28 апреля 2024, 18:05:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




B

Член согнут вниз, как сделать прямым?

Автор Babiss, 20 февраля 2007, 09:05:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

novichok54
и полностью выпрямилось? :blink:
за сколько и в каком возрасте??

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

3cm

Я вот тоже в школьные годы любил спать на животе хДД Член в форме банана вверх. Но я мало верю, что это из-за этого :lol:  

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

novichok54

Tankiro, мне было тогда лет 13-14 наверное
сколько ушло времени на исправление точно не подскажу, но точно меньше месяца.

Tankiro

novichok54
это очень быстро!
а угол большой был?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

novichok54

04 февраля 2015, 14:20:09 #25 Последнее редактирование: 04 февраля 2015, 14:22:56 от novichok54
Tankiro, я в тот момент всегда его сравнивал с бананом))) угол был конечно не совсем большой, но как я уже говорил со стороны это смотрелось не очень красиво)
основание было прямым а чуть дальше середины его заворачивало вниз, в градусах даже не знаю сколько это) не больше 45* примерно

Dartius

novichok54
А каким способом выпрямлял?

Кстати, я думаю искривление стопудово от того, что ты на животе спал. Потому что я все время его как раз вниз подгибал, соответственно при стояке давило вниз. Как результат - искривление бананом вниз. Другие ребята с бананом вниз с форума тоже писали, что подгибали его вниз все время. А у тех кто вбок его подгибал - искривление в бок.

Tankiro

novichok54
И сейчас исправил полностью?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

3cm

Цитировать
Кстати, я думаю искривление стопудово от того, что ты на животе спал. Потому что я все время его как раз вниз подгибал, соответственно при стояке давило вниз. Как результат - искривление бананом вниз. Другие ребята с бананом вниз с форума тоже писали, что подгибали его вниз все время. А у тех кто вбок его подгибал - искривление в бок.


Хм, это конечно интересно. Но в таком случае нужно предполагать, что все те люди с членами без каких либо изгибов (как ровные палки) не спали на животе во время активного роста члена..  Мало верится, но всякое бывает =))
В любом случае, думается мне, что после того как уже все повырастало  и вам за 25...поздно спать на животе хДД

novichok54

Dartius, я же чуть выше писал, что просто прижимал член перед сном к лобку (а раньше член всегда был прижат к яйцам) и спал на животе

Tankiro, да. Возможно сейчас он конечно не идеально ровный, но форму "банана" я таким образом устранил.
Искривление было чуть меньше чем у этого парня [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Если у него действительно 60*, то у меня как раз и получалось искривление в 45*
Скоро я тоже заведу свою персоналку, начну тренировки и выложу фотки,если интересно



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru