19 апреля 2024, 17:10:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Bellissima

Гороскопы,

Автор Bellissima, 26 января 2007, 16:41:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sinferno

Галил
Я большой скептик и просто так не стал бы говорить. Там очень четко указывалась направленность личности в зависимости от даты рождения. Ничего подобного я потом не мог найти, только чушь,которую постоянно вещают.
Подробностей сейчас не назову - это было в 94-96.

applikator

Sinferno
ЦитироватьОказывается, астрология не имеет ничего общего с т.н. астрологическими прогнозами
Все верно.Астрология наука.А астрологические прогнозы это бизнес.

Примеры из жизни дают понять что гороскоп действительно может характеризовать людей по дате их рождения.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Галил

27 февраля 2013, 16:06:07 #22 Последнее редактирование: 27 февраля 2013, 16:07:08 от Галил
Про гороскопы, выделил в отдельную тему, пишите здесь.

По теме.
Други, таких вещей как гороскопы, астрология и прочее колдовство в моей реальности не существует, ибо допускаю в неё только явления проверенные опытом. Для надежности моим. Но он мне нашептывает, что ни разу не имел таким фактам подтверждения и при этом они ещё противоречат научным данным и здравому смыслу. Опять же, грех большой, гореть вам в гиене огненной тыщу миллионов лет, без права на помилование. Так что одумайтесь.:D
При всем этом, я не возражаю, если всё это живет в ваших личных мирах. :)
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

JShadowLord

Галил
ЦитироватьДруги, таких вещей как гороскопы, астрология и прочее колдовство в моей реальности не существует

ну, в твоей реальности сего может быть и не быть. :aga:
ЦитироватьДля надежности моим. Но он мне нашептывает, что ни разу не имел таким фактам подтверждения и при этом они ещё противоречат научным данным и здравому смыслу.

чтой то твой опыт слишком дофига о себе мнит. :aga:
ЦитироватьОпять же, грех большой, гореть вам в гиене огненной тыщу миллионов лет, без права на помилование. Так что одумайтесь.

уууух..весьма странно выглядит этот самый "здравый смысл" у этого твоего опыта.  :D
ЦитироватьПри всем этом, я не возражаю, если всё это живет в ваших личных мирах.

там и не такое может жЫть, особенно у шизиков. :aga:

но всеже тут есть адын момент. можно придумывать правила и законы в своих жалких никчемных мирках, выбирать, что будет существовать, а чего не будет и т.п. но, веришь нет, тру реальности на твои фантазии как то положить и, кто знает, реальность возьмет и стукнет тебе по макофке как раз тем, что ты так йаростно отрицаешь под лозунгом "такова ни магеть быть!!!".
отрицание порождает уязвимость. :pardon:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Галил

28 февраля 2013, 05:33:25 #24 Последнее редактирование: 28 февраля 2013, 05:55:33 от Галил
JShadowLord
Цитироватьчтой то твой опыт слишком дофига о себе мнит.

Его опытность, проверенна многолетним опытом, так что не сомневайся. :)
Цитироватьуууух..весьма странно выглядит этот самый "здравый смысл" у этого твоего опыта.

Ничего странного. Здравый смысл говорит, что не стоит с порога отметать то, во что верили поколения твоих предков.
Цитироватьтам и не такое может жЫть, особенно у шизиков.

Благодарю! Я и сам знаю, что не шизик, но и твоё мнение о моём здравомыслии тоже приятно. :rolleyes:
Цитироватьреальность возьмет и стукнет тебе по макофке как раз тем, что ты так йаростно отрицаешь под лозунгом "такова ни магеть быть!!!".

Вот когда стукнет, то мой опыт приобретет новое знание и посоветовавшись с разумом и здравым смыслом, вполне таки может впустит это в мою реальность.
Цитироватьможно придумывать правила и законы в своих жалких никчемных мирках, выбирать, что будет существовать, а чего не будет и т.п. но, веришь нет, тру реальности на твои фантазии как то положить

К сожалению, в большинстве случаев, не мы не создаем правила своего мира, а кто то помимо нас, начиная с родителей и кончая СМИ. Можно поменять часть правил, но и это не всем доступно. :(
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

Галил
а мой опыт говорит обратное )) ну то бишь сами гороскопы, как и предсказания судьбы - это все бабушка на двое сказала, потому как (опять-таки проверенно уже моим опытом) любое предсказание перестает сбываться, когда ты совершаешь какой-нибудь из ряда вон выходящий поступок...
а вот описания знаков зодиака очень часто совпадают ))) и точность описания доказывает тот факт, что и я, и еще многие другие люди могут угадать, под каким знаком родился человек )
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

Glamourous Cow
Цитироватьа вот описания знаков зодиака очень часто совпадают

Это из за хитрого построения фраз. Сейчас специально почитал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и в любом описании нахожу свойственные себе черты.  :)
Попробуй подойти к этому непредвзято, просто читай про любой знак и ищи свои черты характера.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

Галил
слушай, зачем мне читать то, что писали другие, если я сама писала неоднократно описания характеров знаков зодиака? ))) не смешите мои тапки :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Cat 1

Считаю, что астрология - есть наука.
Мой жизненный опыт неоднократно показывал, что влияние звезд на характер человека имеет место быть.
Естественно,  каждого свое мнение.
Я уважаю мнение Галила. Это его взгляд на ситуацию.
Однако, то, с чем мне приходилось сталкиваться, совпадает с мнением JShadowLord, Sinferno, applikator, Glamourous Cow.
Иногда и спрашивать нет смысла, когда человек родился - все ясно.  :)  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

JShadowLord

28 февраля 2013, 20:24:19 #29 Последнее редактирование: 28 февраля 2013, 20:25:36 от JShadowLord
Галил
ЦитироватьЕго опытность, проверенна многолетним опытом, так что не сомневайся.

да я и не сомневаюсь. вот ток шапочку из фольги так и не снял. :aga:
ЦитироватьНичего странного. Здравый смысл говорит, что не стоит с порога отметать то, во что верили поколения твоих предков.

а что ещё здравый смысл тут должен сказать, eh? :sneaky:
ЦитироватьБлагодарю! Я и сам знаю, что не шизик, но и твоё мнение о моём здравомыслии тоже приятно.
ну этта выясняется комплексной диагностикой. так что приятность приятностью, но расслабляться тут не стоит. :aga:
ЦитироватьВот когда стукнет, то мой опыт приобретет новое знание и посоветовавшись с разумом и здравым смыслом, вполне таки может впустит это в мою реальность.

нууу..чаще всего здесь обычно становятся героями или принимают Ислам. :aga:
не нужно быть самоуверенным в этом направлении. шансов выкрутиться, когда тебе заранее известны предпосылки приближающихся "подсрачников",у тебя будет больше, тем самым ты примешь удар в лицо, а не в спину.  :D
ЦитироватьК сожалению, в большинстве случаев, не мы не создаем правила своего мира, а кто то помимо нас, начиная с родителей и кончая СМИ. Можно поменять часть правил, но и это не всем доступно.
как раз вы именно и создаете. весь этот бумажный формалин был создан именно вами, где использовались ваши лень, слабости, невежество против вас. :pardon:

ну и дальше по тексту. у тебя кардинально не правильный подход к данной теме.
в действительности 95% всей этой гороскопщины - ересь. остальные 5% это переменные (особенности человекафского поведения), на которые просто нужно обратить внимание, изучить и наблюдать. в итоге тебе удастся узреть, что у определенных человеков определенные элементы являются доминирующими. да и нужно не такие вот "комфортные" высерки жевать (по твоей сцылке, там инфа очень однобока и играет на себялюбии), а отстраненные, где имеются и плюсы и минусы (общая картина будет более полной). или вообще вот такие как этот
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
так что. сей темой можно даже руководствоваться, но не верить не фанить и не делать из этого культ. так вот. :)
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru