27 апреля 2024, 22:00:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




B

Член согнут вниз, как сделать прямым?

Автор Babiss, 20 февраля 2007, 09:05:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dartius

3cm
Я имел в виду, что кривые члены не у тех кто на животе спал, а у тех, кто размещал его просто в трусах в какую-то одну сторону из года в год. Давления трусов вполне достаточно, чтобы искривить во время активной фазы роста члена. Уверен, что у меня он бананом вниз именно из-за этого.
Я думаю, что люди без изгибов как-то более равномерно размещали члены в трусах, то туда то сюда, а не постоянно куда-то в одно место.
Да и людей с идеально ровными членами не так уж много, точно меньше половины, у остальных хоть куда-то, но есть изгиб, пусть не у всех большой.

novichok54

ЦитироватьЯ имел в виду, что кривые члены не у тех кто на животе спал, а у тех, кто размещал его просто в трусах в какую-то одну сторону из года в год. Давления трусов вполне достаточно, чтобы искривить во время активной фазы роста члена. Уверен, что у меня он бананом вниз именно из-за этого.

У меня было такое же мнение на этот счет) Потом я это начал сваливать на физическую особенность своего организма. Ибо как надо умудриться расположить член, чтобы он имел искривление вверх?))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru