начинается снова и снова. Кто из Вас знает такие ситуации или похожие? Поделитесь, что из этого может выйти, как все закончится? Ну хоть предположите.

Дык так и будет, пока всех все устраивает, за исключением девушки парня. Нашу сучку устраивает такая ситуация и парня это тоже устраивает. Тут уже какой-то спортивный интерес. Но парень наш должен реально задуматься, потому что этим игранием может разрушить все и остаться вообще один. Как раз в тему будет сказана поговорка  "На двух стульях тяжело усидеть"! Нашей героине он и не так уж будет нужен, как только она его добъеться.
ЦитироватьОстанется он со своей всегда все прощающей девушкой или наша героиня его перетянет?

Если парень не полный идиот, то у нег
о пока есть шанс остаться с прежней девушкой, а если полный дегинерат и будет продолжать действовать по прежнему, то вообще останеться один, а потом станет вообще геем (это я уже утрирую =))))

ЦитироватьСамое противное, это как она себя ведет. Вы не думайте, что девушка наша плохая или испорченная. Она правда очень хорошая, просто только с ним она такая становится. Ужас какой-то. А на самом деле к ней все очень хорошо относятся. Этот парень на нее как-то странно действует.

А я тебе даже могу объяснить почему. Дело в том, что девушка реально склоняеться к тому дурацкому стереотипу, мол "сердце мужчины, можно получить через секс" сказано грубо, но в той или иной части верно. Если б девушка могла (если бы она не была девственницей) она бы давно уже раздвинула ноги. Глупая девушка.
С уважением.

MovAx

05 марта 2007, 08:23:24 #12 Последнее редактирование: 05 марта 2007, 09:16:56 от MovAx
такие все правельные.. жуть, парня опустили - тряпка типа он, а я вам поговорку напомню если сучка захоет каждый(почти) кабель вскочит, была похожая ситуация и меня - я "М", и поверте это очень тяжело, когда на тебя вешаеться девушка, и лезет тебе практически в трусы, не каждый устоит, лично я устоял и секса не было, я с ней порвал(тоесть прекратил всякие отношения, в том числе и дружеские, потому что у неё в парядке вещей целоваться с друзьями...) как это не звучит пафосно, хотя желание было дикое с ней переспать, это наверное от зверей осталось, но я то осознаю себя в первую очередь как человек, и поэтому учусь думать головой а не яйцами... А девушек таких в топку, им походу нравиться играть... игры у них смысл жизни, типа опа повисла на нем, переспала, помогла сделать так чтобы другая узнала об этом, развалила пару и в кусты... "типа один ноль я победила"...  А парню я саветую в мягкой форме, дипломатично, а если не подействует то более жестко отморозить фифу, ибо не к чему хорошему эти отношения не приведут...
 А где-то тут жизнь...


Flight

JLO

ЦитироватьПарнишка задел её женское самолюбие. Вот как это называеться. Девушка привыкла, что ей все в рот смотрят, она может добиться любого, а этот ей не поддаеться. И не любовь это вовсе.


ППКС.



А свой ум всё равно никому не дашь.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Moscowgirl

JLO
ЦитироватьДык так и будет, пока всех все устраивает, за исключением девушки парня

Мне кажется в этой ситуации устраивает все всех троих. Если бы девушки было не все равно до парня - то она бы уже давно поставила бы ему ультиматум. <_<
ЦитироватьНашу сучку

А что так грубо??? :o
ЦитироватьЕсли парень не полный идиот, то у нег
о пока есть шанс остаться с прежней девушкой

Вот он как раз не идиот. Ему насрать не всех. Уйдут эти девушки - придут другие. А ему легко и комфортно.
Цитироватьчто из этого может выйти, как все закончится?

Как только эта игра им надоест, так все и разбегутся. ИМХО
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Теххи

чего-то я не понимаю - то она ведет себя как шлюха, то она девственница...  :unsure:
советовать ничего не буду, т.к. выбор должен сделать парень, а если девушка именно такая, как ты ее и описала, значит она просто поймет, что она не лучшая в мире. что она не может всех завоевать. именно поэтому она за ним и бегает - потому что он выбрал не ее. просто отстать от него и дать ему жить спокойно с той, которую он любит.  ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Moscowgirl

Это не то...
А зачем 2 одинаковые темы?????? :blink:
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Это не то...

Комп глукнул, поэтому получилось две темы одинаковые, извините.

Это не то...

Че Вы все накинулись на девушку! Я же говорю, что не может она от него отцепиться, сама хочет этого а не может. У нее как болезнь. Сама понимает, что рушит чужую жизнь, а ничего сделать не может. Не может она без него. И он сам к ней тянется.
И потом сомнения меня берут, что у парня с его девушкой все так хорошо. Было бы хорошо, не повелся бы не на что другое. Девушка его тоже за него цепляется как будто в жизни ничего лучше нет (хотя для нее это так и есть).
И еще. Почему Вы все почти уверены, что она его добьется, и все... На этом закончится игра. Может...

ЦитироватьНашу сучку 

А что так грубо???
Действительно, почему так грубо!

Фырчалочка

Объединила две темы в одну.  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru