01 мая 2024, 18:49:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Обрезание (все об обрезании!!! )

Автор gratis, 03 марта 2003, 08:35:34

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Галил

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьЧёт у меня одни плюсы,никаких минусов не замечал

Доктор, тебе когда обрезание сделали, лет в пять если не раньше? Откуда у тебя сексуальный опыт до и после? :)
Интересно мнение парней, которые это сделали в половозрелом возрасте.
ЦитироватьВсё работает,причем на пять с плюсом.Жалоб на моего друга не имею,чего и всем желаю

Я постарше буду, и у меня тоже работает исключительно прекрасно. Думаю, потому что не обрезанный. :P  :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Doctor.uz

Галил
Вызываю вас на социалистическое соревнование.В связи с возрастом даю фору.Соревнование в закрытом помещении,наблюдатели от Гратиса,жертвы эксперимента добровольцы женщины,желательно прошедшие обследование в КВД.Место и время встречи,условия дуэли обговорите с моим секундантом :D
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Галил

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьВызываю вас на социалистическое соревнование.

Это я люблю, это завсегда можно. :rolleyes:  :D
ЦитироватьВ связи с возрастом даю фору.

По количеству подходов рекордов ставить не берусь, а вот по продолжительности, могу и сам дать фору, особенно если перед этим принять грам сто пятьдесят. :rolleyes:
Цитироватьжертвы эксперимента добровольцы женщины

Мужчины мы с тобой видные, думаю от наплыва желающих не будет отбоя. :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Doctor.uz

:D Открываем новую тему для записей женщин-волонтеров :)
И чё мне больше всего нравится-всё это будет бесплатно.Председатель жюри-Стретчер.Жюри в эксперименте не участвует   :ph34r:  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

JustNeed

Oldnist
Цитировать(я уже за 1 мес. примерно достиг цели, т.е. даже в состоянии эрекции головка открывается только наполовину, но цель была - чтобы была вообще закрыта при эрекции).



Пост конечно старый, но может кто-то из ныне живущих, объяснит зачем ему это нужно было?  :)  
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Doctor.uz

Чтобы головка не простудилась в сырости :)
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

someone

Сделали обрезание в 17 лет в связи с фимозом (не открывалась головка), всем нравится, говорят намного красивее и приятней, никакой лишней кожи...  по поводу чувствительности я больше отдаю предпочтительность личному мнению о наличии тестостерона, по себе заметил, как начинаю физ. нагрузки могу намного лучше концентрироваться на этом и более дольше продлевать акт, но это не всегда того стоит, женщины хотят не круглые сутки и каждый день как мы и тем более кончают еще реже, а именно в период овуляции поэтому стараться выдержать полчаса или 40 минут бывает не всегда к месту, нужно чувствовать женщину...

С уважением, Я ))))

Konnor

07 февраля 2013, 10:17:48 #547 Последнее редактирование: 07 февраля 2013, 10:19:00 от Konnor
Вот у меня другой вопрос , может ранее он не поднимался.!(На перед напишу что я не обрезан.)
Так вот во время секса с девушкой, в презервативе или без у меня лично создается впечатление что через наличие крайней плоти я занимаюсь полуонанизмом, ))) что раздражает. Вот по судите правильно когда входишь в девушку крайняя плоть смещается к лобку, когда тянешь обратно , кожа натягивается на головку ПЧ,  потом делая снова толчок головка соответственно открывается. Получается что ты не только трешься о стенки влагалища но и о крайнюю плоть. Мини мастурбация прям.  :)
.....
Мне интересно кто из вас это замечал и кто что думает по этому поводу? Мне это важно .Подумываю сделать обрезание...
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

andyk

В странах, где не практикуется обрезание, до 10% женщин в старости страдают онкологическими болезнями половых органов (рак шейки матки и др.). Только у необрезанных мужчин бывает рак пениса, и что важнее значительно чаще рак простаты. Это доказанная мировая медицинская статистика. В последние годы, наконец, научно доказали, в чём здесь дело. Дело в папилломавирусах - вирусах, которые при дополнительных условиях (стареющий иммунитет, мутации, дефекты апоптоза) всегда вызывают рак. Локализация рака, вызванного папилломавирусами, чрезвычайно обширная: половые органы мужчин и женщин, анус, простата, грудные железы, гортань. Почему именно этих органов? Потому что папилломавирусы персистируют только на цилиндрическом эпителии, а этот тип рака как раз развивается в местах перехода плоского и цилиндрического эпителиев. Дело в том, что головка необрезанного мужчины покрыта цилиндрическим эпителием, а после обрезания или при привычке носить головку постоянно открытой, постепенно этот вариант эпителия сменяется на плоский. Плоский эпителий - не то место, где папилломавирусы "любят" жить. Папилломавирусы чрезвычайно устойчивы во внешней среде (бани, водоёмы, бассейны), их нельзя "отмыть" мылом при гигиенических процедурах, и сексуальная активность (даже в презервативах) является широким полем для распространения этих вирусов. Надо понимать, что необрезанный мужчина - это всегда риск носительства и потенциального рака, особенно у женщин.
Другие плюсы после обрезания (через год и более): повышение устойчивости к другим половым инфекциям, включая ВИЧ (доказанные медицинские факты), повышение длительности полового акта, ощущение комфорта (чистоты) гениталий, улучшение эстетического внешнего вида (но это дело вкуса), демонстрация уважения к правам половой партнёрши, лучшие возможности для минета.
Минусы: страх перед операцией (необоснованный), редкие, но возможные осложнения в виде кровотечения, расхождения швов, рубцевания (только у лиц со склонностью к росту грубой соединительной ткани; можно преодолеть приёмом после операции вобэнзима),
затруднения для мастурбации (только первые 6 месяцев). Если операцию делает опытный врач, то многие минусы исчезают.
В США для мужчины быть необрезанным - значит подвергать женщину возможному риску развития у ней в пожилом возрасте рака.
Когда и в Россию придёт цивилизация?

andyk

Также забыл сказать, что через 6 месяцев после обрезания улучшаются условия для НУП. Но обрезание должно быть тугое (полное).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru