16 апреля 2024, 09:33:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Обрезание (все об обрезании!!! )

Автор gratis, 03 марта 2003, 08:35:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alan

andyk
Замечательный пост! Зря только Вы не написали, что все эти факты установлены врачами-евреями.  

Donky

У меня такой вопрос, заметил, что если крайнюю плоть полностью оттянуть, то член получается чуть длиннее, означает ли это, что если сделать обрезание, то эта тенденция будет постоянной? :)

@I@

Donky
Цитироватьзаметил, что если крайнюю плоть полностью оттянуть, то член получается чуть длиннее,

Нет брат, это ты обмерился, так не бывает. Если ты снимешь шарф с шее, ты же выше не будешь.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Donky

@I@
Хм, что же тогда это было?) Обман зрения? :)

Tronbalt

Donky по идее оттягивая кожу с головки назад - голова наклоняется уздечкой и размер наоборот на 0.5 уменьшается.  
Дарите миру улыбки...

Donky

Tronbalt
Ну не знаю, кажется, что больше, возможно с открытой головкой просто выглядит крупнее.

andyk

Научные данные в современном мире не зависят от религии. Большинство американцев, которые обрезаны, не являются евреями.
Евреи, наоборот, выступают за свою уникальность в том числе и из-за обрезания ("богоизбранный народ"). Что будет, если все мужчины будут обрезаны, в чём тогда будет состоять уникальность этой нации согласно иудаизма?
Всё списывать на евреев, включая научные достижения, - слишком упрощённый подход. А между тем, надо подумать и о будущем собственной русской нации. Сейчас реальностью является снижение её численности. Одна из причин - болезни женщин, включая банальную молочницу, которая так мучает многих женщин. Не только социальные факторы оказывают влияние на число детей в семье. Вспомним дореволюционную Россию - в семьях тогда было до 10 детей. Женских болезней тогда было меньше не только из-за недодиагностируемости, недоступности гинекологической помощи, но прежде всего из-за замкнутости сексуальных контактов, подавляющей верности супругов. Не было обширной циркуляции грибков кандида, папилломавирусов, вирусов простого герпеса. Мой дедушка рассказывал, что его отец рекомендовал ему после женитьбы носить головку пениса открытой. То есть тогда, в малограмотной России, уже в народе из уст в уста, из одного поколения в другое, передавалась вековая мудрость здоровой сексуальности.
Что касается изменения размеров пениса после обрезания, то это один из мифов, визуальных обманов. Размер совсем не зависит от обрезания.  

xSHERIFx

Я смотрю одни евреи собрались)
Мне 16 лет, вот хочу кое-какими уловками себе намутить вначале лета обрезание, решил уже...

Иван Рыболов

06 мая 2014, 22:18:03 #558 Последнее редактирование: 06 мая 2014, 22:19:24 от Иван Рыболов
у меня крайняя плоть не обрезана, и хорошо, так как она  очень чувствительная, и во время секса  далеко не лишняя.

Peterson

30 июня 2014, 00:04:52 #559 Последнее редактирование: 30 июня 2014, 00:05:37 от Peterson
Кто может посоветовать достойного и грамотного врача, который сможет сделать без осложнений и эстетично ??
............... start ........... now .............. end
............. 01.12.15 .... 01.04.16 ........ 00.00.00
NPBEL ....... 15 ............ 15,3 ................. 18
NBPFL ....... *** ........... *** ................ ***
EG ............ 13 ........... 13,8 ................. 14



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru