27 апреля 2024, 02:19:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Культуристы

Автор gratis, 04 апреля 2003, 09:14:15

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

камасутра

Ты сам поймёшь по ощущениям. Но неделя-это точно

Юрик

sergey_sniper
Ты начни делать базовые упражнения - жим, подтягивания, брусья, приседания.... ну ещё можешь немного на бицепс... тебе этого пока вполне хватит! Только веса ставь небольшие, т.к. первую неделю и так всё будет болеть :) ! А потом уже сам начнёшь какие-нить упражнения добавлять! Удачи!

sergey_sniper

Созрел вопросик :D  Короче, записался в спортзал, хожу уже 2ю неделю... Вот никак разобраться не могу, что лучше.  Вот например я лежа на скамье жим штанги весом 20 кг могу сделать 3 подхода (а то и 5-6!), а со штангой весом 25 всего один подход... Вроде чем больше вес штанги тем быстрее наращивание мышц.  Но по мне лучше сделать 5 подходов чем 1. Как быть?
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Ligamen

Цитировать20 кг могу сделать 3 подхода (а то и 5-6!), а со штангой весом 25 всего один

Увеличивая работу (число повторений) наращиваеш массу, добавляя вес увеличиваеш силу и выносливость.
ЦитироватьВроде чем больше вес штанги тем быстрее наращивание мышц.

Не факт. У вас что тренера в спортзале нет?  Наш бы тебе объяснил "зачем в хлебе дырочки", употребляя ненормативную лексику :)
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

sergey_sniper

Ligamen А если большое число подходов мышечная масса растет, а сила что? Не прибавляется?
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Ligamen

Ну ты, млин, даеш... У тебя цель какая? Хочеш больше вес брать, так тренируешь мышцы на выносливость постепенно повышая нагрузку. Хочеш иметь красивое тело, употребляй в пищу побольше белков и витаминчиков и больше работай. Сила тож будет увеличиватся. Разные цели - разные пути.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Swm88

sergey_sniper
Покупай МЕТАН, СУСТИК, ДЕКУ....и давай дерзай...
курс простой жуй глотай коли....и через месяца 3 ты себя не узнаешь....прибавишь киллограм 35 это точно... :D
подпись

sergey_sniper

Ligamen Да нам до и после тренировки коктель протеиновый дают.... Я не о том, я имею в виду если у меня мышечная масса будет расти то будет ли сила? А то вы гоорите что для силы надо больший вес ставить (штанги)
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

камасутра

Swm88, да метан безпонтовка. Ещё ретухи можно к списочку :D  

Swm88

Цитироватьметан безпонтовка

почемуже для первого времени пойдет...для новичка
подпись



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru