18 апреля 2024, 16:34:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Обрезание (все об обрезании!!! )

Автор gratis, 03 марта 2003, 08:35:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zakkon

Тема мертвая или еще нету?))
Решился на обрезание. Так как имею гипперчувствительность. И даже с одним и тем же партнером уже 7 лет. И если без презерватива, то более чем на 3 минуты не хватает первый раз. Второй раз может 5-6 минут. Так что это очень важно мне.  
Но волнует вопрос когда можно будет вернуться к помпированию, джелку, экстендеру после обрезания? И не помешвет ли обрезание для НУП-а??

Gereho

Привет, я тоже подумываю в сторону обрезания из за чуствительности, а также денервация п/ч. Но очень очково, что будет лучше местный или общий наркоз???

von Tern

Вампир
ЦитироватьОбрезание.... Во-первых-это гигиена(не воняет понимаете?), Во-вторых это красыво...., а в-третьих это нравится женщинам (многим)!!!
А кстати о женщинах!!! Как быть им с гигиеной??? У них ведь дела ещё хуже и им надо мыться ещё чаще. Что им отрезать-то надо?

Gereho
ЦитироватьПривет, я тоже подумываю в сторону обрезания из за чуствительности, а также денервация п/ч. Но очень очково, что будет лучше местный или общий наркоз???
Понимаю, что местное обезболивание намного проще и безопаснее для организма, но у меня большая фантазия. И когда я всё буду слышать, то могу запаниковать... Но, возможно, есть решение: на уши наушники, а перед глаза - монитор...
Но относительно плюсов/минусов наркоза/обезболивания лучше спроить врача...

irb1s93

Может кто посоветует клинику в СПб для этого дела?
А то самое святое кому попало со скальпелем доверять не хотелось бы  :lol:  

растущий

Привет всем! кто нибудь сталкивался с проблемой после обрезания в виде частичного потемнения головки? Эти места болят от малейшего прикосновения. Прошло после операции уже три месяца. Операция удачно прошла. Но, постоянно рвется шов. Даже от минета. Головка болит при легком прикосновении. ТО место , которое болит, постоянно шелушится. Оперирующий уролог не видит проблемы и говорит, что зажить уже должно было все.
Подскажите, пожалуйста, если сталкивались с подобным.

растущий


Галил

растущий
Цитироватьпостоянно рвется шов. Даже от минета. Головка болит при легком прикосновении. ТО место , которое болит, постоянно шелушится.

Это теперь на всю жизнь, терпи раз решил быть обрезаным.  :(  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

растущий

Галил
Спасибо за ответ.
так это понятно. Дело в том, что такая фигня только с левой стороны. Остальная поверхность головки отшелушилась и уже нормально все. А левая часть болит и не дает покоя. Урологи не знают что это такое. Говорят иди к дерматовенерологу.
Кто нибудь знает "живые" онлайн консультации по дерматологии? Я уже исписал несколько - молчание полное.


Олег65

МУЖИКИ!!!! Не делайте обрезание, это ИМПОТЕНЦИЯ 100%

Rusl

Олег65 не ври людям.
Обрезался 3 года назад из-за фимоза.Правда делал частичное + пластику уздечки.Все супер!Никаких проблем с ерекцией нету



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru