28 марта 2024, 19:35:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Культуристы

Автор gratis, 04 апреля 2003, 09:14:15

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Мих@лыч

Цитироватьхотел поинтересоваться, какие тренажеры вы используете дома, достоинства, недостатки

лично по мне, так самый лучший тренажер - перекладина(желательно расположена на свежем воздухе), здесь накачиваются и прэс, и руки, бицепсы, спина, плечи, грудь, чего еще надо?


сам в тренажерные залы не хожу, занимеюсь дома самыми елементарными упражнениями, результаты есть и неплохие,вот только сказывается довольно неправильное питание(ем 1-2 раза в день с вечерним перекусом)...

NooN

zaamass
Протеин не есть химия:D
А креатин посадит почки в 2-х случаях:
1. Ты после него будешь себя считать суперсильным, и тебе почки посадят "добрые" прохожие с улицы.
2. Ты сожрешь сразу три банки вместе с крышечками. :P  
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

SadCheerful!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - что вы думаете по етому поводу ? :rolleyes:  
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

NooN

Деньги на ветер...
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

Heimdall

Кстати,анастан как и трибестан(трибулус), делается из растения. Я пробовал год назад. Бодрость, активность повышается и стоит по полдня... Но про 8 кг за месяц 3.14здежь и провокация.

Растяну его до неба

Всё никак не могу нормально начать приседать.Нет стойки для приседаний.А становая не получается,не дружиться у меня с ней короче.Получаеться делаю только жим лёжа.Как думаете смысл есть?Или всё-таки по-любому надо включить ещё базовою хоть одну?
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру

Doctor.uz

Геральт7?7
На ноги работай обязательно.
А то превратишься в колосса на глиняных ногах.
Я на верх раньше тоже работал больше.Потом пришлось ошибки исправлять.Просто время жалко.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Растяну его до неба

сегодня к жиму дополнительно поприседал с гантелей(для пресса упражнение в менсхелзе вычитал) и проработал бицак гантелями(понимаю,что баловство,но что делать)+шраги.А насчёт ног выглядеть колосом(если я тебя правильно понял) у меня не получиться ещё долго-я полноват немного особенно в нижней части живота нет а бёдра и жопа жир набирают моментально как у бабы,набрал массу и в основном вышел жир,тля.Нафига худел полгода,спрашивается.Вывод:соблюдайте диету,братцы.
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру

BlackJack

ЦитироватьПредставте себе, что я уже 5 лет не качался!!!   И теперь всё то, что было на мышцах, что их облегало и было мышечной массой, резко пошло вниз...  И мышечная масса превратилась в жировую...

Мышцы никак не могут превратится в жир. Мышцы могут сгореть если их не тренировать, а сверху нарасти жир.

рядовой2

Heimdall
привет
ты говоришь что принимал "(трибулус), делается из растения. Я пробовал год назад. Бодрость, активность повышается и стоит по полдня " напиши мне в личку о нём ! спасибо  
В убогом теле хереет разум !




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru