27 апреля 2024, 19:00:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




B

Член согнут вниз, как сделать прямым?

Автор Babiss, 20 февраля 2007, 09:05:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Babiss

20 февраля 2007, 09:05:41 Последнее редактирование: 17 ноября 2020, 13:57:36 от gratis
Добрый день уважаемые НУПеры! Вчера наткнулся на ваш форум и очень рад этому! Спасибо огромное всем Модерам, да и вообще всем участникам этого форума!
Мне 20 лет, почти 21.
Длина члена без вдавливаний 17-17,5 см, зависит от эрекции.
В эрегированном состоянии член согнут вниз.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хотелось бы узнать следущее:
1). Возможно ли выпрямить ПЧ?
2). Если да, не будет ли это влиять на эрекцию? (Потому что направления члена вверх, вниз(как у меня) не является искревлением, а это просто такое индивидуальное строение. Как то мне кажется, что выпрямляя его, оно нарушится, или это не так?)
3).И как это возможно? (Как я понял, прочитав форум, нужно делать V вытягивание и при джелке давить вниз, правильно????)
Хотелось бы услышать профессионалов и знатоков! На самом деле в сексе это не мешает, просто хочу прямой член, а еще лучше немного к верху!
Заранее спасибо за ответы!

Experience Reaper

чувак иди к врачу. Помоему у тебя с ним чтото не то. Какие то белые волдыри или прыщи. А форма нормальная.

Babiss

Это не волдыри! Это капли воды! Фото в ванной делалось!

stann

ЦитироватьХотелось бы услышать профессионалов и знатоков


Хотя ни к тем, ни к другим я не отношусь, но всё же вот мой коммент:
Когда прочитал твоё сообщение, то сначала подумал, что он у тебя под прямым углом загнут.
Посмотрел на фотку - у тебя ж совсем незначительное искривление и наверняка не вызывает никаких проблем в сексе.
Поэтому нет смысла париться и "измываться" над своим дружком.  ))
К тому же, насколько я знаю, выпрямление возможно только хирургическим путём.

Dancergogo

Babiss
Делай джелк, направленный в противоположную искривлению сторону. За несколько месяцев добьешься нужного тебе результата.

Babiss

Да, я решительно настроен заняться НУПом! Больше всего хочу увеличить обхват до 15-16 см, это будет просто чудо, но че то мало в это верится.... Надеюсь на результат!

andronik

Вabiss,вот совет;-у меня не много изогнут вверх ,я слегка исправил сгибанием в противоположную сторону ПЧ посредине ,при 70-90 процентов эрекции,потом бросил за ненадобностью.Попробуй,-отпишеш потом ,как пошло.

Babiss

Ок, спасибо за совет! Сегодня начал, первый день так сказать... Вобщем, обязательно отпишусь о результате!

jk3

ЦитироватьВобщем, обязательно отпишусь о результате!

Да уж, нравятся мне такие "законченные" темы.

Тока недавно было: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Freedom12

Babiss
А какой у тебя сейчас обхват?  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru