25 апреля 2024, 23:39:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Bellissima

Гороскопы,

Автор Bellissima, 26 января 2007, 16:41:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ankama

JShadowLord
Так, телятину не трогаем :)  
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

JShadowLord

22 февраля 2013, 13:12:45 #11 Последнее редактирование: 22 февраля 2013, 13:32:43 от JShadowLord
ankama
ну мальчиков из породы телячьих можно не брать. сии персонажи могут быть очень даже преданными и надежными (в качестве ведомых). а вот девочки - это ходячая двусмысленность. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Байрон

22 февраля 2013, 14:37:14 #12 Последнее редактирование: 22 февраля 2013, 14:37:54 от Байрон
JShadowLord
Цитироватьблизнецами?

близнецов тоже-не трогаем :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Галил

Glamourous Cow
Цитироватьесли по гороскопу смотреть, то из личного опыта таким "фантазерством" обычно грешат Рыбки

В гороскопы не верю, но один из двух знакомых мне фантазеров действительно рыба, а другой всего пару недель не дотянул до этого знака. :unsure:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

JShadowLord

22 февраля 2013, 16:36:05 #14 Последнее редактирование: 22 февраля 2013, 16:41:19 от JShadowLord
Байрон
Цитироватьблизнецов тоже-не трогаем

как это?  :huh: этож.....наиболее вероятные пациентки особых мест. :aga:
вообще таких швыряет из стороны в сторону, хаоситство во всей красе. без "хаха" таких слушать крайне тяжело.  :D

Галил
ЦитироватьВ гороскопы не верю, но один из двух знакомых мне фантазеров действительно рыба, а другой всего пару недель не дотянул до этого знака.

в них не надо верить. просто в них есть кое какая инфа по части степени предрасположенности тех или иных персонажей к определенному поведению, действиям.
т.е. в этом мире у человеков архитектура их софта всеже имеет определенную привязку к времени года, как бы это ни странно звучало. :pardon:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Sinferno

Очень скептически относился к гороскопам (попросту не верил). Но, однажды мне попалась книженция по астрологии керченского издания. То, что я там прочитал меня сильно поразило - практически все мои знакомые проявляли описанные там черты характера, личности в зависимости от даты рождения.  Оказывается, астрология не имеет ничего общего с т.н. астрологическими прогнозами, которые мы слышим каждый день по радио. например. Сверхъестественных объяснений тут не нужно. Конечно же, не звезды влияют на людей. Но звезды визуально отображают состояние некоего мирового цикла (циклов), которым подчинены и люди. Хотя воспитание и жизненный опыт нивелируют у людей многие врожденные черты, но они все равно проявляются. Хотя одна звезда очень сильно влияет на каждого. и я, опираясь на её циклы, могу предсказать, что через пару месяцев потеплеет и мужчины начнут засматриваться на голые женские ноги. :)

JShadowLord

22 февраля 2013, 19:28:10 #16 Последнее редактирование: 22 февраля 2013, 19:29:35 от JShadowLord
Sinferno
там скорей всего играет такая штука, как....механика поведения объектов...
получилось так, что сия штука весьма объемна и полна матана, вследствие чего, альтернативно-одаренные особи, решили её адаптировать под ГСМщиков (т.е. под себя), соответственно превратилось все это в то, что наблюдаем, т.е. в гавно, которое уже кроме как на манипулятивные штампы и спекуляции для девичьих межущных узлов, больше ни на что не тянет. плюс там полно вранья. гумы. :aga:.
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Галил

JShadowLord
Цитироватьу человеков архитектура их софта всеже имеет определенную привязку к времени года,

По мне, ничего такого нет, не разу не замечал, что бы люди родившиеся в одно время, были похожи.

Sinferno
Цитироватьоднажды мне попалась книженция по астрологии керченского издания. То, что я там прочитал меня сильно поразило - практически все мои знакомые проявляли описанные там черты характера, личности в зависимости от даты рождения. 

Есть способы так описать, что каждый находит что то своё. Это как с гаданием ушлых предсказателей и гадалок, которые по словам их клиентов, всю правду говорят:)
Попробуй перепутать описания, а потом дай кому нибудь почитать, результат заметно охладит твою веру в гороскопы. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

JShadowLord

23 февраля 2013, 11:59:12 #18 Последнее редактирование: 23 февраля 2013, 12:09:38 от JShadowLord
Галил
ЦитироватьПо мне, ничего такого нет, не разу не замечал, что бы люди родившиеся в одно время, были похожи.

ну, возможно просто плохо наблюдал.
с одной стороны даже можно согласиться, но при условии если на персонажей смотреть невнимательно и ориентироваться только по деталям, а не комплексу оных.
вот взять девочек телячьего происхождения. у тех, которые были под наблюдением присутствовал один и тот же элемент. они все всё сводили к одному, к трахадрому, в итоге остновной костяк их поведения (манер) просто зациклен на этом со всеми вытекающими. совпадение? врятли, особенно когда пронаблюдаешь за остальными типажами с их фундаментальными задвигами. :pardon:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Glamourous Cow

соглашусь с Шадом по поводу гороскопов ))
я даже угадываю знаки зодиака очень часто ) иногда даже по внешности только лишь, ну и по поведению это часто легко )
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru