16 апреля 2024, 09:21:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Обрезание (все об обрезании!!! )

Автор gratis, 03 марта 2003, 08:35:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Secundant

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я себе сделал обрезания просто по причине что мне так путаны кургана[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] нравиться больше . чище вид лучше . + секс стал вроде интереснее можно контролировать длительность полового акта
А можно подробнее, что именно изменилось в интимном плане? Я вот просто кроме гигиены, никаких плюсов не вижу. Но и это сомнительно, ведь следить за собой можно и без операции.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А можно подробнее, что именно изменилось в интимном плане? Я вот просто кроме гигиены, никаких плюсов не вижу. Но и это сомнительно, ведь следить за собой можно и без операции.
Можешь проверить на себе, почитай тему про аутообрезание, на 100% конечно не будет тоже самое что при классическом обрезании, но будет точно по другому.

sinceremen

Привет комрады! 
Спустя месяц или больше ношения вак экса- стала опухать кр.плоть, наливать так сказать и дальше тянуть невозможно было, перестал. Позже после секса стал замечать тоже самое, сейчас более менее нормально стало, но задумался об обрезании. 
Делал кто то в мск, можете посоветовать врача/клинику?

Лайм

вчера сделал обрезание .причина фимоз. фото наверное надо выложить :)

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]вчера сделал обрезание .причина фимоз. фото наверное надо выложить :)
Если есть желание то почему нет :D

Fantoma

Всем привет. 
Задумался об такой идее сделать обрезание во взрослом возрасте.
Читал, что лучше делать обрезание в детстве, иначе могут быть траблы.
Обсудим?

p/s не нашел похожую тему, если тема такая имеет место быть, то админы удалите мою  :)
и киньте ссылку на ту.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет.
Задумался об такой идее сделать обрезание во взрослом возрасте.
Читал, что лучше делать обрезание в детстве, иначе могут быть траблы.
Обсудим?

p/s не нашел похожую тему, если тема такая имеет место быть, то админы удалите мою  :)
и киньте ссылку на ту.
Так хочется делай, тема на мой взгляд нормальная, траблов не будет если нормальный врач будет а не живодёр.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru