29 мая 2024, 02:37:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Bellissima

Гороскопы,

Автор Bellissima, 26 января 2007, 16:41:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Glamourous Cow

Sinferno
только этим никто не станет заниматься, потому что таких скептиков, как Галил, большинство )
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Sinferno

02 марта 2013, 18:02:08 #41 Последнее редактирование: 02 марта 2013, 18:06:03 от Sinferno
Glamourous Cow
Заниматься этим нет прямой выгоды. А псевдоастрологи эту выгоду и так имеют.

JShadowLord
Ну почему? Тут довольно просто - опросники для выявления типов психологической направленности уже давно разработаны. А какие-то их недостатки должны покрываться массовостью.

Glamourous Cow

Sinferno
и это тоже...  
а вообще это очень увлекательно, мне в руки как-то попала древняя книга с астрологическими таблицами, там можно посмотреть не только свой солнечный знак, но и в каких знаках были другие планеты, когда ты родился... если планета и знак, в котором она находилась при рождении, совпадают (каждой планете соответствует свой знак), то тогда этот знак накладывает большой отпечаток на личность...
блин, так интересно было листать, мы тогда малые были, посмотрели с подругой, в каких знаках были планеты у участников группы Red Hot Chili Peppers, так оказалось, что у троих из них, которые не менялись никогда, все планеты в одних и тех же знаках, кроме солнца... прямо вот судьба же! )) и встретились они и стали друзьями и всю жизнь вместе...
ну как тут не поверить??
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

JShadowLord

Sinferno
погрешности довольно велики. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

murzilka

Заметила, что люди под влиянием гороскопом начинают себя вести так, как там написано.
Т.е. подсознательно "стимулируют" себя на разные действия.
-- День добрый, Станислав Михайлович, как настроение?
-- Сегодня что, вторник? Ну, значит, вторничное. ©

Бронтя

но это можно использовать и для пользы. Повысить самооценку, уверенность. Было бы классно, если бы они еще снижать самооценку могли, но это слишком замечательно, чтобы быть правдой

Галил

Glamourous Cow
Цитироватьтаких скептиков, как Галил, большинство

Протестую! Я не скептик, я здравомыслящий.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Sinferno

Галил, не оправдывайся. Скептики жизненно необходимы.  :D  

Cynic

31 мая 2013, 19:15:29 #48 Последнее редактирование: 31 мая 2013, 19:15:57 от Cynic
Гороскопы созданы для развлечения собственного Я. Почитаешь и думаешь: это же круто! Хотя на деле правды в них ноль. Но... чем бы дитё не тешилось, лишь бы не плакало.
Очень умная и мудрая подпись. (с) Мудрец over9000

real-madrid

На самом деле астрология это целая наука.Астрология это нужная вещь,ежедневные гороскопы-х*йня.
Тут некоторые люди говорят,что можно определить человека по его знаку зодиака.Что значит знаку зодиака?Знак зодиака какой планеты?Вы считаете,что если вы родились 31.03.1986,то вы овен?(21.03-20.04).Да,по Солнцу вы овен.Но это всего лишь 30 процентов отражения вашего собственного я.На самом деле на человека влияют и другие планеты-личностные-(Луна,Марс,Венера,Меркурий,Солнце),общественные(Сатурн и Юпитер),а также поколенческие(Уран,Нептун,Плутон)
Но и это еще не все.На самом деле профессиональные астрологи под основным знаком зодиака человека определяют так сказать Асцендент-восходящий знак, то есть знак, который был на горизонте во время вашего рождения,с него начинается отсчет,1 дом начинается с него.Теперь о планетах,которые отражают индивидуализм и личные качества человека,это Марс,Солнце,Луна,Меркурий,Венера,ну и естественно асцендент.
Солнце-(обычно не очень посвященные люди в астрологии знают только свой солнечный знак зодиака,я близнец,так как я родился 31 мая.)А вот остальные это загадка и без одной программки тут не обойтись :)
Луна-у мужчин отражает любовь,привязанности,а так же естественно внутренний мир.У женщин луна отражает страсти,желания,влечения,а также внутренний мир.
Марс-планета войны-в гороскопе и у женщин,и у мужчин символизирует поступки,активность,действия,способ ведения разговоров.То,что мы говорим,как мы поступаем,как добиваемся своих целей-это все Марс.У мужчин также Марс показывает поведение в сексе(Именно Марс,а не Солнце),а также является отражателем мужской сексуальности.
Венера-планета любви-в гороскопе мужчин отражает инстинкты,страсти и влечения,типаж любимой женщины,у женщин-любовь и привязанности.Также как и Марс у мужчин,Венера у женщин является показателем сексуальности.
Меркурий-планета интеллекта,отвечает за наши интересы,таланты,а также способности к умственному и мыслительному труду.

А вот как выглядят планеты по степени важности у человека
1)асцендент-самый важный.
2)луна и солнце-чуть менее важны,но делят с собой второе место.
3)марс,венера,меркурий.

Если вы хотите узнать,в каком знаке у вас планеты,вам нужно скачать программу ZET 9.Красная линия-стрелка-это асцендент,с него начинается первый дом,значки планеты вы увидите на так называемой своей натальной карте(это круг,который вы видите перед собой).Для того,чтобы рассчитать все это,вам нужно будет указать дату рождения,место рождения и время рождения с точностью до +- 5 минут.
август 2011      BPEL 19.5 EG 14
01.06.2013   BPEL 21.9 EG 15.2
06.09.2013   BPEL 22.3 EG 15
15.11.2013    BPEL 21.5 EG 15
19.05.2014    BPEL 21.7 EG 15,5
12.03.2017    BPEL 20,5 EG 15,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru