18 апреля 2024, 07:37:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Культуристы

Автор gratis, 04 апреля 2003, 09:14:15

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

sergey_sniper

Swm88
Мне 18...
камасутра Мой вес 64 кг что совсем не нормально! Так какой должен быть вес гантелей и штанги? С каких тяжестей начинать тренировки? Я в натуре могу поднять над головой 40 кг, хотя это не соответствует моим формам, т.е. многие не верят что при моем весе такое возможно. Вот мешок с цементом пробовали поднять над головой? Я поднимал.
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

камасутра

Хм.. Я становую тягу при весе 65,7кг сделал 150 кг без комбеза. С комбезом 170кг и что? Всё возможно.

штанга(20кг) + блинов к ней кг на 60-80 для начала вполне
Гантелю сборную. получится от 1кг до 15 примерно. Вполне хватит. Этого даже многовато для начала

sergey_sniper

камасутра
Пардон... Что такое комбез?
Штанга это только перекладина эта без блинов?
А на счет блинов так это в сумме 80 или с каждой стороны по 80! :o  Я такую не подниму! :blink: Ну если только до пояса...

Забыл про еще одну особенность... Я устаю очень быстро... Я могу вес только мелкими пропорциями долго таскать, а вот если супер тяжелый для меня то я выдыхаюсь сразу...

Я кстати когда грузчиком работал так Газель "будку" пивом ящики порядка от 9 до 25 кг весили каждый, так я будку один мог загрузить минут за 30-45 когда другие в двоем... Выдыхаюсь только если мне сразу 100 кг дадут перетащить, хотя я подниму но потом руки в верх не поднять... Выносливость плохая... :(  

И еще... Я когда отжимаюсь у меня мускулы прям вздуваются, в буквальном смысле слова как шарики с водой наполняются, и так можно пол часа проходить но потом уже "сдуваются" рельефные очертания распрямляются... Я вот слышал что есть малый процент людей которые катастрофически быстро нарашивают мускулы, может я и есть этот процент? :huh:
 
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

камасутра

У всех надуваются и не только после отжиманий :)
Культуристы перед соревнованиями тренируются, чтобы надуться.
До пояса тоже не поднимишь :) Это 180 гк будет
Да. Штанга(она же гриф) идёт, естественно без блинов. они разного веса - от 5 до 30 кг
Блинов, естественно, много, а не один.
Комбез, майка - это спец. одежда для пауэрлифтиров. Об этом рано пока

sergey_sniper

камасутра
А с каких упражнений стоило бы заниматься? Ну и чем питаться?
Можно если трудно рассказывать и ссылку на источник дать, но только такую где голову не забивают, а реально написанно с каких упражнений начинатЬ. как правильно выполнять что потом делать... В какой последовательности... Ведь я слышал последовательность упражнений тоже имеет значение, например если начнешь тянуть штангу то нагрузка ляжет и на ного, а начнешь упражнения для ног то сил уже не будет... Так что при определенных упражнениях их надо выставлять в правильной последовательности...
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

камасутра

Для начала рано по программе заниматься - это раз.
В первые тренировки нужно просто поделать разнообразные упражнения небольшим весом. Потом уже само собой всё получится. Найдёшь в нете прогрумму тренировок(это уже когда подготовишь своё тело). Но нормально по программе заниматься не получится. Это уже нужно в зал ходить.
Насчёт еды - это уже твоё дело. Главное есть много и хорошо высыпаться. Насчёт протеинов и прочего, пока рано.
Тренировки: 3-х раз в неделю по часу-полтора вполне достаточно.

Инструктором чтоль стать....

sergey_sniper

камасутра

Я понял, так а какие упражнения можешь поделится? Пиши на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

камасутра

На мыло лень. База. Жим лёжа, приседания, становая тяга. Насчёт последних двух, по желани. Многие их не делают. Да делай для начала всё, что хочешь, потом сам поймёшь, что-то тебе не будет нравится, а что-то не будет давать значительного прироста. Через некоторое время, у тебя уже будет своя программа, которая будет подделана именно под тебя.
Краснодару привет! B)  

sergey_sniper

камасутра

Я понял, так а какие упражнения можешь поделится? Пиши на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

sergey_sniper

камасутра
Так сколько такие упражнения делать? Когда уже приступать к силовым тренировкам?
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru