01 мая 2024, 00:54:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Культуристы

Автор gratis, 04 апреля 2003, 09:14:15

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

sergey_sniper

Кстати, я за две недели нарастил везде по 1см... Помоему не плохой результат... ;)  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Swm88

sergey_sniper
а ты сильно хочешь мышцы???
подпись

sergey_sniper

Я вообще правильно тренируюсь? Вот я допустим неделю работаю со штангой одного веса, потом к начале следующей недели добавляю 5 килограмм, и следующюю неделю адаптируюсь под этот вес. Две недели так тренериюсь пока запросто не буду делать 3 подхода по 12 повторений, потом опять 5 кг... Я все правильно делаю? А то вижу в спортзале качки ставят килограмм по 45-60 и делают один подход.
Добавлено:
Swm88 Да красивое тело не помешает...  :)
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Swm88

ты через сколько дней ходишь???
подпись

sergey_sniper

Swm88 Первую неделю ходил через день... Потом чувствую что могу больше, энергии хоть отбавляй... (Питаться надо правильно)
Щас хожу каждый день, выходные суббота воскресенье... Набираюсь сил...
Кстати в весе прибавил 4 кило...  Мыщцы абсолютно не болят...
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Swm88

sergey_sniper
ну и зря так ходишь....такими темпами ты себе тока накачаешь ногти уши и волосы!!!
СДОХНИШЬ НАФИГ...
если хочешь мышцы ходи день через 2...
мышцы растут когда отдыхают...
подпись

sergey_sniper

Swm88 Так у меня своя система... Один день я качаю руки, другой, пресс, третий ноги и так по кругу....
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Swm88

у тебя организм не будет успевать востонавливаться...
Ты работаешь на PRO уровне...
ну дело твоЁ... :blink:  
подпись

sergey_sniper

Swm88 Ну во всяком случае я не так устаю, делаю около 10 упражнений по 3 подхода и 12 повторений. Работаю полтора а по самочувствию и час бывает... Тут главное питаться правильно, высыпатьсмя и отдыхать.

Но самое главное это разогрев, разминка. А то я смотрю многи сразу как приходят так безо всякой разминки начинают тянуть... Там конечно надорваться можно...

Было бы интересно и желание заниматься тогда все будет получатся...
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Swm88

1.30 час ты че там разговариваешь или  тренеруешься???
подпись



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru